Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужен ли мотоцикл в "Сталкере"?
Нужен ли мотоцикл в “Сталкере”?
Голосование окончено.
Да! В любом виде. 47 61.84%
Нет! 18 23.68%
Да! Но только с коляской. 11 14.47%
Всего: 76 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
INCiSOR - offline INCiSOR
07-05-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не нужен в сталкере мотоцикл, что за тупые идеи......
Сталкер и без мотоцикла высшей игрой будет и то, что там ещё и мотоцикл будет картину не изменит, а вот его дабовление добывит головной боли разработчикам, как результат более поздний выход игры.
Я думаю никто этим заниматься не будет, другое дело добавление мотоцикла в виде мода, после выхода игры

Basil - offline Basil
08-05-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INCiSOR

...а вот его дабовление добывит головной боли разработчикам, как результат более поздний выход игры...

Я думаю, с этим разработчики сами как-нибудь разберутся!

Maklay - offline Maklay
10-05-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Кстати, как сказал его высочество Чинный Джентльмен Модератор, зона будет вытянутой. Что из сего истекает? А то, что, вероятно тащиться для входа в какую-нить часть зоны, может оказаться очень много земных километров. По зоне ты не попрёшь же. Если в среднем километра 2 в поперечнике, то в среднем 15 в длину...
Слушай, идея с мотоциклом, в принципе мне начинает нравиться всё больше (да и "Нива" не зря, наверное в игре нарисована). Как тебе?

Basil - offline Basil
10-05-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Похоже, будет действительно здорово!

Да и вообще, хоть мне и нравится на мотоцикле гонять самому, я с удовольствием перееду его КАМАЗом (или БТРом) вместе со сталкером, которому посчастливится оказаться на моем пути. Представляю, как он отлетит от удара в столбик или стену какую-нибудь... Ну, да это я уже размечтался...

Остается только дождаться решения разработчиков по поводу реализации мотоциклов в игре.

Maklay - offline Maklay
11-05-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, может не в этом, так в следующем, или модом.

Stalker'a - offline Stalker'a
20-06-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не ... Мотоцикл полюбе нужен ... Он дешевый , везде проедет , быстрый и маневренный ... А каляска для Мультиплеера!!!

Stalker'a - offline Stalker'a
21-06-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуууу.... Урал волк не нужен в игре ... Нужно какое нить ржавое корыто !!! типа

Stalker'a - offline Stalker'a
21-06-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старого доброго ИЖа !!!

Basil - offline Basil
22-06-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker'a
Если постараться, из любого мотоцикла можно сделать "ржавое корыто"!

oblomoff - offline oblomoff
28-04-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда предлагают что то новенькое, то я всегда за!
НО! Это нереально, чтоб всем угодить.
Хотя если бы в игре были все предложенные фичи, то было бы круто. Но......

Targon - offline Targon
29-04-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мотоцикл? Пусть будет! Через блокпосты прорываться.
Только вот будет он наверно только в аддонах.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-04-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я вот что скажу: транспорт хоть какой но нужен. Вспомните Postal2, где по миссии надо с одного конца города в другой добраться, то по пол часа пешком бежал и это очень доставало. А зона - это не Парадиз, там не просто бежишь и никто тебя не трогает. Так что транспорт нужен, а дальше - кто что предпочитает: кто - быстрый и маневренный мотоцк, кто - тяжёлый КамАЗ, сшибающий всё на своём пути, кто - золотую середину.

Лично для меня - чем больше в шутуре транспорта - тем лучше (за что и люблю Battlefield'ы и JointOps'ы), но техника должна быть вся, как в Xenus'e, то есть водная(лодки), воздушная(самолёты,ветушки), наземная(любой колёсный и гусенечный транспорт) и совмещённая (хаверкрафты, гидропланы и т.д). В некотрых шутерах транспорт часто только наземный или водный (HL2, FarCry [дельтаплпн не считается] и др.).

Мото - пусть будет. Мне всё равно.

Phant0m - offline Phant0m
30-04-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Мусарка в сталкере будет очень популярное место.

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru