Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tank007 - offline tank007
Unhappy26-08-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите!!!

я немогу пройти лестницу в недо(вечер) тиам дух я его не могу убить, что мне делать?

MEGATRONCHIK - offline MEGATRONCHIK
Smile04-09-2009 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи скилл "Клинки света" и бей пистолетами

Natali Blades - offline Natali Blades
23-03-2010 18:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тош памагите! Я останавилась на уровне (не помню назавания) кароч там каридор такой, ходишь, убиваешь, генератор уничтожаешь, а потом с 2х сторон обрыв, там призраков кешмя, я их убиваю, все норм, а пото раааз - и я почимуто падаю вниз... 2 нидели бьюсь, помогите!!!


__________________

16021602 - offline 16021602
11-04-2010 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите мне пройти древнего шестикрыла плыс!

16021602 - offline 16021602
11-04-2010 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите древнего шестикрыла пройти

dimanovskiy - offline dimanovskiy
28-05-2012 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



древний шестикрыл легко убивается. Очень хорошо, если у тебя будет к этому времени ледяной цветок. Нееобходимы огненные клинки, огненный шар, ледяная стрела/цветок и 4 по желанию. надо заморозить динозавриков. Ледяной стрелой это сложно. Лучше ледяным цветком, если его нету, то прийдется вставать к синему кнристалу и бить его. он взрывается и всех замораживает вокруг. После того, как все заморожены, берем огненные клинки, фаерболы и стреляем по ней чем попало.

Текущее время: 04:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru