Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Black Root.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dodger - offline Dodger
30-08-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук с налогами просто слямзила (по воровству ученик), а король на выполненный квест не реагирует, пришлось продать за 2 штуки.
Надо было после того, как слямзила поговорить с мэром. Он бы сначала возмутился, а потом согласился на постоянную выплату налогов.

Fritz - offline Fritz
18-09-2001 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раздобыть корабль. В игре не качался, а 500000 отродясь в карманах не валялись. Тич правда промямлил что-то о старом пирате, прихожу в локацию - не могу раскопать могилу. Что делать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2001 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пират стоит на востоке от могилы, рядом с кораблём.

Sigurd - offline Sigurd
23-09-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приношу королю сундук с золотом,а он мне говорит то же самое - мол мне нужен курьер и т.д.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-09-2001 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ты его как добыл? Хотя, кто-то писал, что в одном из переводов есть такой глюк...

Sigurd - offline Sigurd
24-09-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Мне его сам мер отдал. А поревод от "Процедуры 2000"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-09-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тогда это баг. А английской версии на диске нет?

Silencer74 - offline Silencer74
06-10-2001 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу дюймовочки - одна из самых (если не самая, вживую еще не видел) мощных кричей в игре:

Desсription: 27392 // Naked Halfling
Level: 50
Art Number and Palette: 38 1
Scale: 50
Alignment: 0
Critter Flag: OCF_NO_FLEE
Critter Flag: OCF_FATIGUE_IMMUNE
Blit Flag: TAB_BLEND_ADD
Basic Stat: Strength 20
Basic Stat: Dexterity 20
Basic Stat: Constitution 20
Basic Stat: Beauty 20
Basic Stat: Intelligence 20
Basic Stat: Willpower 20
Basic Stat: Charisma 20
Basic Stat: Perception 20
Script: 9 2985 0 0 0 0
Script: 19 1338 0 0 0 0
Spell: Resurrect
Spell: Hellgate
Spell: Bolt of Lightning
Faction: 54
AI Packet: 0
Material: 4
Damage Resistance: 90
Fire Resistance: 90
Electrical Resistance: 90
Poison Resistance: 90
Magic Resistance: 90
Normal Damage: 15 40
Sound Bank: 340

ужас...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-10-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Значит я не зря этот камешек так и не использовал. Герою в будущем пригодиться может

NuclearWind - offline NuclearWind
Question09-10-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как этот сэйф достать, он мне говроит что отдал а у меня его нету и у него нету где сейф лежит?

SHEF - offline SHEF
Question22-11-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В доме Мэра на стене висит картина. Написано "Что-то среднего размера" - это к чему?!

SHEF - offline SHEF
Question23-11-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо...?
А такой вопрос - в спальне у женщины (которая сына потеряла) за сундуком под кроватью лежит механический нож.
Его можно взять - али нет (я техник

Изменено: SHEF, 23-11-2001 в 13:24

C2H5OH - offline C2H5OH
Question14-12-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меня кидает Данте Вроде бы и уровень у меня 12-й, и я тоже хороший, и квест про налоги я взял, но не выполнил
Вообще-то он хочет со мной идти, но только когда я выкидываю из отряда кого-нибудь нужного. Их у меня 2/2, но вы говорите, что для Данте это вроде и не важно
Версия Фаргусовская. Может быть зря пропатчил? Но ведь вылетала
ЗЫ. Слегка оффтоп: как заставить своих товарищей не вступать в бой, когда они находятся в отряде? (F5 не томогает: мой чел. кричит "Отступать!", а они всё равно лезут... Лезут и дохнут!)

Strannic - offline Strannic
14-12-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
У меня Данте тоже мался-мялся, и я решил на него забить. Весия тоже Фаргуса.

Vertigo - offline Vertigo
27-05-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Отдаю себе отчет, что тема тысячелетней давности, но все же кину свои 5 копеек - для истории.

По поводу волшебника, у которого можно спереть из сундука статуэтку. Лично мне помогло следующее - я подошел к нему с противоположной от сундука стороны, поздоровался - он повернулся ко мне лицом (и к сундуку спиной) и после этого не замечал, как я этот сундук ломаю. До этого он смотрел прямо на сундук и громко ругался, если я пытался его взломать.

Сейф лежит в сундуке возле двери в спальню кузнеца. Кузнец дает от него ключ после соответствующих разговоров.

С налогами у меня был забавный глюк. Стоило мне подойти к мэру, мне сразу была доступна фраза "Тарант вас больше не охраняет". Сей диалог завершается тем, что мне отдают сундук с налогами - причем никаких квестов (ни от короля, ни про нож) я еще не получал.

Что касается присоединения Данте. Он присоединяется, но только если в команде есть место.

Andriukha
31-05-2002 12:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати, хозяин гостиницы после выполнения его квеста дает комнату на бесконечное пользование. Также он говорит, что гостиницу охраняют
А какой квест дает хозяйин гостиницы?

И еще маленький вопросец: а можно каким-нибудь образом узнать, что лагерь воров (у которых кинжал) находится там-то и там-то? Или только побегав по округе?

Vertigo - offline Vertigo
31-05-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Хозяин гостиницы дает квест - забрать сейф у кузнеца. Для этого надо поговорить с хозяином насчет комнаты и сказать, что для тебя его цена слишком высока.

Лагерь воров совсем рядом с городом, на севере - надо только речку перейти, вроде.

Galileo35 - offline Galileo35
Question11-07-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто выполнил квест по метательной звезде эльфов, подскажите как ее найти.
Я у нескольких человек интересовался - никто не выполнил. В старом храме нашел кучу вещей, вынес женщину-паука, а перейти к ней не могу - водная преграда! Телепортироваться или как-то иначе? Или может я что-то не то сделал?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Galileo35
Эх, а ведь сколько раз обсуждали - факелы нужно гасить. Правильную последовательность можно посмотреть здесь...

Galileo35 - offline Galileo35
12-07-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Prince Dakkar!
В самом начале пытался фонари юзать, ничего не произошло, ну, я и бросил...
Пробегал мимо, и все. А ларчик-то, вот где зарыт, оказывается!

Galileo35 - offline Galileo35
12-07-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот еще что. Может где-то и обсуждалось, но для начинающих, особенно на первых уровнях, когда силенок маловато, очень помогают коктейли Молотова. Воров у моста я только так и вынес. Тем более, то не тратится ход. Надо только "бросок" подкачать и 10-15 бутылок сделать. Может кому и пригодится.

Andriukha
12-07-2002 07:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



А зачем бросок качать? Если ты и так попадаешь, когда они вплотную подбегут Причем что самое прикольное, тебя взрывом не цепляет И твоих подельников тоже, только если специально в них не кидать
Это кстати неправильно и неестественно как-то
А для воров уж лучше persuation подкачать Тебе еще 200 монет отсыпят

Galileo35 - offline Galileo35
12-07-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сейчас версия из последних, "Русский проект" что-ли . Игра не глючит вообще , кроме фона . На общей карте все нормально, а в игре - треугольниками идет. Когда была Фаргус-овская версия, там было два режима. Первый - обычный, а второй - safemode. По первому режиму была такая же байда, фон шел треугольниками. А во втором режиме все было нормально, но зато в Таранте игра конкретно вылетала в Windows. Пришлось плюнуть и забыть на время .
А насчет подельников, иногда все-же цепляет. Когда Проклятого палладина выносил, Вирджил некстати близко подошел. Так вот, у него хиты летели пару раз , пришлось потом подлечивать.

Galileo35 - offline Galileo35
12-07-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И потом, в начале игры бутылок не так уж и много можно сделать. Жалко тратить просто так А постоянно loud-диться тоже надоедает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Коктейли + Pyro Axe + Tesla Gun + Necromizers - и никаких проблем

Текущее время: 10:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru