Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-12-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



68-я партия, день 1

Использование предметов вообще и кухонных ножей в частности
Гражданин Xirax при помощи свитков парализовал граждан Darth Schturmer и Night_Lynx, после чего обоих их зверски зарезал кухонными ножами, а затем надругался над телом Darth Schturmer при помощи Energy Drain.

Ход кроличьего вора
Он нашел немножко кроликов и поживился.

Ход вора Кухонных Ножей
Успешно украл нож

Ход Неуловимого Джо
Отдыхал

Ход комиссара
Этот достойный гражданин нынче мирно почивал

Ход якудзы
Якудза пыталась убить одного гражданина, но у того оказалась некая подходящая защита

Ход мафии
Мафия убила вора кухонных ножей Super Bubba

В живых остались:
awolf
ayv
BlackMouse
Centaur
Darksoul
davvol
Edel
Ekaterina
Esh
Frina
Hyrm
Inpw
jake
Kaineg
Legolas
Nerenga
Prince Dakkar
RUSSPOT
Saint Trooper
Shadow-11
ShadowZ
Sovka
Stom
Susel
Ttei
uncle reaper
Valem
VorteX DrAgON
XeDiN
Xirax
Варенье
М-Х
Посланник


Об отсосах и пр. сообщу на камылы через некоторое время

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-12-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



"Кролики и удав"
Пьеса в трех действиях, с претензией на юмор.
Действующие лица:
НЕЧТО, в 50 екземплярах.
Ангел-несправедливо обиженный.
Бог-создает новый мир, временно в отгуле.
Богиня-всем бояться полчаса!
Трубочник-что бы про него написать?
Паладин-труслив, однако, хоть и паладин.
Хаосит-вначале был вместе с клоном, но потом клона убили
Шут-шутя выигрывает партии в одиночку
Злой стоматолог-бормашина-лучший Energy Drain
Танцовщица-недавно прибыла в город
Посл-беспринципный типчик
Маерд-конкурирующий бог из соседнего измерения
Штурмер-в гневе страшен
Линкс-тень Штурмера.
Корсар-начинающий пират. Вооружен сковородкой.
Народ-голосует толпой
Голубь-сизокрылый

Действие первое.
Сцена: высокая гора. Видны облака. Ругаются ангел и НЕЧТО.
Ангел:"Что значит неправильно посчитал?"
НЕЧТО:"Так, неправильно! Я у бога спрашивал, он сказал-неправильно! Сковородка должна была перелететь к Штурмеру, а не к Корсару!"
Ангел исчезает, через некоторое время появляется, грустный.
Ангел:"Правда, неправильно... Что же теперь делать-то? Меня же разжалуют!"
НЕЧТО:"Не бойсь. Мы умолчим, что неправильно, но ты мне уж помоги вернуть все как было."

Сцена: зажиточная деревня.
Посл залезает в дом к небогатой танцовщице и ворует у нее
последние гроши. Посл: "Гыр-гыр-гыр! Будет знать, как меня вешать!"

Народ: "Хотим по классике!"
Богиня: "Ну по классике, так по классике-мне пофиг."
Голова ООШЖ, побритая ежиком и с серьгой в ухе, писклявым голосом: "Как по классике? Почему по классике? У меня все готово! Не хочу по классике!"
Голова ООШЖ, с длинной белой бородой и надписью на лбу "Гендальф. Почти.": "Ни хрена еще не готово."
Трубочник: "Месть, она как вино, со временем только лучше."

Голова ООШЖ, с харизмой в 22 пункта and still rising: "Паладин! Во имя добра и света, и да аминь, и да наступит благо на всю землю, и да надо грабить Штурмера и Брыся!"
Паладин: "Во имя добра и света надо, черт возьми! Но Штурмер зело страшен в лике своем, длиннорук, сладкоголос и злопамятен. Я его боюсь. Поэтому я пойду мочить посла!"

Действие второе.
Сцена: на город Камрадополис собиралось наступить кровавое утро. Собиралось, собиралось, но так и не собралось, потому что появилось НЕЧТО. НЕЧТО было сторуко, пятидесятиголово, а звалось НЕЧТО гекатонхейром. На пузе у него изрядно потертыми быквами было написано "ООШЖ". НЕЧТО прилетело с запада, и, заслонив собой Солнце, громогласно спросило в 50 глоток...
НЕЧТО:"НУ???"
Штурмер, Линкс и Корсар: ""
НЕЧТО: "КТО СПАЛ НА МОЕЙ КРОВАТИ???"
Штурмер: "ОЙ!"
НЕЧТО: "КТО ЕЛ ИЗ МОЕЙ МИСКИ???"
Линкс: "ой"
НЕЧТО: "И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, КТО СПЕР МОЮ СКОВОРОДКУ???"
Корсар: "ой... Пожалуй я не буду записываться в партию"
С характерным звуком:"ВЖжжжжшшш... БУМС!" НЕЧТО приземлилось.
Голова с харизмой в 22 пункта: "Народ! Мы сегодня будем грабить твиксов!"
Народ:"УРРРРАААА!!!"
Голова с харизмой в 22 пункта: "Каждый должен внести свою лепту в святое дело ограбления твиксов!"
Народ: "УРРРРАААА!!! Лепта-это сколько гп?"
Трубочник: "Это дело достойно самой лучшей трубки!"
Ангел: "По правде сказать, этот Лысь меня и самого замумукал."
Паладин: "Да воздасться твиксам за грехи их! Но я пойду мочить посла!"
Танцовщица: "Это я пойду мочить посла! Дамам надо уступать!"
Паладин: "Я один пойду мочить посла! Герой должен быть один!"
Посл: "Да вам! Да вас! Ну все, вам хана! Всем! Сразу! Вы подписали себе смертный приговор, нет, ДВА смертных приговора!"

После этих слов НЕЧТО достало из-за спины два тазика с цементом и поманило Штурмера и Линкса пальчиком.
Штурмер и Линкс: "Нее.... Не хотим!"
"Почти Гендальф": "Надо."
Штурмер и Линкс пытаются растворится в народе. Народ их выпихывает обратно со словами: "Давно пора!". Злобный стоматолог успел пару раз дать Линксу в глаз.

Тут НЕЧТО неожиданно резво подскочило к Штурмеру и Линксу, взяло их подмышки и поставило в один большой таз с цементом.
Штурмер: "Нароооод!!! Спасиииите!!! Убиваюуут!!!"
Народ: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих."
Отдельные личности из народа: "Сколько?"
Линкс: "5! 10! 20! Только вытащите нааас!"
Гекатонхейр дал Линуксу по башке и тот обиженно замолчал, пытаясь поймать руками летающие вокруг головы золотые монетки.
Отдельные личности куда-то убежали.

Голова, перемазаная раствором: "Хе, у нас цемент добротный, к магии пофигительный. Не выйдет ничо."

Отдельные личности пригнали обратно самосвал с цементом и вывалили на бедного гекатонхейра.
"Почти Гендальф", вылезши из под цемента: "Не, дохлый номер, мужики. Фиговый у вас цемент. Не то, что у шута."
Трубочник: "МУХАХА!"
Шут: "МУХАХА!"
Паладин: "МУХАХА! Но я пойду мочить посла!"

Действие третье.
Сцена: там же через полчаса (утро уже к тому времени нерешительно наступило), Штурмер и Линкс стоят в тазиках с цементом, ангел пригнал тучу и смыл цемент с гекатонхейра.
Танцовщица подошла к тазику и со всей силы вмазала двуручным топором по цементу между Штурмером и Линксом.
Линкс:"ААА!!! НЕ НАДО!!! ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!!!"
Штурмер, не моргнув глазом: "Девушка, объясните, как такая красавица может помогать этому чудовищу? Это же просто квинтэссенция...
Линкс:"ХТО?"
Штурмер:"Квинтэссенция. Так вот, значит, квинтэссенция зла, в то время как вы..."
Гекатонхейр достал скотч и заклеил Штурмеру рот.
"Почти Гендальф": "Так, затвердело вроде. Приступаем ко второму акту нашей операции. Наливай! Ммм... о чем это я?"
После этих слов одна из рук гекатонхейра сняла шляпу с "Почти Гендальфа" и вытащила из шляпы голубя.
Голубь: "Курлы!"
"Почти Гендальф": "Глубже смотри, глубже."
Теперь из шляпы полезли кролики. Первый кролик отчаянно упирался и кусался, причем было заметно, что его морда в крови.
"Почти Гендальф": "Канибалл. Покатит. Крысю его."
После чего из шляпы было добыто около 30 кроликов.
Голова с харизмой в 22 пункта: "Всем, всем, всем большое СПАСИБО!"
Хаосит: "Вернуть не забудь. В двукратном размере."
Паладин: "Но я пойду мочить посла!"
Трубочник: "Ты это там с кроликами, осторожно. Они типа проклятые."
"Почти Гендальф": "Всё путём".
20 кроликов разделились и побежали в трех направлениях...
Штурмер и Линкс: "Не надооо!! Мы больше не будееем!!!"
Голова с харизмой, поднявшейся до 23 пунктов: "Кхе-кхе... А теперь-предложение." Достает листочек. Читает. "О роли стальных труб большого диаметра при выборе корма для птиц."
"Почти Гендальф", шепотом: "Следующая, идиот!"
Голова с харизмой в 23 пункта: "Ааагхм... Да." Достает другой листочек, читает: "Предложение о мирном договоре между твиксами и Ксираксом". Да, так вот, как могут заметить господа Штурмер и Брысь, у них дела идут не очень хорошо, или, прямо скажем, из рук вон плохо. В данный момент они тешат себя надеждой выбраться из цемента и вернуть трижды украденные шмотки путем вываливание на нас очередных самосвалов с цементом. Смеем их заверить, что это невозможно, постольку, поскольку RTFM."
Бог: "Подтверждаю! Надо бы изменение в правилах."
Голова с харизмой в 23 пункта: "Посему мы, от лица прогрессивной обшественности, и токмо по нашей доброй воле, имеем выдвинуть нижеследующее предложение."
Народ: "Ты сам-то понял, че сказал?"
Голова с харизмой в 23 пункта: "Ммм (думает)... Не мешать! Так вот, нижеследуюшее предложение. Мы, гекатонхейра злобная, многорукая, сильно умная, в дальнейшем "Ксиракс", имеем вернуть Штурмеру кое-какие шмотки. За это Штурмер и Крысь, в дальнейшем "твиксы", обязуются соблюдать вышегдетоуказанный Кодекс, а также вернуть всех потраченных на них честным народом кроликов. А судья (шепотом:"Гендальф! Кто судья?" "Почти Гендальф":"Думаю. Прошу не мешать.")...о чем я говорил...а, да, в дальнейшем "судья", обязуется за этим соблюдением приглядывать и решения, значиться, выносить, соблюли или не соблюли. А не соблюдший сие предложение будет должон противоположной стороне..."
НЕЧТО вытащило 10 барабанов и устроило дробь.
Голова с харизмой в 23 пункта:"...200 гп. Штурмер, тебе камыл!"
После этих слов НЕЧТО взяло у танцовщицы двуручный топор и одним ударом срубило головы Штурмеру и Линксу. Потом оно собрало кучу разномастных предметов, неожиданно появившихся на площади города и с песнями (ужастно фальшивя) потопало к себе домой.

uncle reaper - offline uncle reaper
24-12-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Хех, мне партия начинает нравится

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-12-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Так
Будем разбираться

Stom - offline Stom
24-12-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Понеслась

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-12-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Замечу в скобках, что камыла таки нет

Centaur - offline Centaur
24-12-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Капец мрачный…

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Штурмер и Найт Линкс вынуты из игнора. Штурмер минут через 20 получит камыл.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-12-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax публично сложил в сейф огромный мешок артефактов

Еще ночью: Сковородка Vortex Dragon переместилась к Sovka

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
24-12-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Проспал... ну ладно...

Night Lynx - offline Night Lynx
24-12-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Таки мы теперь должны тебя туда сунуть? Не дождёшься, мы не обидчивые

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-12-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer

Да погоди ты... Тут содом. Ща будет камыл

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-12-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Night Lynx
Кому и чего ты собрался сунуть?

Melenis the Haarvenu
Тут содом ... и Геморрой

ESh - offline ESh
Arrow24-12-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Супер! Ура! Гы!

Edel - offline Edel
24-12-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax K-mail

Варенье - offline Варенье
24-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте кого-нибудь по-новогоднему повесим! С хлАпушками

Edel - offline Edel
24-12-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax и снова камыл

ESh - offline ESh
Arrow24-12-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Я не злорадничаю

Варенье, с лАпушками, говоришь....... А что, можно!

Night Lynx - offline Night Lynx
24-12-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Варенье Замечательная идея! Виновен Гекатонхейр! А, верёвки на 50 шей не хватит?
Тогда виновен Xirax. С хлАААпушками.

Edel - offline Edel
24-12-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Смотря сколько веревки

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодекс:
1.Не врать о своем статусе.
2.Не спрашивать других об их статусе.
3.Комиссару и сержанту не играть за мафоякудзу. Мафоякам не играть за честных.
4.Выполнять все договоренности
5.Применять Energy Drain (и не более одного раза за партию)только к камрадам, у которых больше 20 маны.
6.Не посылать одному камраду больше 2 кроликов.


Дополнение: В случае нарушения камрадом A одного из пунктов по отношению к камраду B, камрад B имеет право нарушать любые пункты по отношению к камраду A вплоть до заключения мирного договора.

Харон - offline Харон
24-12-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и первые клиенты....
Штурмер, Линкс, ну и, конечно же, Бубба - как я вам рад!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
24-12-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Xirax

Night Lynx - offline Night Lynx
24-12-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рупор Комиссара Xirax

М-Х - offline М-Х
24-12-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Кодекс:
Глупости какие, особенно п. 1.

Текущее время: 18:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru