Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Помощь по прохождению Ониблэйд.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
31-03-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0

0

Изменено: Zelimkhan Takhaev, 03-03-2016 в 18:03

Freedon - offline Freedon
Unhappy05-04-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне Великий разлом не могу найти выход!!! Где разлом всех убил, ниче не нашел и где вниз спуск (там на дне желтый камень) и не вижу выхода!!! Помогите плз!

Изменено: Freedon, 05-04-2008 в 20:10

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
06-04-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0

Изменено: Zelimkhan Takhaev, 03-03-2016 в 18:05

Freedon - offline Freedon
06-04-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень великий разлом просто выхода найти не могу! Поясни тупому мне в подробностях куда топать нада!

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
06-04-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0

Изменено: Zelimkhan Takhaev, 03-03-2016 в 18:06

Freedon - offline Freedon
06-04-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я же обьясняю! После хранителя льда там небольшая поляна потом в храм входишь и куда идти???

Freedon - offline Freedon
06-04-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все я уже сам нашел.

i_Denx - offline i_Denx
25-04-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТУт))))))) СПАСИ)))))))))

i_Denx - offline i_Denx
25-04-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так....в общем спрашу ещё раз(((( Я застряла на уровне с магами....которые все мои атаки отражают......в бестиарии посмотрела там пишут что они уязвимы холоду...а нифига...меня замораживает....((((( Что делать то? эт баг???((((((

Изменено: i_Denx, 25-04-2008 в 18:41

Freedon - offline Freedon
26-04-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замораживаешь и делаешь рядом с ними землятрясение и так каждого по очереди, я тоже думал над этим, убивай их под конец желательно!

Бешеный - offline Бешеный
06-05-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как победить огненого элементалса а то из водной только заморозка да и та не куплена??????


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

megabomberman - offline megabomberman
06-05-2008 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бешеный

Если речь идет о Элементалях ,что встречаются после здоровой паучихи, то вернись в ту секцию, где ты дрался с этой дрянью и снова её вздрюч!
Момент: при повторном посещении этой локации( где восьмилапая дрянь), на ней должен появиться камушек ценой где-то на 10 000 душ( врать не буду). Бегаеш туда, набиваеш нужное кол-во душ...ну а дальше сам.


__________________
Не курю и вам не советую

Бешеный - offline Бешеный
Unhappy06-05-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А понятно (тфу опять эту миссию проходить)


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Нана - offline Нана
20-07-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет!
Никто не знает как замочить Тёмного в храме???


__________________
Няяяя!!!

Gudzon - offline Gudzon
21-07-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убивать у него аддов, потом мочить его самого

Нана - offline Нана
27-07-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пыталась его самого мочитьон ничему не поддаётся....


__________________
Няяяя!!!

Gudzon - offline Gudzon
27-07-2008 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну его надо очевидно магией мочить...

вообще всех боссов надо мочить магией.

megabomberman - offline megabomberman
28-07-2008 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обязательно его магией бить ( но и не стоит про нее забывать)

Вроде на него хорошо действует вот это:



__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
28-07-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, мили абилки тоже действуют, но факт остается фактом - его надо мочить абилками а не мечами.

megabomberman - offline megabomberman
28-07-2008 21:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтоб было интереснее, можно его мочить и тем, и другим...
Я так и делал...


__________________
Не курю и вам не советую

kalbasa - offline kalbasa
18-08-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди застрян на уровне с королевой пауков. как ее убить????

Gudzon - offline Gudzon
18-08-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох.
1) убиваешь всех бабочек, которые над ней летают, с помощью пистолетов. Оставляешь только 1 бабочку
2) отходишь за колонну, копишь ярость
3) всаживаешь в паучиху несколько фаерболлов, на сколько хватит ярости и времени. Можно в светлой форме
4) паучиха создает новых бабочет.

повторять пока не сдохнет.
вблизь не подходить, на пауков забить (они не могут от нее отойти)

megabomberman - offline megabomberman
18-08-2008 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэх...
Пожалуй, самый распространенный вопрос по прохождению-"Как убить паучиху?"

Gudzon
Выходит мы тут ветераны


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
19-08-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, я со всеми босами кроме киборга сам разобрался. А киборга не понял т.к. молнию до него не юзал вообще.

megabomberman - offline megabomberman
19-08-2008 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже...
Больше всего мне вприкол было драться с тёмным, последний раз( последняя встреча)
Вот это драка была...


__________________
Не курю и вам не советую

Текущее время: 06:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru