Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » ну?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Valem - offline Valem
23-12-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Поня-а-атно. Обломилось. Судьба...

Ekaterina - offline Ekaterina
28-01-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту тему!

MpeRus - offline MpeRus
28-01-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Я обращаю, да мне только тема-то как-то не сочувствует

ESh - offline ESh
Arrow28-01-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ekaterina Тебе, кажется, в субботу предлагали встретиться.....

Ekaterina - offline Ekaterina
28-01-2003 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh где это?????????

ESh - offline ESh
Arrow29-01-2003 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ekaterina Конкретно место не обговаривалось.... $) Ну а если серьезно, то кто нам мешает? Отсутствие организованности? Так это надо Хирма из спячки вытащить - у него талант организовывать встречи.

Ekaterina - offline Ekaterina
29-01-2003 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh Конкретно место не обговаривалось - Костоправ свидетель: Стом нас в гости приглашал

на тебя возлагается почетная обязанность вытащить из спячки Хирма, на которого, в свою очередь, возлагается почетная обязанность вытащить нас на сходку

ESh - offline ESh
Arrow29-01-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ekaterina мдя.... Учитывая, что он не появляется в Асе. И что телефон он, вроде, сменил...

Ekaterina - offline Ekaterina
29-01-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh это не важно обязанность уже на тебе... можешь приступать к выполнению.

Valem - offline Valem
29-01-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina Вспоминается: "Разрешите выполнять?!. - Разрешаю бегом!"

Hyrm - offline Hyrm
30-01-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, братцы, отчего же не встретиться на этих выходных?
Телефон я сменю на следующей неделе, этот пока заблокирован, да и после сентябрьской кражи мобилы у меня большинство ваших телефонов ёкнулось, так что жду сегодня-завтра в камыл контакты!
И е-мейл мой не сменился, я его каждый день проверяю, а от старых друзей весточки нет
До связи и до встречи в воскресенье на том же месте в тот же час!

ESh - offline ESh
Arrow30-01-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Hyrm Эта.... Я в воскресенье не ходок - у сестер ДыРы.
Телефон мой есть у меня в аськиной инфе.

Ekaterina - offline Ekaterina
30-01-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh типа "началось" ! сестер с собой можно взять.

Hyrm - offline Hyrm
30-01-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еш, давай тогда в субботу подтягиваться будем или в воскресенье с систрами, они у тебя симпатичные?

Hyrm - offline Hyrm
30-01-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И надеюсь, что не такие разговорчивые

ESh - offline ESh
Arrow31-01-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Hyrm они у тебя симпатичные? Вроде как - да. Только они ещё маленькие - им по 15 всего.
И надеюсь, что не такие разговорчивые Сам дурак
А в субботу - встреча выпускников.

Hyrm - offline Hyrm
31-01-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Договариваемся предварительно на воскресенье в Лабиринте, в 17.00
Кто не сможет быть или будет попозже, напишите сюда, из дома посмотрю и занесу вас в черный список: "А этих больше не принимать!"

Ekaterina - offline Ekaterina
31-01-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спрошу мнение одного камдара по этому вопросу.......

Valem - offline Valem
01-02-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Так сходка будет? и кто будет?

Ekaterina - offline Ekaterina
01-02-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem будет за доп.инфой - к Хирму

Valem - offline Valem
01-02-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina Был бы он в онлайне, я б тут не спрашивал.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-02-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem в общем. будет народ. подтягивайся к пяти

кстати, разуй глаза: он в онлайне

Valem - offline Valem
01-02-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina К пяти... Поглядим...

А нету его ща в онлайне.

Hyrm - offline Hyrm
02-02-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В онлайне я, в онлайне
Все приходят к пяти, могут быть еще Кседин и Капелька!

К@пельк@ - offline К@пельк@
02-02-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Могут быть, а могут и не быть
А кто вообще собирается? Может никого не будет, а я приеду как незнамо кто

Текущее время: 18:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru