Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ненависть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Happy death - offline Happy death
Question10-12-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненависть

Камрады, а что вас больше всего бесит? наверняка есть что-то такое (или кто-то такой), что (кого) вы просто терпеть не можете.... типа красная тряпка для быка...


__________________
Smile, Satan hates you

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыыыы,быки дальтоники ваще-т..
Хмм,люди в общей своей сложности и простоте...Не все конечно,но большинство...
Поимённо думаю перечислять не стОит?

di_z - offline di_z
10-12-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поимённо думаю перечислять не стОит?
Всех не перечислишь!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-12-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z

Но попытаться можно..Толку только никакого

tarik - offline tarik
10-12-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а какое отношение ненависть имеет к тому, что меня бесит? имхо, это разные понятия...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-12-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Хм,а что вас ,товарищ,никогда не бесит то,что вы ненавидите?

tarik - offline tarik
10-12-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зелёные Уши - нет бесить меня может бабка в метро, но ненавидеть я ее не буду точно.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-12-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Даже в тот момент пока она бесит?
Когда меня что-то бесит,то я это одновременно ненавижу,но не так,чтобы хронически,а времена,перестало бесить-восстановилась гармония

tarik - offline tarik
10-12-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зелёные Уши - ключевосе слово - хронически Ненависть не проходящее чуство и не сиюминутное

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-12-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Таааааккк...
Ненависть это... Чувство сильной вражды и отвращения!От специально точное определение посмотрела..Так что очень даже проходящее и сиюминутное...Так что когда тя бабка бесит знай,что ты её ненавидишь
Два разных понятия тесно связанных между собой,вот как бы я сие охарактеризовала..

tarik - offline tarik
10-12-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зелёные Уши я говорю так как я это понимаю по фигу мне всякие определения

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-12-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Не,как это по фигу? назови енто тадыть другим словомЪ А то наете ли какая потом неразбериха начнётся...
И что,типа ненависть это укоренившееся чувство вражды следственно вашей имхе или?

tarik - offline tarik
10-12-2003 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зелёные Уши - да по фигу, по фигу...

Happy death - offline Happy death
10-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с tarikом все понятно- его бесит слово "ненависть" .....

r45*Storm - offline r45*Storm
10-12-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



мне проще перечислить что меня не бесит=)
чечены **** бесят

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с tarikом все понятно- его бесит слово "ненависть" .....
Тааариккк,это правда?

Highland Police - offline Highland Police
10-12-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm чечены **** бесят

бла бла бла
а меня евреи. Но только когда говорят, что русские - тупые пьяницы.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
11-12-2003 04:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня бесят все те, кто говорит, что какаято расса или нация их бесит

np: Butterfly Temple - Бегу я рысью, Бегу я волком

gently - offline gently
11-12-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уроды, купившие права БЕСЯТ!!! Стою мля на перекрестке сегодня, налево поворачиваю, тут тварь на ауди допотопной справа пристраивается и как ни в чем не бывало поворотничек налево!!! Ну я подальше выезжаю, даю понять, что не пропущу, так эта крыса вперед меня рванул, ну я по газам, один х, помнет мне бочину - менты его трясти будут, вощем этот кызел обгуделся весь, я проехал, а он не успел - встал на пути встречных, я долго смеялся! Вощем мораль - купи себе иномарку покруче, а потом вы##ывайся.
НО БЕСЯТ!!!

r45*Storm - offline r45*Storm
Angry11-12-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



вчера нереально всбесили иностранцы своими разговорами о России...

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
о, тут спокойнее надо иностранцы, они такие, говорят вообще что хотят! Лучше позлиться на наших журналюг, которые донесут до российского слушателя/читателя лишь "горячие" высказывания иностранцев..

А так - меня злят ХАМЫ разных мастей.. Хамы в телеящике, плюющие на приличия, хамы на дорогах, не признающие ПДД, хамы в инете, не умеющие сказать что-либо внятное, хамы-политики и т.п.. Но, к сожалению, многие считают тривиальное хамство проявлением силы и мужественности, и пока не все поймут, что хамство проистекает не от силы, а лишь от чувства безнаказанности и от низкой культуры, я обречен видеть эту дрянь повсеместно .

tarik - offline tarik
11-12-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зелёные Уши - нет

Splash Damage - offline Splash Damage
11-12-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня хроническая повсеместная непунктуальность бесит! Если с кем-то договариваешься встретиться в 7 - жди в 7:30. И так везде, всегда!

SugarBaby - offline SugarBaby
11-12-2003 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счета за телефон ненавижу, и проблемы с банком или начальством. А ещё ненавижу когда у нас бывают гости и мне как обычно нехватает подушки. Глупых людей не люблю и однообразие меня убивает, медленно, но верно.


__________________
люблю стебаЦца.... =)

FileJunkie - offline FileJunkie
11-12-2003 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Splash Damage
Это не непунктуальность, это - пофигизм и "авось"

Текущее время: 06:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru