Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите начинающему полуэльфу;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

И ты в своей наивности думаешь я тебе помогу ? Правильно думаешь . Вдумайся в то, что тебе эльфы говорят. "Jazz, не проливай кровь". И при этом ничего не говорят о тех самых людишках ! Они то могут делать что хотят.

wowik - offline wowik
Smile05-07-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Уведи NPC, морально опусти всех и вся и дай себя рубануть разок. Дальше природа поможет.

Jazz - offline Jazz
Smile05-07-2001 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Усё готово уже
Только после разговора с дочерью Серебряной Лэди я не понял где мне искать этого мужика на букву T,который всё вроде как знает о темных эльфах.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile06-07-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужик-то этот уже 80 лет как труп!
А вот где дальше брать необходимую информацию для продвижения по сюжету - понятие не имею!

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa

Типа спойлер. ;-)
Как делал я. Зашёл в Стилвотер к эльфу,что открывал проход в Цинтару,тот дал наводку на кладбище Таранта,далее,в Таранте нашёл нужную могилку,запомнил дату смерти,забежал в ихний Зал Записей,погутарил там,узнал,что он автор книги о темных эльфах,в библиотеке заплатил вступительный взнос и прочитал о Кендрике из Эшберри,отыскал его и был послан в Каладон,в коем щас и обретаюсь.

Ессно,это не оптимальное по времени прохождение,но хоть какое-то.

Текущее время: 17:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru