Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » X-blades
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
TheOnly - offline TheOnly
20-06-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Blacknote

Издание X-blades на территории России в данный момент не планируется. Следовательно, и в русском сайте необходимости нет )

Blacknote - offline Blacknote
21-06-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издание X-blades на территории России в данный момент не планируется.
TheOnly А зря (обижен). Я б купил

LamaS - offline LamaS
26-06-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Это только для X-Box 360 или для PlayStation 3 тоже выйдет?!

Blacknote - offline Blacknote
27-06-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS
Не, на ПК тоже будет, но в России че-то Гайдзины не хотят выпускать. Это несправедливо так обламывать!

LamaS - offline LamaS
28-06-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Будет на PS3 или нет ?!

Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS
Да будет, будет

Gudzon - offline Gudzon
29-06-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote откуда ты знаешь?

Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon От верблюда)))))) На сайте Икс-блейдс все написано, английским по белому - PC, X-BOX 360, PS3. На Пк даже требования указаны... Это, однако, пугает...

LamaS - offline LamaS
30-06-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да классно, что на PS3 будет, теперь главное, чтобы в России все-таки выпустили (ну и желательно на русском), а то и так мало игр с русским языком на PS3!

Gudzon - offline Gudzon
30-06-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тебе беспокоиться стоит разве что за русский. Т.к. если игру на PS3 выпустят, то сразу по всему миру (по крайней мере англ вариант у нас 100% будет.

LamaS - offline LamaS
01-07-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Gudzon Так дело в том, что он тогда будет стоить, как все зарубежные игры. А вот если выйдет именно версия для России - то цена будет в разы меньше.

OsPa - offline OsPa
11-08-2008 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS а вот меня чесноговоря больше беспокоит техническая часть вопроса как то:
основная платформа разработки? уже невероятно бесят порты с х360 который по своей структуре фактически идентичен пк, а пс3 похитрее будет и "прямое" портирование приводит к удивительным казусам с падающим фреймрейтом (большенство догадалось просто порезать графику вместо того что-бы перенести расчёт "полновесных" эффектов на горб cell)
разрешение рендерящегося в реалтайме изображения
фреймрейт
к слову говоря: версию именно для россии в любом случае печатают за рубежом-в россии никто br печатать пока не научился)

LamaS - offline LamaS
11-08-2008 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



OsPa Вполне очевидно, что поскольку игра портируется с ПК, то она будет сначала портирована на Гроб 360, а уже потом на ПС3. Так что скорее всего мы опять получим мультиплатформу, но не оптимизированную под ПС3

Nash_racer - offline Nash_racer
11-08-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS OsPa
X-Blades не является портом, и вообще, "Ониблэйд" изначально делалась под консоль.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
13-08-2008 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Это как она могла делаться делаться изначально под консоль (под какую именно?! ), если она вышла на Писюке

Nash_racer - offline Nash_racer
13-08-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS элементарно, игра по-сути консольная.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
13-08-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer И при этом вышла на ПК вместо консолей или как?!

Nash_racer - offline Nash_racer
13-08-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS это был своеобразный эксперимент - консольная игра подобного жанра, редкость на PC, выпускать ее для компьютера - своеобразный риск, т.к. такие игры могут быть не востребованы на этом рынке. Точно также, как например, мало кто решается выпустить на PC игру в жанре "файтинг".


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
13-08-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Да я про то, что код то писался все-таки для ПК. Ну ладно, проехали. А вообще меня интересует - кто накручивает цену на Блю-рей диски с играми. Сама Сони очень много просит или все-таки разработчики тоже больше просят за игру написанную под консоль?!

Nash_racer - offline Nash_racer
13-08-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS BlRay все еще очень молодой формат, и в первую очередь рассчитанный на любителей кино. Тут вопрос не к разработчику, а к Sony и прочим компаниям, ну и к времени. Цена дисков отчасти образуется и от стоимости телевизоров full hd, а далее и соответствующей дорогой hi-end акустики для домашнего кинотеатра, а они в свою очередь в стоимости производства. Все это очень тесно взаимосвязанно.

Со временем цены на BluRay будут вполне приемлемыми, на мой взгляд, это порядка $10 за фильм

Хотя вот на Западе ситуация другая. Основной источник получения фильмов - прокаты и кинотеатр - это очень хорошо развито и заставить людей покупать BluRay сейчас - крайне сложно. Сам по себе формат дисков в первую очередь предназначен для видео, а не для игр - отсюда получаем долгий и сложный процесс укрепления BR на рынке. К тому же, люди все больше и больше предпочитают не покупать диски, а скачивать. Вот почему и появился http://www.yuPlay.ru

Однако, в ближайшие десять лет я не думаю, что физических носителей станет как-то меньше, в любом случае, их доля на рынке не упадет ниже 50% - поэтому BR будут двигать и дальше.

В общем и целом, ждать вот резкого снижения цен на диски - сложно, это не DVD (успех которого зависел и от огромных плюсов в сравнении с VHS)... ) Что-то я записался, но думаю, ты понял, что разработчик тут не причем.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
13-08-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Ну вообщем я понял, что в основном проблема в том, что Sony берет большой процент за каждый выпущенный диск Blu-Ray. Самое интересно, что я читал - даже диски для X-Box 360, которые идут на DoubleLayer DVD - тоже стоят почти как Blu-Ray, из-за того, что Microsoft берет большую сумму за каждый выпущенный диск для X-Box. Т.е. если игра будет выпущена не на одном ДВД (например не хватит места), а на двух - то стоимость увеличиться почти в два раза (т.к. процент берут именно за кол-во носителей).
Вообщем поживем - увидем

P.S. Цифровая дистрибьюция тоже становится сложнее - большинсту пользователей тяжело качать игры из Store, которые весят уже около 50ГБ

Nash_racer - offline Nash_racer
13-08-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS для меня скачать 50 гиг не проблема, как и для остальных жителей москвы, питера. А вот для глубинок россии, это да, многие так и сидят с модемами. На Западе, понятное дело, такой проблемы почти нет.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
13-08-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Да, знаю что в Москве анлимы дешевле. Я к счастью нахожусь не в глубинке, а в Новосибирске У нас хотя бы анлимит существует вообще. В большинстве городов России он пока еще отсутствует
Цена у нас - в среднем 1200р. за 2Мбит\с.

Nash_racer - offline Nash_racer
13-08-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS в Москве - 600р за -6-7-10 мбит.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

OsPa - offline OsPa
13-08-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer понятно что игра направлена на консоли благо управление и сам формат игры отлично под консоль вписываются, но вопрос то был другим)
а именно: на какое нативное разрешение экрана вы нацелились и каковы различия между х360 и ps3 версиями, за такие различия можно принять и подобное: "рендерится на вдвое меньшем разрешении с выключенным АА, пс3-слишком сложная платформа" xD
естественно ответа я не требую, но хотелось бы знать наверняка стоит ли игра того что-б на неё обратить внимание или она окажется на одном уровне с остальной мультиплатформой "на ps3 лагаю, на х360 не окупаюсь"
а по теме блюрея: фильмы фильмами а вот многоуважаемый Кодзима (Kojima) заполнил двухслойный диск доверху (и главное что не мусором какимнибудь а игрой )

Текущее время: 06:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru