Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Korvin - offline Korvin
21-02-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Как вам тюнинг?


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



да подожжи с тюнингом)))))) дай поиграться)))))))))))))))


__________________

Korvin - offline Korvin
21-02-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Жду от всех отзывы..


__________________
****************

JON2006 - offline JON2006
21-02-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Пока ставлю игру скрестил пальцы в надежде чт оигра поддерживает WideScreen (1680*1050)
Ну и было бы неплохо поддержка оконного режима.

Если сильно лагать не будет на моей конфе то скрины сделаю и видео может тоже.

PS
Корвин и т.д. кидайте на будущее свои трейлеры к играм на Stage6.com - качество суперское будет ибо видео как сожмешь(обязательно кодеком DivX) так оно и будет. =)

Orient - offline Orient
21-02-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А мне еще часов десять качать... ужас...


__________________

Korvin - offline Korvin
21-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



JON2006 wide не поддерживает. окно можно в ручную. не скажу как.

Orient пока можно поспать.. а 23е.. только в субботу..


__________________
****************

Sixys - offline Sixys
21-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин скока мучался с 1-й трассой, а оказывается надо ручную коробку поставить !! 2-ю прошёл с первого раза. Сложность порадовала.
P.S. в хаммер не играл и не буду ...

00192 - offline 00192
21-02-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



korvin и всей группе разработчиков зачет,уважение. Если была бы номинация "Самые лучшие разработчики года" я бы проголосовал за вас.За короткий промежуток времени выпустить Демо версию,общаться на форуме на ровне со всеми!Сразу видно,что хороший,дружный коллектив!А не Softlab NSK,который не может ничем порадовать за 6 лет разработки.Столько фанов Дальнобойщиков 3,а им лень даже новость каждый месяц добавлять,не говорю про то, чтоб на форуме отписываться.Если 1С решит менять разработчиков,то только на вас.В общем удачи вам,процветания.И продолжать в том же духи!

Orient - offline Orient
21-02-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Korvin эт точно
Люди,выкладывайте скрины,не стесняйтесь )


__________________

jaki - offline jaki
21-02-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin окно можно в ручную. не скажу как.
ну ты прям загадочный
а мне ещё 12 часов качать


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


dok11 - offline dok11
21-02-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



загрузка файла
осталось!
117 часов**??????

Orient - offline Orient
21-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



dok11 у тебя мопед?


__________________

3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Порадовало разделение машин на классы и возможность отображения машин в 2D особенно удобно это при ремонте машины. Также саундтрек отличный!


__________________


Orient - offline Orient
21-02-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



3dclips если могешь,то выложи скрины с менюшки,гаражом и с игрового процесса


__________________

3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Меню и гараж почти как в хаммере, в гараже появилось разделение машин по классам (кунсткамера,внедорожники УАЗ, подготовленные автомобили). Скрины игрового процесса не делал. Скрины не передадут ощущения от проваливания под лёд) Завтра после школы сделаю пару скринов.


__________________


Orient - offline Orient
21-02-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



3dclips подожжем до завтра,а мож кто и раньше выложит
Люди,а как в игре с подвеской и с весом авто,все в норме?Тачка не скачет и не летает как в Hummer'е?


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, вот это рубилово!!!!!!!!)))))) УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!!!!!))))))))) хардкорно у меня пальцы устали кнопки щелкать. Особенно если учесть, что еле привык к расположению. Мдааа, руль-педальки однозначно нада иметь))На прохождение не ехал, ехал для удовольствия, залезая куда-только можно))))) Попробовал СУ в трофи, афигенная вещь))) Потестил все, кроме лебедки (застреваю там где уже не за что цепляться). Нусссс, жду полноценной версии =)

Кстати, мне показалось или снижение давления никак не влияет на ход и управляемость? =\

Так вроде все пока)) поехал в триал


__________________

uof87 - offline uof87
21-02-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS показалось. Влияет.
Korvin Тюниг супер. А вот бамперочки как я понял по виду КДТ?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



я вот только не помню как скрины смореть Наделать то я их наделал, а вот чем теперь посмотреть?)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-02-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Orient

Работа подвески, и гряз под снегом)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-02-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



FreEonE_CS папка с игрой\скрины)


__________________

Orient - offline Orient
21-02-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Seventeen


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



та ет понятно, ЧЕМ открывать?))) у меня они не открываются, да и черт с ними я фрапсом уже наскринил))


__________________

Orient - offline Orient
21-02-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS если че,фотошопом попробуй


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Orient та ну, эт больно долго))) короч скрины позже)))

Seventeen я на этом же УАЗке ездил =)

Терь по делу:
1. давление влияет на проходимость, но не влияет на скорость, разгон и управляемость (я это имел ввиду выше).
2. "залипает" сцепление, т.е. при нажатой кнопке сцепления и включеной передаче при нажатии на газ колеса крутятся
3. почему нельзя лебедится и помогать колесиками? =\

пока вроде всё, ушел спать...


__________________

Текущее время: 14:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru