Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 92я партия. День первый. Экспозиция.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
09-08-2003 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



У... без мата сегодняшнюю ночь не описать

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
09-08-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
а ты попытайся

vakito - offline vakito
09-08-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я в свою вторую партию был мафояком.
Потому виновна Ariyan KatenoK

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



vakito
А я в свою первую вообще был Коми, из это го же не следут, что она мафоячка, хотя...

awolf - offline awolf
09-08-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito а я в первую... но не верю,что Ксиракс позволил себе подобное... будем думать.

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



а виновен Darksoul, сам знаешь почему...

Runesinger - offline Runesinger
09-08-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем думать трезво.

Яки, по всей видимости отправляли мафам предложение по поводу знакомства. Те - отказались (судя по реплике Гласа Белого Дракона). Поэтому есть несколько возможных "решений" данной проблемы
1) Среди мафов есть новички, которые просто не проверели к-мыл вовремя
2)Мафы хотят победить, оставшись одни (тогда странно, почему они не стреляли на поражение Может, забыли )

Если сопоставлять всё это, то можно составить некоторый список подозреваемых
Но наиболее подозрителен мне Hiroshima

Виновен Hiroshima

ЗЫ.
Совсем не обязательно, что человек во второй своей партии будет мафояком.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-08-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Принимаются заказы, начальная ставка - четыре монеты, ибо заказ за 3 уже есть. Спешите заказать ближнего своего, пока он не заказал Вас!

Xirax - offline Xirax
09-08-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночь-утро вечером в воскресенье, вероятно.

Darksoul - offline Darksoul
09-08-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Gasss
Не, нифига. Меня одна безумная белка опередила Мне достались лишь следы ее деятельности

Kaineg - offline Kaineg
09-08-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Доводы Рунесингера выглядят разумными. Действительно, несогласованность действий мафии с якудзой наводит на мысль о том, что мафия состоит либо из новичков, либо из не очень активных игроков, либо из тех и других вместе..

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
09-08-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Вы на дабл скидываться собираетесь?

Darksoul - offline Darksoul
09-08-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Рупор Комиссара
Нет.

Tesey - offline Tesey
09-08-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul

М-Х - offline М-Х
09-08-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nerenga

Darksoul - offline Darksoul
09-08-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Nerenga
?
Вопросы есть?

Tesey - offline Tesey
09-08-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
неа...

Tesey - offline Tesey
09-08-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Не, нифига. Меня одна безумная белка опередила Мне достались лишь следы ее деятельности

М-Х

Drone - offline Drone
09-08-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Рупор Комиссара Вы на дабл скидываться собираетесь?
зачем?? чтобы честных жителей проверять??

Darksoul - offline Darksoul
09-08-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Nerenga

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Darksoul
Я знаю, но эту безумнуй белку постигнет другая участь..

vakito - offline vakito
09-08-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчет строгого соблюдения правил???
Обсуждение длится не более суток с момента наступления игрового утра, а мнение не успевших проголосовать игроков при подведении итогов дня не учитывается.
Мало ли кто там уехал. Ну пропустят день. Сами виноваты.

vakito - offline vakito
09-08-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефик партию тянуть

vakito - offline vakito
09-08-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
По твоим критериям Ariyan KatenoK тоже подходит.

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



vakito
А что насчет строгого соблюдения правил???

Я ЗА, обеими руками...

Текущее время: 00:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru