Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » вопрос по прохождению X-Blades
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mihail Guest - offline Mihail Guest
23-02-2009 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по прохождению X-Blades

Маленький вопросик к знающим. Застрял на уровне "Смертельный коридор- вечер", надо перепрыгивать через лезвия падающие с потолка, а не получается, как это надо делать? Заранее спасибо.

Mihail Guest - offline Mihail Guest
24-02-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, так никто и не ответит?

EAT_MY_SHORTS - offline EAT_MY_SHORTS
24-02-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W+W и резко пробел

Mihail Guest - offline Mihail Guest
24-02-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-так пытаюсь, через голову крутится, а один фиг не проходит, второй день мучаюсь, думал какая тонкость есть. Когда навстречу проходил, то с первого раза не валило, а обратно пройти не могу.

EAT_MY_SHORTS - offline EAT_MY_SHORTS
25-02-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну она так и должна прокрутиться перед тем как они упадут.

Mihail Guest - offline Mihail Guest
25-02-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы, только нифига не выходит, наверное руки не оттуда растут. Буду пытаться дальше.

EAT_MY_SHORTS - offline EAT_MY_SHORTS
25-02-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не получаеться никак, попроси сейвы после этой миссии

Mihail Guest - offline Mihail Guest
25-02-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если ещё дня два не пойму в чём дело то так и сделаю, за ответы спасибо и за совет тоже.

Blacknote - offline Blacknote
01-03-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау, какой уровень теперь есть)))))))

Mihail Guest - offline Mihail Guest
02-03-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да лучше-б его не было((

YScratch - offline YScratch
02-03-2009 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Mihail Guest
Что? так и не прошел?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Mihail Guest - offline Mihail Guest
03-03-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, пока не до неё, дела одолели ))

НЯШКА - offline НЯШКА
Question23-03-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застряла на моменте когда нужно убегать из храма а на одной из локаций мну ждет летающая хрень с динозаврами никак не могу ее завалить

Gudzon - offline Gudzon
24-03-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шестикрыл обсуждался много раз - читай форум.

paskhal - offline paskhal
29-03-2009 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihail Guest
Этот уровень "Смертельные лезвия - вечер" можно просто обойти. Для этого нужно на уровне "Руины над морем" (как-то так называется, где нужно уничтожить призывающие монтров печати) нужно пройти не в правый, а влевый проход, ты попадаешь на уровень "Развилка". и в этом уровне нужно идти не в правый проход (относительно выхода), а который напротив него. Сразу попадаешь на уровень с Депрессором))

Изменено: paskhal, 31-03-2009 в 02:21

tank007 - offline tank007
26-08-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите!!! не могу пройти лестница в небо(вечер) там дух я его убить не могу

MEGATRONCHIK - offline MEGATRONCHIK
Smile04-09-2009 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи скилл "Клинки света" и бей пистолетами

Rap_Deffko_O - offline Rap_Deffko_O
25-01-2010 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ памагите плизз прайти великий разлом????=)

Aleks27 - offline Aleks27
31-12-2010 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забытый берег (вечер):
в этом раунде у меня не получаеться убыть босса
все перепробовал не получаеться !!

прошу помощи!!
Пожалуиста подскажите игроку
такой совет мне предложите?

хотелось бы пройти дальше до конца финала или на этом раунде застрянусь на долга!!

Aleks27 - offline Aleks27
01-01-2011 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разобрался в этом раунде и прашел его!!

Текущее время: 15:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru