Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Книги К. Кастанеды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
Question28-08-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги К. Кастанеды

Хотелось бы узнать мнение камрадов читающих по этому поводу, т.к. собираюсь купить 2том(5-8 книги), и не знаю, стоитли оно того?


__________________
Человечеству грозит конец цивилизации...(c)Pepsi(r)

Зереша - offline Зереша
Wink28-08-2004 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Странный вопрос. Если первый том понравился, то отчего ж не взять второй?.. По мне -- книжки евонные неинтересны, однако наверняка существуют и другие мнения...

Emptyness - offline Emptyness
29-08-2004 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я люблю книги Кастанеды. Раньше когда-то вообще с ума по ним сходила, а теперь - просто люблю. Но мнения насчет Кастанеды расходятся и расходились всегда, особенно на пике его популярности, и сейчас... Так что решать тебе А первый том ты читал? Если нет, то лучше начни все таки с первого. Чтоб дальше все бредом не показалось


__________________
Sancta Emptyssitas

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
29-08-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



карошие книги... на днях у знакомой всю подборку взял

Грек - offline Грек
31-08-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Ихмо, еслиф интересно про измененные сознания читать , то бери. Кому-то интересно так жить. . Лично мне нет .

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
01-09-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя вернуцца.
1)первый том читал.
2)покупать передумал.
3)где можно скачать К.К. в нормальном переводе?

Тушкан - offline Тушкан
03-09-2004 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



я штук пять прочитал - забавно.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
06-09-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятую только начал читать. Ещё в старой редакции (союзники=олли). Нормально.

Hologrammer - offline Hologrammer
25-11-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лучшая и глубокая штука - это "Путешествие в Икстлан". Там нет никакого пейота, на который недоброжелатели обычно списывают все видения.
Сначала нужно читать 3 книгу, потом 1,2. А потом 4 и 5. Дальше мне стало скучно, потому что основные идеи, о которых он так замечательно рассказывал в 3-ей книге, оказываются не больше, чем приманкой.

Грек - offline Грек
27-11-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Hologrammer Признаться, я не читал, но слушал музыку, серия Путешествие в Икстлан, автор - ANGELIGHT. Там восемь кассет, в каждой тема, по сабжу...

Ripper - offline Ripper
13-01-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найдите и прочтите "Прощание с Доном Хуаном".

Грек - offline Грек
18-01-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Решил начать читать. Ничего вроде б. Пока. Уроки Дона Хуана называется. Оказывается, эти знания, могут идти от самих атлантов, выживших после катастрофы ...

Грек - offline Грек
28-01-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Какая вторая книга, люди?

Грек - offline Грек
Thumbs down07-02-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Грек вторая называется Отдельная реальность.
-Спасибо
-Пожалуйсто
-Не умничай
-Да пошел, ты


__________________
че с Дневниками было?

просто сон - offline просто сон
13-03-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по-моему до восьмой книги надо дотерпеть, а потом самое интересное и нужное идёт.

Текущее время: 17:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru