Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-03-2020 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Взор... Взорвать двигатели, **** вы ****** ******!!!!! - прохрипел пленник. Похоже, он сорвал голос.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-03-2020 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Раз все чистые и довольные, можно возвращаться обратно, - решила капитан. - Крэйл, тебя куда отвезти?

Dark Night - offline Dark Night
25-03-2020 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Я пока здесь задержусь, посмотрю как Кост работает.
- Кто?
- Дознаватель, которого я вызвал. Не хочу его подгонять, но иногда его неторопливость раздражает.
- Вот как, - заметил Кост. - Это было не так уж и сложно, правда?
Пленник просто хрипло дышал, ничего не отвечая.
- Ну-ну-ну, я же с самого начала говорил, что сюда мы и придем. Какие именно двигатели? Точнее - на каком именно корабле?

25-03-2020 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Хорошо, оставайся. Если задержишься надолго - можешь отдохнуть в моей каюте.

25-03-2020 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Или отберу комнату отдыха у Рински, - пообещал Крэйл. - Чтобы ему жизнь медом не казалась.

25-03-2020 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Я думаю, что не надо обижать того, кто чинит мой корабль, - заметила Вольфрам. - К тому же в моей каюте осталась твоя чашка для чая.

25-03-2020 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Это достойный аргумент, - улыбнулся Ланкари.
- Который именно?
- Этот... - неопределенно махнул рукой Змей.

25-03-2020 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Ответ, достойный офицера службы безопасности - вроде и по существу, но и туманно, - улыбнулась она в ответ.

26-03-2020 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

Пленник провел языком по пересохшим губам и подумал о воде. Но просить не стал - понимал, что это станет предметом следующего торга. Снова с грустью подумал, что не подорвал боезапас - не смог. Просто не смог!
По горлу прошла болезненная судорога, голосовые связки не желали работать. Но название корабля всё же получилось, со второго раза.
- Я ж всё ещё там? Или уже нет? - поинтересовался пленник, пытаясь повертеть головой.

26-03-2020 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Сказываются долгие годы практики, - ухмыльнулся Крэйл. - Всё, я пошел. Удачного полета.
- Вы в комнате для допросов, - равнодушно отозвался лейтенант. - Какая цель взрыва двигателей на корабле?

27-03-2020 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

Пленник попытался пожать плечами, не получилось.
- Чтоб сделать невозможным рейды против Новой Республики, конечно. Для чего ж ещё.
Он закашлялся, дёрнул кадыком - в горле было сухо, словно в родной пустыне.

27-03-2020 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

В ответ Вольфрам поцеловала супруга.
- Это чтобы хорошо работалось, - пояснила она.

27-03-2020 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Спасибо, - ухмыльнулся Ланкари. - Мне это поможет.
С этими словами он улыбнулся и вышел из шаттла.
- Хорошо, - судя по всему, Кост кивнул. - Как вы должны доложить об успехе?

27-03-2020 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- Никак. Вы боезапас видели? - он истерически рассмеялся и принялся кашлять.

27-03-2020 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

В диспетчерской разрушителя было пусто и тихо. Вольфрам вывела "Аспида" из ангара и полетела к Волрину. По пути к планете она напомнила капитану Виндеру, что завтра заглянет к нему в гости - наконец-то за эти две недели.

28-03-2020 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

Капитан Виндер с ноткой иронии сказал, что очень ждет этого визита. Потому что обещан он был уже давно, но всё понимает насчет занятости Ривейры.
- Самоубийственная миссия. Интересно.
В губы пленному ткнулась пластикова трубка, откуда потекла вода. Немного - глоток или два, но всё же.

28-03-2020 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

Диверсант прекрасно понял, что много воды не дадут, поэтому постарался выпить побольше, поперхнулся и закашлялся.
- Сситх... Спасибо, конечно, - откашлявшись, сказал он.

28-03-2020 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин.

Договорившись с капитаном Виндером о встрече, точнее, напомнив, что она заявится к нему на "Приключенец" с утра пораньше, Ривейра запросила диспетчерскую столицы о коридоре на посадку, пояснив, что она собирается воспользоваться площадкой в гарнизоне.

28-03-2020 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Диспетчера тянуть не стали и провесили ей военный коридор до гарнизона, пообещав разогнать всех посторонних.
А на площадке ее ждал майор Колин...

28-03-2020 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Станция "Пирит"

- В вопросах нет толку, если вы не можете отвечать, - равнодушно сказал лейтенант. - Как вы попали в систему?

28-03-2020 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин.

Факту встречи Ривейра удивилась - что случилось такого, что её вышел лицезреть и.о. командира гарнизона.
- Майор Колин, что случилось? - спросила она после обмена приветствиями, сумев удержать на языке другой запрос: "Доклад о повреждениях"

28-03-2020 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Удивлен вашей посадкой в гарнизоне, - хмыкнул Колин и тут же стал серьезным. - Системный патруль просит связаться с вами по закрытому каналу. Наш центр связи готов к приему сигнала.

28-03-2020 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин.

- Надо же проверить, чем вы занимались в моё отсутствие, - пожала плечами Ривейра, оглянулась на шаттл. - Переведите на "Аспид", я сейчас отвечу на вызов.
С этими словами она снова вернулась на шаттл и прошла в рубку.

28-03-2020 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин. Чуть ранее

Харфагир сидел за своим столом, работая с очередной пачкой документации - заявки на обслуживание, пополнение боеприпасов, поощрения и выговоры... Внезапно сгустившееся внимание заставило его поднять бровь - корабль явно что-то хотел.
"В чем дело?" - спросил он, не отрываясь от работы.
"Чужаки на равнине", - пришел ответ.
"Хорошая книга", - согласился Ральф. - "А конкретно?"
"Чужаки на окраине системы", - "уточнил" Драккен.
"Покажи", - прикрыл глаза Харфагир.
Перед мысленным взором развернулась карта системы, усеянная служебными пометками. Потом один участок рывком приблизился и подсветил небольшой химический след. Просто холодные газы. Но состав был знаком для венцианцев - они уже видели такие следы.
"Понял", - отозвался Ральф. И потянулся к интеркому.
- Дайте мне связь с капитаном Карсоном, - приказал он.
- Секунду, - отозвался связист. - Капитан Карсон на связи.
- Слушаю вас, - сформировалась голограмма Дэниэла.
- Капитан Карсон, мы засекли республиканского разведчика, идущего по баллистической траектории, - улыбнулся Ральф. - Не хотите поупражняться в стрельбе.
- Вот как, - улыбнулся в ответ Дэн. - У меня есть идея получше, но мне понадобится целеуказание.

Волрин

Связисты перевели вызов на "Аспида", обеспечивая шифрование канала. Судя по подергивающейся голограмме, передача шла узконаправленным лазерным лучом, что исключало возможность перехвата.
- Капитан Ривейра, - после приветствия сказал Дэн. - "Дракон Пустоты" обнаружил республиканского разведчика в системе. Как старший системного патруля я принял решение... захватить противника. Мы заканчиваем расчет траектории перехвата и необходимых мер.

28-03-2020 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин.

- Республиканский разведчик, - эхом повторила Ривейра.
- Так точно!
- Что ж, капитан Карсон, действуйте. Дополнительные силы и средства вам нужны?

Текущее время: 16:04 << < 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему