Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd

Так твои данные неверны, значит. Я-то лучше знаю, что у меня за статус.

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Перечитай еще раз заявки по поводу вампира

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повышаю ставку на виновность Анафэя до 7 гп.

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
Вот повесим тебя и узнаем.

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




В общем, честные, когда я окажусь честным, вешайте Виолу и Маерда.

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Кто хочет потерять поменьше денег принимаю ставки на мафоячность Anafay-я. Всего 5 gp.

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




5 гп на мафоячность Виолы!
5 гп на мафоячность Маерда!

Tesey - offline Tesey
23-04-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И шо тут происходит...

jake - offline jake
23-04-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Кто хочет поспать спокойно ночью, принимаю ставки..нет, пожертвования на то, что я никого ночью не закусаю до смерти.

Tesey - offline Tesey
23-04-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Anafay

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nerenga
Голосуешь вслед за мафояками? Если ты так уверен, то мое пари примешь?

Ttei - offline Ttei
23-04-2003 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Anafay.

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




7 гп на виновность Виолы
7 гп на виновность Маерда

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 гп против 10 на виновность Анафэя.

Anafay
Не хочешь посредника поискать, а? Вон ведь как выгодно!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-04-2003 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ай ай ай! Как нехорошо! Меня упокоили Кто ж осмелился меня сердешного обидеть? :-Е

Green Kid - offline Green Kid
Cool24-04-2003 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уухх... Как хорошо... Четыре часика поспал, пора вернуться к активной жизни...
Нусс... Что у нас на сегодня? Night Lynx оказался мафом... Сразу в душе просыпаются кошмары о некроманте, продавшем душу кому-то там по себестоимости... Как бы не пришлось нам стонать: и ты, Дарт... Кстати, а чем можно убить мафа? От чего-то же он умер... Я имею ввиду Имперского рыся..
Гражданин со слонобоем - платный агент мирового империализма... Щёлкает честных как орешки...
Яки стреляются - это странно... Приятно конечно что они хоть сами себя убивают, раз мы им в этом не хотим помогать, но в душе зараждаются смутные сомнения, что это часть какого-то адского плана и они планируют сравнять небо с землёй...
Вопрос... Как они так быстро находят коммисаров? Может уже изобретён какой детектор комми... А мужики-то не знают...
А что вампиры творят, вообще беспредел...

Выводы: неутешительные, поэтому не скажу. За-то у меня есть рацпредложение: Давайте хоть на третий день по писанию повесим какого-нибудь злодея...

Green Kid - offline Green Kid
Red face24-04-2003 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. Господи.. Что у меня с граматикой творится...

uncle reaper - offline uncle reaper
24-04-2003 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Anafay

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-04-2003 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
А что вампиры творят, вообще беспредел...
Это не беспредел, это эксперимент был Если бы не упокоили, то за 5 дней было бы две жертвы, а не одна Да еще и маны прилично бы осталось.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-04-2003 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Ишь как за Анафая принялись

Ereinion - offline Ereinion
24-04-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Мафы, вы зачем Линукса на ману перегнали? Я его повесить хотел !!!

ВИНОВЕН АНАФАЙ

Анафай, принимаю твое пари на статус Маэрда. Ставлю 7гп на то, что до сегодняшнего дня он был ЧЖ, только у меня щас денег нету... если кто в долг даст...

Кстати Совку бы хорошо чем-нибудь приложить... ибо не верю Я, что её обокрали !!!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Изменено: Ereinion, 24-04-2003 в 05:04

Drone - offline Drone
24-04-2003 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Anafay

Night Lynx - offline Night Lynx
24-04-2003 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ну наконец-то я могу открыто веселиться! МУХАХАХАХАХАХАХА!!!

uncle reaper - offline uncle reaper
24-04-2003 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Anafay
Пари убираю по причине подставы.

Изменено: uncle reaper, 24-04-2003 в 04:47

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-04-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Night Lynx
Ну наконец-то я могу открыто веселиться!
Казалось бы, причем тут Darth Schturmer?!?!

Изменено: VorteX DrAgON, 24-04-2003 в 07:48

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru