Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что вам нужно для счастья?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Просто подумал что жадность тоже подходит..
Интересно, чего надо для счастья жадному человеку..???

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-01-2004 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



r45*Storm Богом быть трудно. Мне так кажется.


ЗЫ Еще "Брюс всемогущий" вспомнился. Как раз про это самое. Как «весело» быть богом.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-01-2004 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Shapa.SPB.RUS Чтобы его излечили от жадности. (Да, да, доктор! Дайте мне поскорее таблеток от жадности. И побольше, побольше!!)

r45*Storm - offline r45*Storm
24-01-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Mikki Okkolo почему трудно? в том же брюсе всемогущем ему было трудно , потому что на него свалилась куча обязательств , а я разве говорил об этом?=) Тем более что есть бог? Почему обязательно он должен быть именнно тем "богом" , который описывается в библии? =) Быть богом для меня - обладать неограниченными способностями , и не быть должным никому ничего =)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-01-2004 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



r45*Storm Т.е. не иметь совести?
А что, хороший рецепт. Многим именно совесть не дает почувствовать себя счастливыми.

Insert - offline Insert
26-01-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Mad_dog[SW]
Читай внимательнее: я смогу осуществить все свои мечты.
Балконский, кн. Как Вы полагаете, почему люди, не испытывающие денежных затруднений, счастливыми, тем не менее, в большинстве своем, не являются?
Я полагаю что они просто это не ценят, особенно когда деньги легко достаются. А вообще им надо попробовать пожить на 100 баксов в месяц тогда они поймут как они счастливы что не испытывают денежные затруднения. Для меня деньги сами по себе ничего не стоят, а вот много стоит то что я могу на них себе позволить, т е они всего лишь средство для для достижения целей.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-01-2004 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Insert Т.е. получается, что счастье то все-таки не в обладании деньгами.

Учитывая, что "локальное" (временное) счастье - явление всем знакомое, можно сделать вывод, что "перманентное" счастье - в постоянных переменах к лучшему.

Insert - offline Insert
26-01-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Mikki Okkolo счастье то все-таки не в обладании деньгами. деньги это лишь возможности а как их реолизовать это уж на что фантазии хватит.
"перманентное" счастье - в постоянных переменах к лучшему. Вот тока чтоб перемены к лучшему не приедались наверно непомешает немного перемен к худшему, так всего лишь для остроты ощущений

BELKA-KA - offline BELKA-KA
Wink31-01-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A VOT MNE DOSTATOCHNO DLJA SCHAST'JA
LJUBIMOGO CHELOV'KA I MOIX LUCHSHIX DRUZEJ!!!

KA MALO DLJA SCHAST'JA NADO.....

Jazz - offline Jazz
01-02-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



BELKA-KA
Как много..

BELKA-KA - offline BELKA-KA
01-02-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕТО НЕ МНОГО!!!
ПОВЕРь,ИНОГДА ЛЮДЯМ БОЛьШЕГО ТРЕБУЕТСЯ!!!
ПРИЧЕМ НАСТОЛьКО БОЛьШЕГО, ЧТО ТЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВьЮ И ДРУЗьЯМИ ВЫГЛЯДИШь СТУДЕНТОМ!!!! :еыес:

ТВОЕ СЧАСТьЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!!

Nikolavna - offline Nikolavna
10-02-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"На свете счастья нет, а есть покой и воля"

Men Ar - offline Men Ar
Talking10-02-2004 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



сейчас всем задуматься немедленно!

Михрютка - offline Михрютка
02-05-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вы шуткуете. а риально тема важная. Если взять типа минемально. то там фигня - бабки, пиво, хата, тачка. Ну это-ж лажа на самом деле, а? Или всем только бабок правда надо?

jealousy - offline jealousy
06-05-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастья и нужно!!!

Грек - offline Грек
07-05-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Михрютка
Или всем только бабок правда надо? а без бабок как поймешь, что они не нужны?


Николавна
"На свете счастья нет, а есть покой и воля" типа последняя воля что ли и на покой?

ЛазилФокс лоботомии? Харакири лучше, карандашом!

evitagen - offline evitagen
Talking07-05-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20го воткнусь в WoW и будет мне счастье А там видно будет

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-05-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А надо так мало... Бутылку водки и сала!
Это не для всех. И даже не для меня.
А так... Каждому - свое(с). Относительное это понятие. ОЧЕНЬ относительное.
jealousy
Счастья и нужно!!!
Как оригинально...
Грек
Харакири лучше, карандашом!
Карандашом не получится. Силы надо много!


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
07-05-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сало! с красным перцем люблю. И водку смирнов лимон. Для меня это. Вот оно счастье.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-05-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Ну, хоть кто-то определился...

multivak - offline multivak
07-05-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э невнимательно вник. там было написано - достаточно долго. Пожалуй на достаточно долго мне этого не надо но так вообще вкусно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-05-2005 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Любфи и денегх

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



.:Mellikaaf:.
Кота в мешке. И денег, конечно.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

jealousy - offline jealousy
11-05-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x

Как оригинально... Зато правда.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-05-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Помните давным давно жевачки такие были, и там на фантиках написано "Love Is...", и каждый ламер знал, что там надо вставить слово счастье...
А мне помимо этого надо ещё денег[unlimited] и Интернет[unlimited]

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru