Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Xirax - offline Xirax
24-12-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эдель
email

Штурмер и Линкс
Ну че, порыпаетесь еще? Мирный договор составлю завтра, сегодня влом

М-Х
Глупости какие, особенно п. 1.
В совокупности с п.2-не глупости. Никто не заставляет тебя врать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-12-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Объявление

Т. к. установить, сколько экспы было у ayv до смены хостинга, не удалось, то она получает 20, чтобы и не обидно, но и не очень много. Маны у нее будет тоже 20.

М-Х - offline М-Х
24-12-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Да один хрен. Я этот кодекс никогда бы не принял. Ограничение меня неизвестно кем не потерплю.

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
неизвестно кем
Мной Но ты пока его не нарушал
Кстати, что ты только что делал в камыле?

М-Х - offline М-Х
24-12-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Но ты пока его не нарушал
Знаю, но могу и нарушить, не считаю невозможным такой вариант.
Кстати, что ты только что делал в камыле?
Как что, к-мылы писал.

М-Х - offline М-Х
24-12-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: RUSSPOT
Хотя может и не прав, но горячим желанием убить Super Bubba только он обладает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, помнится, я с одним типом когда-то не закончил. Разговорчивый такой, всё плавал и ко всем приставал. Пора бы его или скормить кому-нибудь, или утопить...

Виновен Одиссей, аки Nerenga.

Я и то меньше вопросов задавал в своей первой партии. Такая наивная активность вызывает подозрения.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Обидно, кстати, что Штурмера с Линксом с нами уже нет - так бы я точно знал, кого вешать

Xirax
Так Линкс остался без гадюк? Это отличная новость

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - Посейдон ! Все не угомонишься !
Ты забыл , что я вернулся таки домой, несмотря на все твои козни...

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозрителен М-Х. Камылы пишет, кому-не признается; о статусе говорить не хочет--что-то тут не чисто

Edel - offline Edel
24-12-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

Edel - offline Edel
24-12-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Eto ya pro e-mail

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Я и то меньше вопросов задавал в своей первой партии. Такая наивная активность вызывает подозрения. - > ну это ты не спрашивал, может стеснялся ?

А я спрашиваю, потому что это моя первая партия, пока мало в чем разбираюсь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nerenga
Ты главное не нервничай, это здесь, как красная тряпка

А то, что до дома доплыл - ну бывают у меня иногда приступы гуманности...
Почёсывается трезубцем
Хотя, похоже, зря я с тобой тогда не покончил... Впрочем, ещё не поздно.

Всё равно тебе никто не расскажет, как играть именно тебе. У каждого свой стиль, свои принципы.

Кстати, не ты ли тот котик, что всё по сторонам зыркал?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nerenga
Да, раз ты ещё и морской котик, то изволь принести присягу и следовать моим указаниям

Честные! Вешая Nerenga вы не только соблюдёте традицию, избавитесь от подозрительной личности, но и освободите со всех точек зрения достойную богиню Афину от докучливой обязанности

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Послал

Prince Dakkar
Вешая Nerenga вы не только соблюдёте традицию...
/*создает небольшой штормик*/
А доказательства, Посейдонищще?

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - Состояние : Стабильное, характер нордический, почти как Штирлиц

Как-то уж больно ты спокоен ?

Мысля пронеслась - Неужели опять в своем привычном амплуа ?

Кстати, не ты ли тот котик, что всё по сторонам зыркал?

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер и Линкс
Не, ну почему я еще не под паралайзом?

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax А доказательства, Посейдонищще? - а нема у него их !
Хочет от себя угрозу отвести ! как всегда

awolf - offline awolf
24-12-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf ака Цербер, утаранил Твиксов вместе с Буббой сами-знаете-куда.

1 мп некросу

Виновен... хм. не знаю пока...

продолжаю в три свои хари пить винищу... 8)

2Меленис: гримуар в сейф... ща камылом продаблю 8)

Night Lynx - offline Night Lynx
24-12-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Провокатор! А по сему - в Фивы не пущать гекантохейру многорукую

Night Lynx - offline Night Lynx
24-12-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Собственно, а что я тут делаю? Не поминайте лихом царя вашего! Я на Олимп

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Доказательства в первый день? Не смеши, мой ветреный друг Просто определённая неудовлетворённость прошлым вкупе с желанием поддержать у Олимпа имидж недосягаемости

Nerenga
А с какой радости я должен нервничать? Кстати, ответные наезды наводят на мысль о том, что тебе точно есть, что терять

awolf
По голове на брата, да?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Тебе Олимп точно сведит, отцеубийца

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне вот интересно - сколько раз за эту партию прикончат Штурмера? В прошлой он насильственно расставался с нами аж три раза...

Текущее время: 04:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru