Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2020 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Любите наблюдать за рассветом? - вежливо спросила инженер

Волрин. Станция "Пирит"

- Вы остаётесь, капитан? - только и спросила Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2020 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Люблю, - признал собеседник. - Старые привычки умирают с трудом. Можно сказать, что я спроектировал это место, чтобы наблюдать с него за рассветами.
- Спроектировали?
- Ренор Гассад, городской архитектор, - представился он.

Волрин. Станция "Пирит"

- Иду, - вздохнул Рински. - Сейчас я тут ничем не помогу. Буду вызывать всех из отпусков, чтобы начать работу сразу после разминирования.

15-03-2020 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Думаю, мне тоже стоит отозвать всех техников, кто сейчас не занят на работах, - задумчиво сказала она в ответ, идя следом за пожарным.

15-03-2020 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Лишь бы не было столпотворения в машинном - там может работать ограниченное количество людей, - заметил Риснки.

15-03-2020 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Зато круглосуточно. В общем, определитесь, сколько вам надо работников дополнительно.

Волрин

- Ингритт фон Крауссер, инженер, - представилась в свою очередь Инге. - Наверно, это замачиво - создавать городскую среду с учётом своих привычек?

15-03-2020 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Я предоставлю вам список, - пообещал Рински. - Даже с графиком работ.

Волрин

- Искушение было велико, - признался Гассад. - Вот я и не сдержался. Но получилось весьма неплохо, я считаю.

16-03-2020 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Это правильно, - сказала в ответ Ривейра.
Они уже вышли в безопасный коридор. Пожарный отсалютовал на прощание и снова исчез в отсеке двигателя.
- Что же, если что-то понадобится - обращайтесь, - Ривейра вздохнула, качнулась на носках. - Изоленту принесу в ангар. Кому её передать?

Волрин

- Вы правы, - кивнула Инге. - Гармоничный, умиротворяющий вид.

16-03-2020 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Клогу. Думаю, он там будет сейчас самым активным участником.

Волрин

- Это да, - подтвердил архитектор, делая глоток кафа. - Зимой тоже, хотя и не так приятно сидеть на терассе...

16-03-2020 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

Ривейра снова глянула на Рински.
- Кажется, ваша мечта перебрать мой разрушитель в некотором роде сбывается, - чуть улыбнулась она и отправилась дальше по коридору, чтобы наконец-то добраться до каюты и забрать обещанный Крэйлу томик стихов.
Книга оказалась там, где и была - в шкафу на полке. Вытащив обещанные два мотка изоленты - синий и черный, Ривейра походя глянула на себя в зеркало и вздохнула.
Сработавшая пожарка оставила неизгладимый след на форме, покрыв её пятнами и разводами. Ходить в таком виде было просто... неприлично. К сожалению, запасного комплекта формы в шкафу не было, придется идти на склад, там точно должно быть что-нибудь подходящее.
Немного подумав, она вытащила из другого шкафа, где хранилась коллеция чаёв, нераспакованную пачку и тоже спрятала в кармане.
Заперев каюту, она пришла на склад. Дройд помог подобрать новенький комплект формы, в который Ривейра тут же переоделась, сдав старый в чистку и стирку, и вспомнила, что форма Крэйла тоже превратилась в кошмар. Как ни странно, нашелся комплект нужного размера и для офицера ИСБ. Сунув пакет с комплектом формы под мышку, Ривйера вернулась в ангар.

Волрин

- Всегда можно взять с собой большой тёплый плед, - предположила Инге, тоже делая глоток кафа.

16-03-2020 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Как вариант, - кивнул Гассад. - И укутаться в него для улучшения комфорта.
- Все любят комфорт.
- Даже ситхи, - согласился архитектор.

Волрин. Станция "Пирит"

В ангаре Крэйл, в заляпанной форме, делал разнос вызванному офицеру безопасности. Несмотря на выразительную жестикуляцию - любопытным не было слышно ни слова.

16-03-2020 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Наверно. - Пожала плечами Инге. - Не знаю. Чего бы им не любить комфорт?

Волрин. Станция "Пирит"

Ривейра вздохнула, глядя на то, как увлеченно работает её возлюбленный супруг, и оглянулась в поисках Клога.

16-03-2020 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Надо выбивать, - поднялась на ноги Тани. - Пока не поздно.
- Чем?
- Силой, - хмыкнула таи-шо. - Это быстрее чем резать.

16-03-2020 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Не знаю, - так же пожал плечами архитектор. - В храмовых легендах информация о ситхах всегда была... странной, как минимум.

Волрин. Станция "Пирит"

Клог обнаружился неподалеку. Заседавший на стене арахнид задумчиво размахивал сигаретой, но поджигать её не спешил. Видимо оценивал фронт работ.

16-03-2020 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- У вас был доступ к храмовой информации? - уцепилась за оговорку Ингритт.

Волрин. Станция "Пирит"

- Здесь не курят, - помахала ему рукой Вольфрам. - То есть совсем не курят.
- Я и не курю, - отозвался Клог.
- И не надо. Капитан Рински просил передать, - она продемонстрировала два мотка изоленты. - Сказал, что вам нужнее.

16-03-2020 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Был, - кивнул Ренор. - Правда, давно. Да и Храма уже не осталось, как такового. Вас что-то конкретное заинтересовало?

Волрин. Станция "Пирит"

- О! - оживился арахнид и спрятал сигарету. - Совсем другое дело - скорость полевого ремонта значительно вырастет.
- Полевого ремонта чего именно?
- Начнем с проводки, я думаю. Скрутки всегда лучше изолировать, пока клеммами не заменишь. Ну и клеммы тоже можно замотать, хуже не будет... - Клог издал странное цоканье - видимо, аналог смеха.

16-03-2020 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вряд ли у них было что-то, что могло быть полезным мне в работе, - усмехнулась Ингритт. - Так что вряд ли.

Волрин. Станция "Пирит"

- Вот и капитан тоже сказал, что с этими мотками скорость работ значительно возрастет, - покивала Ривейра. - Не буду вам пока что мешать.
С этими словами она отошла к Крэйлу.

16-03-2020 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- У них много чего было, - задумчиво ответил Гассад. - Библиотека была большой, а желающих посидеть в ней - не особо. Вы сюда по работе прибыли?

Волрин. Станция "Пирит"

Крэйл как раз закончил свою пламенную речь и одним жестом отправил побелевшего безопасника подальше.

16-03-2020 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Разумеется, по работе, - иронично ответила она.

Волрин. Станция "Пирит"

- Ну как, жить будет? - спросила она.
- Кто?
- Тот, кому ты сейчас разнос устроил. Что он сказал в своё оправдание?

16-03-2020 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вдруг у нас возродилась отрасль туризма, - улыбнулся архитектор. - Но вообще, сюда чаще по работе прибывают, это верно. Надеюсь, после вашей работы мне не придется восстанавливать город из руин? Это несколько... хлопотно.

Волрин. Станция "Пирит"

- Будет, но недолго, - пообещал Ланкари. - Сказал, что тут всё плохо, кругом бардак, а старый персонал СБ не хочет сотрудничать. Всячески отлынивал, словом.

16-03-2020 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Помилуйте, господин Гассад. Я инженер, а не военный, - улыбнулась она.

Волрин. Станция "Пирит"

- Ясно, что тёмно. Идем, переоденешься, - сказала она, вручая супругу пакет с новой формой.

16-03-2020 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Практически всё известное мне оружие, конструируют инженеры, - парировал Гассад с легкой улыбкой. - Всё, что сложнее дубины и камня.

Волрин. Станция "Пирит"

- Да, это явно не будет лишним, - кивнул Крэйл, осмотрев свой мундир.
- Что по горе-подрывнику?
- Засунули в камеру, я вызвал дознавателей - пусть работают.

16-03-2020 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Именно что конструируют, а не применяют, - пожала плечами Ингритт. - Это как бы две большие разницы.

Волрин. Станция "Пирит"

- Кстати, в машинном нашли один несработавший заряд, - сказала она.

16-03-2020 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- А как же испытания? - поинтересовался Ренор. - Или сразу заказчику сдаете?

Волрин. Станция "Пирит"

- Прекрасно. Интересно, почему не сработал - не было команды или подрывник еще и кривыми руками обладает?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-03-2020 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Тогда уступаю тебе, - Ума сделала шаг в сторону от двери.

17-03-2020 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Прежде, чем ответить, Ингритт сделала долгий глоток кафа, перевела взгляд на разгорающийся в промежутке между домами рассвет.
- Скажите, господин Гассад, вы ко всем командировочным так дружелюбны? - спросил она после неприлчно затянувшейся паузы.

Волрин. Станция "Пирит"

- Ты это у меня спрашиваешь? - удивилась Вольфрам.

Текущее время: 16:19 << < 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему