Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проблема с патчем 1.2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
Unhappy24-10-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с патчем 1.2

Откуда бы не качал патч, после распаковки и запуска пишет
Install error - data file corrupted
please redownload patch.
Скачивал патч по нескольку раз с Убисофт и с files.dtf.ru, больше ссылок не знаю, что делать?

Wiz - offline Wiz
25-10-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



davvol
Уточни plz, сам PoR у тебя какой?

Tanatos - offline Tanatos
25-10-2001 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с убисофта тоже проблемы были, а вот отсюда скачался нормально: http://files.dtf.ru/download.php?la...por_patch12.zip

davvol - offline davvol
25-10-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
версия 1.0 Английская
Tanatos
от туда качал, тоже самое

Avatar - offline Avatar
27-10-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А я скачал у Уби, так когда раззипивал писало ошибка, корупт! Но я нажал продолжать и всё нормально раззипилось! Ну блин УБи....

Lito - offline Lito
Lightbulb27-10-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё очень просто разархивируйте патч на винт и оттуда его запускайте, а не прямо из зип архива.

davvol - offline davvol
28-10-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Да куда я только его не распаковывал, все равно corrupt

bgrooshin - offline bgrooshin
28-10-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня вроде распаковывается, только я ставить не хочу, exe-шник ломаный взять негде. Или он его не трогает ?

Wiz - offline Wiz
28-10-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bgrooshin
Тут писали, что на английскую пиратку встает без проблем.

IgorUSSR - offline IgorUSSR
28-10-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не не трогает
Ставь смело, ноть на чукотскую пиратку

bgrooshin - offline bgrooshin
Talking30-10-2001 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wiz
Ок, поставлю. А чой то ты мне помигиваешь ?
Offtop А я тут его пополней прикупил - отличий не вижу, даже странно. Только что кино покачественней.

SSERG - offline SSERG
30-10-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
А "пополней" это какая?

У меня рядом продается только Юбисофтовская версия (русская и английская) - никто случайно не знает как она по части глючности?

bgrooshin - offline bgrooshin
30-10-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SSERG
Пополней - это на 2х CD английская, щас опять везде появилась. Так вот ее отличие от покромсаной русско-английской исключительно в качественном видео. Ну и, наверное, инсталлер девственно глючный

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru