Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Act Of War - Direct Action
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MMS - offline MMS
21-03-2005 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



FiremaN удивительно как все быстро проходят игру ) или там только одна кампания?.

FiremaN - offline FiremaN
21-03-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



MMS
одна и короткая, а жаль
Будет надеяться на аддон

Bone spiritS - offline Bone spiritS
24-03-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады кто нибудь понял как сделать зум не имея колеса на мыше, а то глянуть вблизи хочется а колесо накрылось
Или может кто знает где файл конфига лежит?!

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
24-03-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bone spiritS Вроде CTRL и стрелки вверх и вниз (или Alt)!

Bone spiritS - offline Bone spiritS
25-03-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC сэнкс с CTRL работает а тоя чот ступил

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
25-03-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bone spiritS Да незачто

Кстати, 100% будет продолжение, труп главного гада (русского Закаренко или как-его-там) не показали в конечном ролике, значит он сбежал из бункера!!! Ждем-с с нетерпением и будем надеятся, что в этот раз нам дадут поиграть за нас= (не только в скирмише)

Shurik M. - offline Shurik M.
26-03-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, купил в Питере на 3-х ЦД, все видео вырезано, хотя установилась на 4 гига. Никто не видел на ДВД в Питере? И на скольки ДВД она все-таки - на одном или на двух?

Dee - offline Dee
27-03-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил DVD. И сразу возникли проблемы. Игра постоянно виснет при загрузке миссий... когда буежит квардратик. Музыка играет, то никаких действий. Ничего понять не могу в чем дело...даже систему переуставновил - не помогло.

Massaraksh - offline Massaraksh
28-03-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, а помните игру Real War? Как хвалили... На полном серьезе утверждали что "игра используется военными пентагона для обучения, и только последние веяния демократии позволили выпустить немного урезанный вариант на рынок". А ведь такая дешевка.
Это я к чему. Похоже обсуждаемая игра от Real War недалеко ушла. Ну разве что в плане графики.
Блин! В жизни не думал что доживу до дня когда стратегия будет требовать видеокарту мощнее чем шутер.

Bone spiritS - offline Bone spiritS
29-03-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurik M. на 1 dvd 5.35 Gb + save и их архив
Может кто знает как видео вырезать а то прошел а веник не резиновый а против компа видео в skirmish не надо?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
02-04-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C&C жив !!!

Nexus - offline Nexus
03-04-2005 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна ссылка на noCD, noDVD для версии 1b

=FB=LOFT - offline =FB=LOFT
04-04-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу ссылочна на noCD для патчика не помешала бы. Да еще вопросик если кто как и я купил игру в палатке на дисках и серии PLATINUM. У меня игра все равно выдает вставте диск, прада еси нажать пропустить то запускается, но вот мувиков в игре нет Это у всех так или у меня руки? Версия на 3х СД.

PoviaN - offline PoviaN
08-04-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игрушка не понравилась. Мало того, что короткая, так еще создается ощущение что "не откалиброванная". Вроде красиво, похоже на C&C, но в C&C нет такого количества не нужных зданий. 3 здания производят технику - зачем? Одного хватило бы за глаза. Система постройки не понятная, хотя признаюсь, игру еще не прошел, но имхо я думаю, что уже нахожусь ближе к концу, а до сих пор не разобрался, что, где, и зачем строить. Я обычно отстраиваю 4 БМП и сажаю туда простых пехотинцев. Так прохожу уже 3 или 4 миссию в России. Скучно.

PoviaN - offline PoviaN
09-04-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я и прошел это творение. Игра очень красивая, но бестолковая. Пытаешься сделать тактическую армию: механиков и медиков назначаешь на 2-ойку, танки и артиллерию на 3, бмп на 4, пехоту на 1 и сажаем в бмп. В первом же противостояние с врагом гибнут ПВО машины и механики с лекарями. Хоть на базе оставляй... Ну ладно, главное неудобство если бмп с танками и артиллерий назначить на одну кнопку - то пехоту никак не десантируешь. И даже если десантируешь – зачем-то с пехотой смешаются бмп и тогда нельзя захватывать дома. Удобно вызывать механиков и лекарей при повреждение техники и людей соответственно. Еще хорошо, что из отряда при сильных повреждениях исключается техника. Ужасная система строительства, особенно когда две армии, одна дроидская, другая эскаватарная. В последней миссии мне надо было построить депот 1 и я очень долго бился, построил все что не было построено и только в конце понял что надо построить эскаватарный штаб. Какому разработчику это пришло в голову? Из миссий, даже при таком малом количестве оных, мне понравились всего три последних. В миссиях до последних трёх приходилось долго думать, какие здания уже построены, а какие нужны, и это все при постоянных атаках и защите какого-то Джеферсона... Ну что за бред, нафига вводить героя в "рашевую" стратегию, ну или на манер Генералов хоть давать возможность его респа. И еще интересное замечание, только в одной миссии есть нейтральные люди (там где манифестации), в остальных их нет. Безлюдная и неживая обстановка.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
09-04-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=FB=LOFT Блин, люди вы меня поражаете Если игра выходила на двухслойном двд-диске (5,5 Гига), а вы взяли ее на 3х сидюках (~2.1 Гига), то про какие мультики может идти речь?????

PoviaN - offline PoviaN
10-04-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классное супер оружие у конфедерации (аля мировое зло) - сбивание спутников на базу противника, причем если прокачать то еще и с "Эболой"! - Интересно на чей воспаленный мозг данная идея пришла...

Dalain - offline Dalain
25-12-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял Руссобитовский ACT OF WAR: ШОК И ТРЕПЕТ. Перевод понравился, но вот есть одна вещь, которя омрачает всё удовольствие от прохождения, а именно - в межмиссионных роликах видео крутится на ура, а вот когда загружается любая миссия и идет видео в левом верхнем углу, но тут гадость такая - первые несколько секунд видео идет нормально, а потом разбивается на множество черно-коричнево-зеленых квадратов и ничего не видно в этом видео....На игру это не влияет, но обидно ж...В чем может быть проблема? Я и драйвера переустанавливал, и кодеки все постирал...хрень какая-то...В оригинале было такое? Или может это уже косяк руссобита?


__________________
CU L8TR...

jediroman - offline jediroman
29-08-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кто-нибудь может вложить на файлообменник редактор из AOW? А то у меня самой игры нет, есть только аддон, а помоддить хочется.

Текущее время: 23:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru