Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: High Stakes и 2 CD-ROM дисковода.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
19-08-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



NFS: High Stakes и 2 CD-ROM дисковода.

Игра просит вставить диск, хотя диск вставлен. У меня 2 CD-ROM дисковода, обычный и CD RW. Раньше когда не было CD RW все шло нормально с того же диска NFS HS.
Слышал эта проблема появляется у тех у кого есть 2 CD-ROM. Возможно ли это исправить физически не отключая второй CD-ROM. Патчи или какие другие фишки? Вчера накачал разных российских тачек а поездить не получилось.

Jazz - offline Jazz
19-08-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, у меня тоже 2 диска но всё ок.У тебя они под какими буквами?

acidgames - offline acidgames
19-08-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



CD-RW - G:\
CD-ROM - H:\ (игру вставляю сюда)

Jazz - offline Jazz
19-08-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня F и G и всё в порядке.Может он букву H не воспринимает.Попробуй с G проинсталлить и запускать.

acidgames - offline acidgames
20-08-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Решил проблему таким способом:
Так как игра просила вставить киск с игрой, я сделал копию диска на CD RW и вставил его во второй CD-ROM. Теперь у меня был диск NFS: HS, в каждом из двух дисководов. Запустил игру и все пошло.

Думаю если бы был третий дисковод CD-ROM понадобилось бы 3 диска.

Текущее время: 09:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru