Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как камрады относятся к измене?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Drone - offline Drone
06-11-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



FireBird хочешь попробовать?

kbboy - offline kbboy
06-11-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я ей? Знаю,но прощаю.............
FireBird , попробуй измени любимому человеку, а потом прости это СЕБЕ..... вряд ли получится

FireBird - offline FireBird
08-11-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kbboy

попробуй измени любимому человеку, а потом прости это СЕБЕ..... вряд ли получится

Смайлик в конце предложения не разглядел?

На самом деле я своей любимой никогда не изменял........(Лийка,надеюсь ты читаешь.......)

Drone - offline Drone
08-11-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



FireBird На самом деле я своей любимой никогда не изменял
фига се! такое откровенный PR!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-11-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Уже сбилась, какая это тема по счету с таким сабжем...

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Melenis the Haarvenu Тс-с-с-с

Helot - offline Helot
08-11-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет измены – главное не поподатся ! Ибо не пойман – не вор.

Highland Police - offline Highland Police
08-11-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У каждого состоятельного мужщины должно быть много жен. Здесь все по Жириновскому - сколько обеспечить можешь, столько и имей. В принципе, богатая женщина может поступать так же - я за равенство полов.

Demonaz - offline Demonaz
08-11-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



... филосовски...

Sealeg - offline Sealeg
08-11-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Melenis the Haarvenu Ну и чта, я ни адной не видал

Измена? Ой, ну и что?
Если мне, то - "прощай детка, детка прощай.." В том смысле, что мое к ней отношение не изменится, но она единственной быть перестанет.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-11-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
Тоже мне борец за равенство полов. Если мужик "изменит" - это в принципе вполне нормально, по крайней мере свою биологическую роль быка-осеменителя выполняет

kkboy - offline kkboy
08-11-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZoMB!E III , а где я собссно не прав?

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Smile09-11-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно анекдот:

Муж с женой лежат в постели, жена спрашивает:
- Дорогой, а у тебя романы на стороне были?
- Да нет, дорогая! Ани, Лены, Оли - вот они были, а Романов не было...

А если серьезно: меньше знаешь - лучше спишь....

DARKEN - offline DARKEN
09-11-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни парадоксально но официально доказано что ЗДОРОВЫЙ мужчина ДОЛЖЕН изменять женщине т.к по природе испытывает такую потребность,это наша генетическая программа.Мужчина изменяет только ради секса без всяких чуств,женщины как существа более тонкие и нежные НЕСПОСОБНЫ к контакту без симпатии к партнеру(Нимфоманки и иже с ними несчитаются)именно поэтому мужская измена это СУРОВАЯ правда нашей природы а женская это БЛ***ВО,многи будут на меня орать.Это не шовинизм это ФАКТ!Мужчина изменяет телом,женщина душой,тело можно отмыть,душу нет.Ненадо приравнивать женщин к мужикам,МЫ РАЗНЫЕ.И пока ВЫ рожаете а не МЫ,будет ТАК!Глупо спорить с этим и требовать равноправия когда сама природа создала нас неравными!А вообще все зависит от силы любви и самоконтроля,хотя в общем итоге это лишь вопрос времени!

Highland Police - offline Highland Police
09-11-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN меня заинтересовали абсолютно реальные исследования, что и женщина в "нормальном состоянии" может иметь 2-ух и более партнеров. Как очень многие самки в природе.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-11-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
А толку им с того? Сие не есть эффективно, значит и не нужно8)

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Hresvelgr
Если мужик "изменит" - это в принципе вполне нормально, по крайней мере свою биологическую роль тут не про биологическую роль идёт речь а о моральной стороне этого дела..

kkboy везде... я уже писал в чём именно





-----------------------------
Товарищи модераторы... среди вас завелись шовинисты? кто потёр мою мессагу?
в соответствии с каким пунктом правил?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-11-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



хммм... читаю и поражаюсь какие тут, простите, моральные уроды сидят... каждый хочет изменить? так нафига собсно се постоянную заводить в таком случае, а? хочешь гулять -- гуляй... нафига этот цирк?

kkboy - offline kkboy
10-11-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZoMB!E III, согласен на все 100%

Drone - offline Drone
10-11-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ZoMB!E III каждый пытается себя хоть как то оправдать

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-11-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Drone вот меня в это, простите, дерьмо попрошу не впутывать!

Drone - offline Drone
10-11-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ZoMB!E III вот меня в это, простите, дерьмо попрошу не впутывать!
**сказал ZoMB!E III отметившись в трэде очередным постом**

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
нафига собсно се постоянную заводить в таком случае, а? - да я вот вообще думаю, на фига оно надо?! Одни геморрой себе на мозги и толку никакого

З.Ы. Товарищи модераторы... среди вас завелись шовинисты? кто потёр мою мессагу?
в соответствии с каким пунктом правил?
- обсуждение действий модератора в топиках считается нарушением закона

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-11-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Hresvelgr обсуждение действий модератора в топиках считается нарушением закона
я не обсуждаю а любопытствую личностью совершивего неправомерные действия неназвавшегося модератора

Одни геморрой себе на мозги и толку никакого смотря с какой стороны на это посмотреть...

Drone и нечего обвинять меня в наглом флуже... в данном случае флудер -- ты

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-11-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
смотря с какой стороны на это посмотреть... - а ты с какой подсматриваешь?

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru