Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я волнуюсь за Мультивака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Лара Крофт - offline Лара Крофт
14-02-2011 03:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подводя итог этому диалогу со своей стороны, хочу заметить: господа, копайтесь в Вашем грязном белье, не ворошите чужое, а ещё лучше - почаще его стирайте.
Panzerkater
Не ожидала от Вас такого. Чрезвычайно глупо и неэтично.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2011 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт неправильный итог. Главное не выносить сор из избы. А по поводу котика - может и неэтично, но в точку.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Лара Крофт - offline Лара Крофт
14-02-2011 05:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу
Я не буду вступать с Вами в спор. Не привыкла по два раза повторять и вообще что-то кому-то доказывать и убеждать. Вы пробуждаете во мне чувство жалости и острое желание хоть чем-то Вам помочь. Спасибо Вам за это, порою мне так не хватает простых человеческих эмоций.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2011 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт почему это чувство жалости-то? Я не калека, руки-ноги на месте, даже с ориентацией нормально. А то что меня в некоторых вопросах переубедить нелегко, так я как и вы, милая имею право на собственное мнение. И вполне вменяема, только доказательства правоты оппонента должны быть неоспоримы. А Роберт не сумел убедить меня что гомосексуализм в том виде, в каком его сейчас через край имеет право на существование. Представьте себе Лара Крофт, что у вас есть ребенок, и этот ребенок заявляет вам, что он гей. Если убрать эмоции и оставить лишь факты, то это означает, что ваш род останется без продолжения. Трагедия.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Друзья мои, вы такие смешные
какой стол, такой и стул
если к обсуждению предлагаются прогулки на кладбище, питье крови из стакана (надеюсь, граненого) кавказцы-пеликаны, то трудно по определению серьезно обсуждать эту петросяновщину
если вы подразумеваете, что мы смешны, как дети, своими якобы инфантильными и якобы нелепыми критиками в адрес тонко чувствующих и нежно-ранимых гомо, то буду вынужден вас разочаровать. это не критика. и даже не насмешка. это все скучно, барышня. данные буквы с трудом печатаю, так скучно
только попытешься сделать роберту тонкую подачу, чтоб он выступил с каким-нибудь искрометным и парадоксальным заявлением, как он спешит записаться в глупые. только попытаешься с присущим нам с Panzerkaterом академически широким подходом обсудить т.н. "фрейдизм" и применить его к текущей политической ситуации, так автор наброса - раз, и в тину... ну и кто смешной? кто инфантиньный? горько мне...

дааа, камрад уже не тот

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2011 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
не ворошите чужое, а ещё лучше - почаще его стирайте

Не ожидала от Вас такого.
Впредь ожидайте
Ща укушу
Вот это всё тлетворное влияние либерализма. Никакой государственности в мышлении подрастающего поколения. В то время, как нанотехнологии бороздят просторы чего-то там, а демографический кризис требует от россиян и россиянок непрерывного воспроизводства кадров для светлого будущего капитализма, некоторые позволяют себе расходовать генетический материал в неподобающих ситуациях. Да ещё и требуют толерантности...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эхмля педики.

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR да не хочу я с вами иронизировать и саркастничать! ВО уже! Выше крыше, это все мертов, понимаете! Вы серьезного разговора боитесь, откровенности боитесь! Можете только закрываться цинизмом и усмешкой эдак с высока, не хочу я в этом участвовать. И ваши подачи к этому не принимаю. Потому-что когда серьезно, то вам страшно.

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу Лукино Висконти, Оскар Уайльд, Майкл Каннингем, Пьер-Паоло Пазолини, Франсуа Озон, Сергей Есенин (отсылаю к книжке Айсодоры Дункан про него), Петр Чайковский, Сергей Параджанов, Педро Альмадовар, Рон Хэлфорд, Гас ван Сент, Фредди Меркури, Стивен Фрай, Элтон Джон. Объясните этим товарищам, что они не нормальны, извращены и отвратительны.
И еще объясните им, что они не не имели право на существование. ага

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



естественно ща подниметься срач что, да извращены и отвратительны, да еще и бездарны. в отличии от вас

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Вы серьезного разговора боитесь, откровенности боитесь! ... Потому-что когда серьезно, то вам страшно.
опять уклонизм
ответственности - за что? или - перед кем?
серьезный разговор - о чем? какая может быть цель у серьезного разговора?
чего мне бояться? чего мне "страшно"? я даже не могу сформулировать предмета... тебя? за тебя? за страну? за душу твою бессмертную?

страшно, если говорить о серьезном, должно быть не мне

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а я не знаю чего. Может, если говорить серьезно, то что-то затронет в вас лично ваше личное и вам станет неприятно? А на общие темы свысока говорить легко, чисто так по-русски, по-кухонному, пока ребенок в кроватки орет.
какая может быть цель у серьезного разговора? ) а у несерьезного есть цель?

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Объясните этим товарищам, что они не нормальны, извращены и отвратительны
ты не путай свою шерсть и государственную. при чем здесь отвратительны, к примеру? а по остальным пунктам - таки да. ненормальны, извращенцы. и объяснять им ничего не надо, все сами знают. в чем вообще смысл их упоминания?

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR и объяснять им ничего не надо, все сами знают. то есть они знают, что не имели право на существование?

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
а я не знаю чего. Может, если говорить серьезно, то что-то затронет в вас лично ваше личное и вам станет неприятно?
от того что некто сует свои органы не по принадлежности? как мне это может быть неприятно?

А на общие темы свысока говорить легко, чисто так по-русски, по-кухонному, пока ребенок в кроватки орет.
мой уже не орет :-) мне все время любопытно - я такое у многих, извините, дам наблюдаю - почему надо все время кидаться в какие-то крайности, переводить разговор в какой-то нефункциональный раздел спектра смыслов - при чем здесь - свысока? по-русски? ребенок в кроватке? какая смысловая нагрузка у этого ряда? показать легковесность моих претензий? или их несоотносимость с жизнью и следовательно, мою ущербность и невозможность того, что мое мнение что-то может значить?

какая может быть цель у серьезного разговора? ) а у несерьезного есть цель?
"сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок"
и красным девицам. а не зависшим между мирами

тебе говорят, что это порок воспитания. ты кричишь, что педро альмодовар тоже того. вопросов нет, по одному имени все ясно, на самом деле. пусть себе. пока мы существуем в параллельных мирах - сколько угодно. но чтоб без выворачивания его т.н. "души" в СМИ, чтоб никаких "однополых браков", "родитель1-2" и публичного пения со сцены в гнусных прикидах. это тебе понятно? если тебе это понятно, прими это как данность - ты маргинал, ты на грани того, чтоб начать нести вред окружающим тебя людям просто фактом своего существования. тебе говорят, что это опасно для социума - ты начинаешь стрелки переводить на "страшное", не обозначая его

неужели ты не видишь, что на самом деле именно это - серьезно и страшно, а не что-то еще - превращение не-нормы в норму, причем агрессивное, напористо навязываемое. и именно ты, а не кто-то абстрактный, можешь стать проводником зла, легионером?


и объяснять им ничего не надо, все сами знают. то есть они знают, что не имели право на существование?
так вопрос не ставился и не ставится. ты видишь, что это не так? укажи, где

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а почему вы считаете, что вы имеете право жить той жизнью, которой хотите, а другие нет? Кто вам дал на это право? Кто вам дал право не разрешать людям друг друга любить и проявлять это? Я целовался с парнем на эскалаторе метро и знаете поделом вам. Идите вы знаете куда со своим фашизмом! Вы решаете что я маргинал? Вы решаете что нормально а что нет? Не вы? КТо? Или все же вы?

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



опасен для социума фашизм, а не гомосексуализм

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тебе говорят, что это порок воспитания. т вот значит как... я вырос в гетеросексуальной семье, а геях и бисексуалах не слышал ничего до 12 лет, мои родители артодоксальные евреи, водили меня в синагогу, в 13 лет прошел бармицву, и тем не менее оп - я заметил лет в 6 что мне нра парни. в бассейне. и хотя первый секс у меня был с девочкой а это было когда мне было 13 что очень рано я все равно потом спал с обоими полами и встречался тоже

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А Роберт не сумел убедить меня что гомосексуализм в том виде, в каком его сейчас через край имеет право на существование. то есть не имеет право на существование. ,GRRR , указал вам где.

Лара Крофт - offline Лара Крофт
14-02-2011 12:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Странные рассуждения вы тут, господа, предлагаете для обозрения. Представьте себе, что через пятьдесят лет в существенном меньшинстве окажутся гетеросексуальные взаимоотношения. И кто в таком случае станет маргиналом? Почему именно по такому пути всё пойдёт? А потому, что "завтра никогда не знает", а вдруг "сценарий" будет развиваться по-иному. Неведомо. Или предположим, что у однополой семьи появляется усыновлённое чадо, которое вырастает в академика, краеведа, астронавта, да мало ли кого ещё. Или в "стандартной" семье растёт ребёнок, который под воздействием упомянутых "пороков воспитания", давления "среды" и прочих нюансов превращается в человека "нестандартной" ориентации, подарившего другим радость видеть, жить, ходить, давшего бездомным кров над головой и тёплую одежду, сделавшего уникальные открытия. Этого нельзя отрицать, как нельзя отрицать того, что Природа не вкладывала возможности однополых взаимоотношений в геном человека. Но для того оно и существо разумное, чтобы пройти свой Путь и сделать правильные выводы, или быть похороненным в толще веков. Я всё сказала, надоело уже это ворчание из углов.

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
GRRR а почему вы считаете, что вы имеете право жить той жизнью, которой хотите, а другие нет? Кто вам дал на это право? Кто вам дал право не разрешать людям друг друга любить и проявлять это? Я целовался с парнем на эскалаторе метро и знаете поделом вам. Идите вы знаете куда со своим фашизмом! Вы решаете что я маргинал? Вы решаете что нормально а что нет? Не вы? КТо? Или все же вы?

давай остановимся на той теории, что природа через гомосексуализм бракует тупиковые ветви, ага? есть такое мнение

он целовался на эскалаторе, рискуя получить в репу от прохожего, а поделом мне или ты думаешь, что это может фраппировать меня? нет

Вы решаете что я маргинал? Вы решаете что нормально а что нет? Не вы? КТо?
мы это МЫ - подавляющее большинство. а ты, поскольку ты в пяти процентах - маргинал. по определению

опасен для социума фашизм, а не гомосексуализм
фашизм - чем? и для какого социума был опасен итальянский фашизм? для эфиопского? для тунисского? а тебе что за дело для эфиопов?

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но для того оно и существо разумное, чтобы пройти свой Путь и сделать правильные выводы, или быть похороненным в толще веков.
вот, Robert1978 , учись как надо итог подводить имеет смысл

Лара Крофт - offline Лара Крофт
14-02-2011 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Друзья мои, закрывайте эту тему. Достаточно. Каждый всё равно останется при своём мнении, потявкает немножко для успокоения совести и осознания собственной значимости, и отправится по обыденным делам, окунётся в омут так бесящей всех повседневности, и будет делать "нужные и важные повседневные" дела, начисто забыв про этот экспрессивный спор.

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR таак а блондины тоже маргиналы? а черные? а те у кого мелонома? а лысые маргиналы? толстые маргиналы? худые тоже маргиналы? кто тогда не маргинал. их тоже меньшинство
давай остановимся на той теории, что природа через гомосексуализм бракует тупиковые ветви, ага? чего она блокирует? не надо умничать говорите яснее.
фашизм - чем? и для какого социума был опасен итальянский фашизм? для эфиопского? для тунисского? а тебе что за дело для эфиопов? не ну если вы считаете, что убивать или притиснять людей другой национальности и ориентации это хорошо, то чтож... позор вам

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
таак а блондины тоже маргиналы? а черные? а те у кого мелонома? а лысые маргиналы? толстые маргиналы? худые тоже маргиналы? кто тогда не маргинал. их тоже меньшинство
но при этом они все могут размножацца. в отличие от

давай остановимся на той теории, что природа через гомосексуализм бракует тупиковые ветви, ага? чего она блокирует? не надо умничать говорите яснее
да уж куда яснее - педрой эдакой всю жизнь пробегаешь, некому стакан воды поднести перед смертью будет

не ну если вы считаете, что убивать или притиснять людей другой национальности и ориентации это хорошо, то чтож... позор вам

позор от кого? от "рукопожатых общечеловеков"? как-нибудь переживу
напомню тебе, что ты тоже живешь в обществе, занимающим (пока, а может и не пока, может, все образуется, если будет достаточно детей, ага ) 1/6 часть суши по праву силы. если ты видишь в этом позор - откажись, иди жить в пигмеи. или эфиопы

Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru