Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как насчет апгрейда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
morbid - offline morbid
17-08-2004 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет апгрейда?

Или апгрейд по Морбидовски


Процессор Pentium4(R) 2.8 GHz Socket478 (1024kb, 800MHz) BOX - 196 уе
Плата MB Intel D865PERLX RockLake i865PE Socket478 ATX - 92уе
2 х Модуль памяти DIMM 512Mb DDR SDRAM (PC3200) 400Mhz 184-pin Transcend - 89уе
(Как вариант - я не знаю чем вот эта лучше - Модуль памяти DIMM 512Mb DDR SDRAM (PC3200,CL2,400Mhz) Kingston HYPER X =132 бакса)
Корпус Корпус Midi Tower InWin S535/G ATX PIV 300W - 62уе
Привод DVD+/-RW NEC ND-2500 IDE - 83 уе
НГМД FDD 3.5" NEC - 7.5 уе
Моник - Митсубиши 19. Ориентировочно - не более 300 баксов.
Все вместе - 938 долларей (накинул двадцатку на непредвиденные всякие хрени)
Цены - полариса. Соответственно лимит на видюху - 170 баков (учитывая то, что в поларисе брать дороговато.) Было бы еще это все в одном месте в наличии - взял бы даже чуть дороже. Но ЧУТЬ дороже. Блин.
Что думаете, камрады? Стоит енто все делать вообще, исходя из последних требований гейм индустрии?


__________________
The one who finds.. forever finds.. But i'm so tired....

AleXX - offline AleXX
17-08-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FDD 3.5 - зачем?

AleXX - offline AleXX
17-08-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митсубиши 19 - 930SB который?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-08-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



AleXX
Хм
Кудаж без дисковода? Флэшки не везде есть, к сожалению
у нас на работе, например, не везде.

AleXX - offline AleXX
17-08-2004 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет USB что ли? И сети локальной?

Biker - offline Biker
17-08-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



AleXX, 930SB который - нет. Он дороже стоит. Вообще за 300$ брать 19 не стоит, имхо.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-08-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



AleXX
Локалка есть, но при чем тут она?.
USB -- например, на компьютере моей помощницы отсутствует; старый комп
у меня, правда, есть и на компе и на буке.

morbid - offline morbid
17-08-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усб есть - флэшки нет. А покупать - денег нет. К тому ж аварийные дискеты еще никто не отменял

Biker сонька есть за те же деньги. Тоже 19. Смотрел - вполне даже. К тому ж я б взял дороже. Но денег на все про все - 1100 долларей и не центом больше. А менят надо срочно - глаза болят от вьюсоника долбанного. Сгрел весь - ему 7 лет уже... 15-шка...

morbid - offline morbid
17-08-2004 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.westcomp.ru/pricepos.php?id=90 вот кстати тоже вариант неплохой монитора

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-08-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



morbid
Долларов за 300-400, если не ошибаюсь, уже можно ведь LCD-дисплей поиметь, хоть и дешевый или б/ушный?
ИМХО он лучше простого ...

Biker - offline Biker
17-08-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



morbid, ааа... так ты б\у хочешь моник... Так бы сразу и сказал. Я в свое время тоже заморочился... брать или не брать б\у. Потом плюнул и взял новую Яму 454 Но там 300 баксов и не пахнет, естественно. Дай ссылочку на Соньку заодно.

morbid - offline morbid
17-08-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer за 400 хороший не поимеешь... Уж лучше ЭЛТ хороший взять. К тому же ЛСД для графики пока чт оне прокатывают. А мне и для нее тоже

morbid - offline morbid
17-08-2004 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой бу? Новые!

Biker - offline Biker
17-08-2004 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



morbid, ты ссылочку дал на весткомп.ру - там б\у моники продают

morbid - offline morbid
17-08-2004 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сонька - http://www.westcomp.ru/pricepos.php?id=86

morbid - offline morbid
17-08-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker они не бу - они просто залежалые на складе

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-08-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



morbid
От ЭЛТ глаза по-любому болеть будет -- он же лучит, хоть дешевый хоть дорогой ...
LCD не лучит просто по принципу своего действия.
Хотя смотря что ты хочешь на компе делать ...

Biker - offline Biker
17-08-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



morbid, а ты им письмо напиши, а лучше прокатись и погляди я точно знаю, что они год-два б\у, просто в хорошем состоянии

morbid - offline morbid
17-08-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer 1. Игры.
2. Фильмы.
3. Графика

Biker - offline Biker
17-08-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



morbid, по всем трем позициям лидирует ЭЛТ. ЖК до игр еще не дорос. Завязываю оффтоп

morbid - offline morbid
17-08-2004 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker сам не глядел, мой хороший знакомый брал на прошлой неделе как раз митсубишку. Новая. Лежалая - скорее всего конфискат. Приехал туда -запустил нокиа тест - все в идеальном состоянии- работает у него дома нелею уже - он все никак не нарадуется. Чем плохо? Новую такую я точно не потяну по деньгам.

Biker - offline Biker
17-08-2004 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



morbid, я тебя понял. Конечно он будет как новый, ибо эксплуатировался в Европе + доведен до ума местными умельцами, но суть от этого не меняется.
Чем плохо? - да ничем. Бери

morbid - offline morbid
17-08-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и возьму!

Jazz - offline Jazz
17-08-2004 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А почему эта тема во флейме?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-08-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Jazz
А где ей еще быть?

Текущее время: 12:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru