Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



68-я партия, день 3

Ход Кроличьего вора
Кот Персидский нашел и съел кролика. Он не знал, что это его последний ужин…

Ход Неуловимого Джо

Он сегодня отдыхал и расслаблялся

Ход якудзы
Что-то у них сегодня не заладилось

Ход асассина
Ветров властитель, что свершив отмщенье, был заперт в душной темноте Тартара, судьбы всесильной волей был восхищен, коснувшись дуновеньем легким Аполлона и слившись с разумом его навечно. Развелакаясь, грозил Гефесту он своим прекрасным луком, наигрывая на любимой лютне песни, в которых призывал покончить со своим убогим братом. В беспечности забыв про все на свете, сиянья странного он не заметил, презрев непостоянный нрав Фортуны. И вновь судьба сыграла злую шутку, стремясь вернуть вещей естественный порядок. Мучительно быть разуму без тела, но как же быть ему с двумя телами, да еще и в бездне?

Асассин убил честного Xirax

Ход комиссара
Комиссар выследил и убил яка VorteX DrAgON

Ход мафии

Мафия использовала заклинание Сhain Lightning. Убиты: некромант awolf (предвосхищая вопли: щита не оказалось в итоге), Кроличий вор ayv и честная BlackMouse

В живых:

Centaur
Darksoul
Dart Schturmer
davvol
Edel
Esh
Frina
Inpw
jake
Legolas
Night_lynx
Prince Dakkar
Saint Trooper
Shadow-11
ShadowZ
Sovka
Stom
Super Bubba
Susel
Ttei
uncle reaper
Valem

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Сообщения ограбленным, обсосанным и пр. чуть позже.

Night Lynx - offline Night Lynx
26-12-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ну вот, свершилось
Херакс в мире ином, и не выберется

Darksoul - offline Darksoul
26-12-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Харон предвкушает прибыль...

Inpw - offline Inpw
26-12-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Night Lynx - Херакс в мире ином, и не выберется - уж не ты ли заказывал?

Stom - offline Stom
26-12-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



awolf-ты просто тупой мля!!!
Я тебе предлагал по кмылу,ты тупезень отказался,вот теперь и корми червей!!
А предлагал я ему анимейт дать поюзать!

Тормоз!

Xirax - offline Xirax
26-12-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Dakkar (голосом Эдель)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Stom

Не шуми. Скажи сначала, какими бы шишами он бы стал его юзать.
Что-то ты нынче буйный...

Камрады, напомните мне, плиз, чтобы я не забыла в конце игры вручить Stom премию Маугли

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-12-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Виновен Prince Dakkar

Inpw - offline Inpw
26-12-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну-с, господа камрады, признаемся кто мне этой ночью послал гадюку?

Night Lynx - offline Night Lynx
26-12-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Inpw Элементарно. Ксиракс. Украл у меня и заюзал.

Xirax - offline Xirax
26-12-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Гадюка твиксов честно в сейфе! Неюзана она была.
тьфу...я так скоро сам стихами заговорю...

Stom - offline Stom
26-12-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Inpw-а что,платить не охота да и умирать не хочеться?

Stom - offline Stom
26-12-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Melenis the Haarvenu-если бы он хотел очень жить то подумал бы как его поюзать!
Вариантов то море!

Susel - offline Susel
26-12-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - offline Xirax
26-12-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более 24 маны у: Darksoul, Sovka, Susel, Ttei

Остальные что-то кастовали.
Думаем

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-12-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
Думаем еще, почему у некроса щита не оказалось ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дракоша - як? Не ожидал. Ну ладно... Буду знать, что описания он пишет не всегда.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Я тебе советовал твиксов резать? Советовал. Не послушал...

Inpw - offline Inpw
26-12-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Stom платить не охота да и умирать не хочеться? - я проживу еще два дня, не находишь, что это достаточное время для мести?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дарксол подозрителен, конечно, но после Дракоши меня совсем одолели сомнения. Млин, как хочется за Штурмера проголосовать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
А у тебя есть, чем отомстить? Судя по всему, скоро вариантов вообще не будет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, как в этой партии с вербовками? Ведь остался всего один як... Если твиксы опять не продадутся...

Xirax - offline Xirax
26-12-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Если твиксы опять не продадуться...

Ставлю 2 гп на то, что Штурмер в этой партии таки-побудет мафояком хоть сколько-нибудь времени

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Последние шесть партий он заканчивал мафояком. Говорил тебе, режь...

Текущее время: 00:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru