Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят третья партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
10-11-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Darth Schturmer Фи!
Что за намёки!
И это при дэвушке!

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
торговля - это тебе не на диване валяться..
здесь глаз да глаз нужен...8)

А ещё, я хотела пригласить местного оборигена- супер знаменитость...
Речи ораторов - помогут ему достойно справиться с любыми невзгoдами...

Ekaterina - offline Ekaterina
10-11-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему мне в каждом стишочке мерещится Фри Фраг?

Ekaterina - offline Ekaterina
10-11-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva а по-моему у тебя аватар не работает

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina аватар не работает
да, я знаю...( есть проблемма...)
Но большое дело сделано- он найден...

Maerd - offline Maerd
10-11-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Народ, торги - это хорошо, но мы сегодня сюда собрались, чтобы вешать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
почему мне в каждом стишочке мерещится Фри Фраг?
кому как

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Maerd
но мы сегодня сюда собрались, чтобы вешать
И кого же?

Maerd - offline Maerd
10-11-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 VorteX DrAgON
Ну, тебя, например

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Рыцари, блин!!! Вы так и будете разгильдяйничать??? Пока гильдия не создана, наши услуги бесплатны к сожалению

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Maerd
Ну, тебя, например
а что, это идея только учтите, я буду отбиваться. могут пострадать люди

Ладно. Ткну пальцем в небо. виновен Prince Dakkar Ну не нравятся мне воры, тем более только что принятые в их гильдию

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть большая просьба...
Не трогайте знаменитость....
Пусть он сначала "речи" купит...

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Гильдия магов! Срочный вопрос к вашему главе. Рысь ты старейшина?

oburigen - offline oburigen
10-11-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen недавно стал знаменитостью. Цветы, поклонницы, все это было его безумно перло и он никак не мог насытиться собственной популярностью. Но была у oburigena черта - всюду ему мерещились убийцы, воры и негодяи. И понял он, что надо что-то делать, иначе не сможет он больше выступать...

Виновен Hyrm ни с того ни с сего подумал oburigen, проходя мимо газетного киоска.

Sovka - offline Sovka
10-11-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона иногда....лучше не писать

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Нет, ну где мне ещё представится возможность повешать Даккара? Вот-вот... Виновен Prince Dakkar

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen

думаю, купив себе пророческую речь.
Авторитет тебе гарантирован...

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



УВАЖАЕМЫЕ ВОРЫ, ЕЩЁ НЕ СТАВШИЕ ЧЛЕНАМИ НАШЕЙ ГИЛЬДИИ!!!
Вступайте в нашу гильдию всего за одну монету и вы сможете взламывать магазины честных торговцев вместе с мастерами воровского дела, коими являются старейшины нашей Гильдии.

Hyrm - offline Hyrm
10-11-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Принц Даккар, поддержим коллегу

Hyrm - offline Hyrm
10-11-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А обуригена накажем попозже

oburigen - offline oburigen
10-11-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В газетном киоске лежала газета "Местная Объява" На заглавной странице было написано: Дару оратора научиться несложно, имея в кармане достаточно денег... Сервисы предоставляем.

"Хм", подумал oburigen.

Night Lynx - offline Night Lynx
10-11-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap Ответил.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap К чему это ты подстрекаешь?

uncle reaper - offline uncle reaper
10-11-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ха-ха-ха!
Рассмеялся рыцарь, - мои собраться святоши толкают на костёр Принца Даккара, очень хорошо.
Да свершится суд земной, а от суда небесного никому не уйти.

Виновен Принц Даккар

Night Lynx - offline Night Lynx
10-11-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Копцап Ещё камыл

Текущее время: 22:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru