Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » секс против травы, или за?
курите?
просто покуриваю
покуриваю под секс и понимаю о чём речь
попробовал дело говорят
пробовал, но не нонял фишки
не курю и не буду
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
НUNTER - offline НUNTER
22-09-2009 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



секс против травы, или за?

думаю не секрет и не особая трагедия то что некоторые из нас покуривают травку, но что касается меня, то я скажу вам вот что:
я её курю только под секс, она для меня сильнее всех виагр вместе взятых, трава усиливает сексуальные ощущения в 10 - 100 раз, я могу этим заниматься под травой до двух часов, не переставая, и при этом для меня это будет как один сплошной оргазм с невероятной оконцовкой, после которой мои мозги можно сошкребать с потолка, оргазм к стати если я не ошибаюсь в длительности доходил минут до 10 - 15.
вот так вот. извините за пропоганду, но хотелось послушать другие мнения на этот счёт, отписываемся.


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-09-2009 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Пробовал, но не нонял фишки. Да, алкоголь тоже зло, кстати


__________________
I see beauty in dead flowers...

НUNTER - offline НUNTER
22-09-2009 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



дело в том что ещё не все сразу могут вкурить, отвлекаются , беспокояться о чём то постоянно. а нужно просто расслабиться и наслаждаться тем чем занимаешься. и с алкоголем на мой взгляд к стати тоже, но с ним конечно сложнее, бывает конечно и до головняка доходит, но если чуть чуть то по моему тока лучше.


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Изменено: НUNTER, 22-09-2009 в 10:25

Rubicon - offline Rubicon
22-09-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал давно, но не понял фишки. А алкоголь под секс еще хуже.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-09-2009 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужас какой-то. грязь.

LazyFox - offline LazyFox
22-09-2009 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трава в сексе - не особо мешает, но все-таки: травинки щекочат, мурашки бегают, на локтях-коленках и проч пятна зеленые..

алкоголь - тупое сосудорасширяющее и растормаживающее. для нас, старых пней на грани импотенции, разве что взогнать возбуждение повыше и не обращать внимание на отвлекающие факторы..

наркотег к сексу? извращение.. заметишь ли, с кем сексуешься?

в сексе главное - дать возбудиться и получить удовольствие основному органу, отвечающему за половое удовлетворение, головному мозгу. лучше всего для этого подходит любовь- обеспечит самый приятный, самый чистый и концентрированный оргазм. и не важно, какой продолжительности.
ну или хотя бы комплекс из возбудителей чувств (внешний вид, запах, осязание, ответная реакция, "изголодавшееся" состояние,..) - суррогат, но таки тоже в какое-то удовольствие.
а дрочить можно сколько угодно, в т.ч. под пьяный угар или обкуренность, и неважно с кем или с какой рукой - зато долго и счастливо

НUNTER - offline НUNTER
22-09-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



мдя вас послушаешь дык извращенцем себя начинаешь чувствовать.

извращение.. заметишь ли, с кем сексуешься? как раз наоборот трава имеет свойство сужать восприимчивость сознания и мыслей (кажется так) и тогда если не тормозишь и не стрёмаешься по всякой херне, а думаешь конкретно о том что делаешь, вот тут и начинается реальное наслаждение, мысли то только об одном!

а насчёт женского мнения на этот счёт дык тут не кто не сомневался, приходится ей ещё разжовывать, что к чему и зачем, недай бог начинает принимать на свой счёт, что мол не достаточно сексуальная или ещё чего - так это не так, обьяснения выше.

моё мнение таково просто, не садиться на наркотики конечно, но зачем себе отказывать в удовольствии которое в десятки раз превышает обычное


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

LazyFox - offline LazyFox
22-09-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
вот за это честное мнение: "трава имеет свойство сужать восприимчивость сознания и мыслей" - СПАСИБО!
а то встречались тут и в прочих местах ораторы, вовсю вещавшие, что от легких наркотиков сознание просто расширяется, а на самом-то деле - вон оно как!
т.е. просто начинаешь думать конкретно о каждой фрикции - тут оргазм и попрет минутами и часами?
а женщина, действительно - чего она понимает.. главное, чтобы удовольствие накатило, а ее дело - третье.. да и вообще необязательное..

НUNTER - offline НUNTER
22-09-2009 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



во всём с тобой согласен ,тока женщин не обижай))


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Ща укушу - offline Ща укушу
22-09-2009 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом захочется еще более острых ощущений, в ход пойдет что-нибудь покрепче... да и травка на всех действует по разному... на одном хавчике разориться можно.
Надо уметь получать удовольствие естественным путем... если этого нет, значит или уже все перепробовано и приелось, т.е. человек пресытился, или изначально какие-то сбои.
И вообще в постели вредно курить, от этого пожары случаются.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-09-2009 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Upd к посту от 22-09-2009 14:09

Мало того, что травища не прет, так еще и грузит некисло так. Помнится по молодости, года так 4 назад, курнул. Так меня так загрузило, что сидел в уголке и не реагировал ни на что.


__________________
I see beauty in dead flowers...

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится по молодости, года так 4 назад
а по прошествии четырёх лет постарел?

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2009 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox в сексе главное - дать возбудиться и получить удовольствие основному органу, отвечающему за половое удовлетворение, головному мозгу.

а при панкреатите хроническом возбуждённый головной мозг посылает импульсы в атрофированные части поджелудочной железы и она начинает фигачить.

НUNTER - offline НUNTER
24-09-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



что за бред, я им про ивана а они мне про болвана. да блин, умирает форум(((.
видать все перебрались в контакт да в однокласники(((. а там такого качаства форума не когда и не пахло.
видать уже тут много веток про ностальгию времён, лет так 7 назад, вот тогда народу было. а щаз 5 голосов за 3 дня и 4 обсуждающих


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

multivak - offline multivak
24-09-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и это притом что я еще сюда не заходил! жуть какая вот то ли дело бывало помню... дык


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
24-09-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER так зови народ, в чем же дело? предложи им груповуху под кайфом, авось клюнут.

LazyFox - offline LazyFox
25-09-2009 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виртуальным партнерам виртуальную групповуху под виртуальным кайфом..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-09-2009 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Предлагаю обсудить аву LazyFox'а - куда интереснее и флудабельнее =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

LazyFox - offline LazyFox
25-09-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да че там обсуждать, накалякал за сколько-то минут, когда поступила просьба одной ув. дамы обаватариться..
ну да, первичные половые признаки не видны - внимание на это тут, во флейме, уже обращали.
На случай, если есть сомнения в моей компетентности на предмет участия в обсуждениях по части секса, хочу заметить, что это было некоторое художественное абстрагирование, с учетом возраста, пьянства и природной скромности, ну и для соблюдения приличий.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-09-2009 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. а что это мы стрелки переводим?

Astrodroid - offline Astrodroid
25-09-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER я им про ивана а они мне про болвана.
жизнь не имеет ни цели ни смысла. жизнь дело случая. (с) К.Д. Саймак

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-09-2009 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ща укушу

Тема уныла, вот почему

И вообще, как почетный "старичок" форума, могу я в конце концов полюбопытствовать у такого же старичка? А?

LazyFox

Жидкость в стакане / рюмке и бутылке подозрительного голубоватого цвета. Как так?


__________________
I see beauty in dead flowers...

Изменено: .:Mellikaaf:., 25-09-2009 в 12:36

НUNTER - offline НUNTER
25-09-2009 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



прикольный диалог, как настоящий флейм прямо, и сразу видно что на форуме всего 5 - 6 постоянных посетителя))))))))

LazyFox виртуальным партнерам виртуальную групповуху под виртуальным кайфом. ))))))))))))
к стати накалякал красиво - красава

вобщем тогда раз такое дело начинаем эту самую которая с верху указана
кто участник?
я первый. опускаю 2 мокрых)))) и я готов)))) (пока почему то на ржачь тянет, но ща пройдёт))))
в первую очередь нам нужны девушки)))) а то без меня))))


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

LazyFox - offline LazyFox
25-09-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Жидкость в стакане / рюмке и бутылке подозрительного голубоватого цвета. Как так? - что, никогда ни спирта денатурированного в школьной/лабараторной спиртовке не видел, ни жидкости для мойки окон "синичка"?
эхх, маладешь..

DiGrizFET - offline DiGrizFET
25-09-2009 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ржу не могу.... вы настолько недоделанные что без травы не можете??? чушь полная.. если нравится и хочешь то в чем вопрос?? а не катит без бутылки или косяка то смысл?

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru