Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пирсинг - украшение унисекс?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Egiptyanochka - offline Egiptyanochka
08-07-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пирсинг - украшение унисекс?

Пирсинг - украшение унисекс?
Мы с моим парнем на юбилей наших с ним отношений прокололи пупки... Так, чтобы отметить это событие. Да и потом он очень хотел сделать себе пирсинг именно там, а я пошла за компанию. С тех пор прошло полгода, мой ненаглядный ходит довольный с серёжкой в пупке) Я тоже. Но кому из моих знакомых я ни говорила ненароком что у моего парня пупок проколот, все делали круглые глаза и говорили, что впервые слышат, чтобы парни подобное с собой творили... А вы как думаете? Это норма или аномалия?
Рыженькая

outside flo - offline outside flo
08-07-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Вообще то пирсинг (в цивилизованных странах, не в африке) пошел с мужчин. Первыми были панки, причем мужики. Это сейчас пирсинг воспринимается как модная женская штучка. У меня кстати, пупок и язык проколот.=)

Drone - offline Drone
08-07-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



была тема такая уже!! обсудили уже что все это лажа!

Зереша - offline Зереша
08-07-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



beauty17
У меня кстати, пупок и язык проколот.=) Почему язык, знаем -- слышали, видели. Но пупок в чем виноват? ;-)

Drone - offline Drone
08-07-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша

Egiptyanochka - offline Egiptyanochka
08-07-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Drone
Ну извени, я эту тему пропустила Можешь повторить свое мнение еще разок? Буду очень благодарна!

Drone - offline Drone
08-07-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Egiptyanochka запросто! пирсинг -

ColdFire - offline ColdFire
08-07-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



beauty17 Отвратительное зрелище... Откуси себе язык и отстрели жир с живота. Помоги красоте спасти мир.

outside flo - offline outside flo
08-07-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



ColdFire у меня нет жира на животе. И вовсе не отвратительное, мне нравится, а значит это прекрасно=)Drone а зачем ты зашел в тему, о которой у тебя такое мнение?

Tapka - offline Tapka
08-07-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Egiptyanochka Господи , ну что за вопрос, нравиться делать дырки в теле - делайте.
beauty17 а что в тему можно заходить только тем, кто однозначно положитльно относитться к сабжу?

outside flo - offline outside flo
08-07-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Tapka да нет, но... не люблю когда люди сидят, беседуют, и тут заглядывает некто и орет: а, это все дерьмо, тут и говорить не о чем!
Я конечно утрирую, но...

Egiptyanochka - offline Egiptyanochka
08-07-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Да, не самое позитивное мнение... А мотивировать можешь?
beauty17
Я согласна, что для девушки присинг пупка смотрится очень прикольно и эротично, а как ты относишься к подобному явлению у парней? По мне так тоже весьма прикольно

outside flo - offline outside flo
08-07-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Egiptyanochka если животик не толстый и не волосатый, то почему нет?

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, так парень с пирсингом-это пи№"%:р(тем более на пупке)!!! А если у девушки, то ничего(но только усли на пупке)

Зереша - offline Зереша
Wink08-07-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



beauty17 Egiptyanochka
Попробуйте теперь в гландах, копчике и апендиксе колечко "пирсигнуть" -- это эротичнее.

tarik - offline tarik
08-07-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



beauty17 если животик не толстый и не волосатый, то почему нет? - кхм... рекомендуешь?

AleXX - offline AleXX
08-07-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, если толстый и волосатый, так уже и нельзя?? кольцо побольше вставить - и нормально будет!

Major Pronin - offline Major Pronin
08-07-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



AleXX ага, и колокольчик на него повесить =))

Marilyn - offline Marilyn
08-07-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня 5 дырок в ушах, хочу еще что-нить того самого и пофиг до живота

Marilyn - offline Marilyn
08-07-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, совсем забыла добавить, что у мужа две дырки в ухе и одна в губе

Alexvn - offline Alexvn
08-07-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik
кхм... рекомендуешь? - ага, завидно стало, а я тебя звал - пошли вместе делать... Сейчас бы тоже ходил красавцем!

Tapka - offline Tapka
08-07-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marilyn
да, совсем забыла добавить, что у мужа две дырки в ухе и одна в губе - три в зубе :gigig:

tarik - offline tarik
08-07-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - нее, я не хочу там где у тебя - у тебя ж тока жена и видит Надо делать так, чтобы все видели. Я себе на пятке сделаю и буду в шлепанцах ходить...

tarik - offline tarik
08-07-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Tapka - и одна...кхм...

Alexvn - offline Alexvn
08-07-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - на пятку всякая хренация будет цепляться - ветки, опавшие листья, банановая кожура, мелкая домашняя птица...

Текущее время: 01:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru