Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
М-Х - offline М-Х
26-12-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem2
Допрыгалси...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-12-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Кот Персидский
Не надоело щуриться то? Лучше бы поскалился, как чеширский кот
Или у тебя плохо со зрением? Может очки подарить? Будешь как кот ученый на дубе глазами сверкать.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
26-12-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



VorteX DrAgON

Кот Персидский - offline Кот Персидский
26-12-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina - offline Ekaterina
26-12-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax М-Х - честный.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
26-12-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina

Ekaterina - offline Ekaterina
26-12-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский :Злая собака кусачая, персидских котов любящая кушать на обед:

Xirax - offline Xirax
26-12-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
М-Х - честный

Хе... Откуда ты знаешь?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
26-12-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж Посейдон готов на свой трезубец поднять вторую жертву. В то же время, затеявшие зло все невредимы за исключенье одного, давно уж бросившего вызов самому Олимпу. Но сокрыты среди ревнивых мелочных собратьев остальные. И стоит Гелиоса колеснице спуститься к морю, как скрывая лица, они вновь будут с радостью глумиться быть может над самим Зевесом. Богов хранитель, пока что преуспевший лишь однажды помочь способен и рассеять злые силы, вот только и его последний час, возможно, близок. Когда же, осознавши свой конец очнуться от безумья остальные, меня средь них, возможно, уж не будет.

Ekaterina - offline Ekaterina
26-12-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чувствую

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-12-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кот Персидский

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-12-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina

Valem2
26-12-2002 12:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кот Персидский Ща вот скажу, хто ты есть.

M-X Я ж не кузнечик!..

Xirax - offline Xirax
26-12-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский


Ekaterina
Это достойная причина, да

ESh - offline ESh
Arrow26-12-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Я уверен, что среди бяк есть как Прынц, так и Харо...эээ...Дарксаул.
Первый - понятно почему, а вот Дарксаул очень удачно пользуется связкой Харон-Дарксаул, чтобы в случае накладки с Рупором кричать, что он де под Хароном сидел.
Но т.к. ни одного, ни второго повечить пока не удастся, то голосую за M-X, не особо веря в его виновность.
Благо, обладая идолом, он может избежать повешения.

Xirax - offline Xirax
26-12-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, желающие могут заюзать на М-Х книгу, но мне влом что-то делать, т.к. в его виновности я тоже далеко не уверен. (правда у меня есть смутное подозрение, что быть мне сегодня повешенным в результате )

Ekaterina - offline Ekaterina
26-12-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer красота-то какая

Роберт Ред - offline Роберт Ред
26-12-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вспышка из руки Зевеса, пришло в среду богов прозренье. Глаза разумных обратились на врагов, а слух их преклонился к словам смиренного слуги Тартара. Смерть солнца даст руке моей свободу свершить указанное действо. Сегодня у Харона будет подношенье.

Xirax - offline Xirax
26-12-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Гм. Сколько?

Viola - offline Viola
26-12-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



встаю в очередь на воскрешение

Inpw - offline Inpw
26-12-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Сводку, дайте кто-нибудь, а?

Edel - offline Edel
26-12-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сводку, сводку!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax, Darth Schturmer (0.5), Stom, Super Bubba, uncle reaper, Edel, ayv, Night Lynx, Esh против М-Х (8.5)
awolf, ShadowZ против VorteX DrAgON
Legolas против Susel
Prince Dakkar, Inpw, Centaur, BlackMouse, Darksoul, davvol, VorteX DrAgON, jake против awolf (8)
Nerenga (0.5) против ShadowZ
Ekaterina (0.5) против Совка

Не голосовали (9,5):
Frina,
Kaineg (0.5),
Saint Trooper,
Shadow-11,
Sovka,
Susel,
Ttei,
Valem (воздержался),
Варенье,
М-Х

Щит (50 из 50):
awolf (1),
BlackMouse (3),
Centaur (9),
davvol (10),
Susel (10),
Valem (10)
jake (7)

Дабл (21 из 60):
Frina (6),
Susel (10),
Ttei (5)

Ночь наступит в 19.30

М-Х - offline М-Х
26-12-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Не хочу голосовать за awolf'а, но и висеть не хочется...
Виновен: awolf

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Viola
>встаю в очередь на воскрешение

Вот тебя я случайно заметила. А если бы нет, ты бы тоже потом обижалась? А ведь у меня на камыле ничего нет про твое желание играть... И от остальных не было.

Сейчас ты в очереди третья, насколько мне известно.
Перед тобой Штурмер и Корсар. Если кто-то еще заявлял о желании воскреснуть на форуме, то прошу их меня извинить и, наконец, внять многочисленным просьбам писать важные мессаги на камыл.

Текущее время: 03:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru