Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что бы вы могли натворить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
GRRR - offline GRRR
29-03-2008 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
вырастить инфаркт очень легко. надо жрать все подряд и поменьше двигаца. курить побольше...

хорошо они там устроились в другой половине человечества. хотя я слышал есть какие то специальные женские болезни и по ним доже врач особый есть но имхо это все ихние выдумки для успокоения совести типа психоанализа
комсетолог вроде?

Panzerkater
Нечестная сделка. Ты инфаркт отдашь, а тебе его опять с целлюлитом вернут - бесплатным приложением
инфаркт - он от локального сердечного целлюлита. так что принципиальной разницы я не вижу и поэтому обмен равноценный. женщины больше упирают на внешность - пусть и получат скрытый от глаз инфаркт, а мне на внешность класть с прибором - я похожу с целлюлитом. тем более под портками не видно


__________________
я теперь человек без подписи

летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Ну, вот, вам и ответ, что бы они натворили. Они бы поменяли янь и инь. Потолок и пол. Кофе и сливки. Землю и воздух. Они бы все это смешали, создали ХАОС. А ...потом ...хи-хикс...загрузили функции БОГа и все начали снова. Таковы уж они, геймеры, создатели миров и цивилизаций, звездных БОТалиенов и флудиперсовых человечков.


Привет, малшики! Я вернулась из температурного плена

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



хм... лично я... ух, голова закружилась... ну, я, наверн, нахамил бы в глаза администрации, сказал бы училке по алгебре всё что о ней думаю и послал бы гардеробщицу. вот и все мои скромные желания

летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

ага, аналитишно...

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко

летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

доложите: как проводите каникулы!
испытываете ли на прочность лед на реках и зимнюю резину ленивых автолюбителей?

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко докладываю: каникулы у меня уже были, и я их проболел ветрянкой. просто школа у меня особенная (вечно мы левые), и всё у нас через одно место. А вообще сейчас буду испытывать резину на своём велике...

летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

интересная школа левизны в некоем месте

з.ы. А чьо там папо с утра смотрит? Вчерашние новости?

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко как это называется... левое полушарие

П.С. кажется формула-1 была... судя по звукам... а скорей всего спорт

NeverSmile - offline NeverSmile
29-03-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ещё не факт, что от этого наверняка появится инфаркт.

analitic07
А что мешает послать гардеробщицу?

летим высоко
Ну они бы это натворили, а вы бы что натворили, а?

Ыыыы, мальчики, вы хотели бы заполучить женские "выдуманные" проблемы, вместо своих мужских "проблем"?

GRRR
Но ведь портки снимаются и его видно, что тогда предпринимать? Свет тушить? А если их снятие происходит днём??


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

GRRR - offline GRRR
29-03-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Ещё не факт, что от этого наверняка появится инфаркт
но шансы возрастуют многократно

Но ведь портки снимаются и его видно, что тогда предпринимать? Свет тушить? А если их снятие происходит днём??
зачем они снимаются?

ну, допустим, они снимаются... вот, например, я - обладатель седой головы и пивного пуза. если я днем! прилюдно! сниму штаны, то целлюлит будет просто неактуален


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Пивное брюхо - мужской аналог целлюлита...
летим высоко
Они бы поменяли янь и инь. Потолок и пол. Кофе и сливки.
Нет, это слишком банально. Поменять местами антонимы...
Тем более, что Хаос можно создать проще.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile просто как потом я с ней буду общаться - она меня и так не долюбливает, а если я её пошлю, так ваще начнёт вещи воровать, сменку там...

Panzerkater предлагаю порассуждать на тему, как можно быстро и просто создать хаос

Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Так... Способ давно известен - красная кнопка...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



красная кнопка...

не креативно, плагиативно Half-Life акой-то!:dawn:

Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не креативно, плагиативно
Зато эффективно
И не Half-Life вовсе, а Fallout...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Maris - offline Maris
29-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У парней тоже целюлит бывает....беее
И возращаясь к теме о кофе с молоком, у меня минимум две подруги есть, с которыми мы регулярно (в смысле каждый день) пьём кофе с молоком. И с сахаром. И честное слово, ни целюлита, ни лишнего веса это не прибавляет. Можете мне поверить, ещё и как человеку который с кофе уже год как работает Как правило вышеперечисленные косяки с внешностью возникают от тех милых плюшек которые большинство людей потребляют с кофе и чаем...

NeverSmile - offline NeverSmile
29-03-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ещё от образа жизни, предрасположенности, тонуса кожи и т.п. А если пить кофе с молоком и сахаром и ничего не есть, то тогда нифига прибавляться и не будет)


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Maris - offline Maris
29-03-2008 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорт - наше всё *жмёт руку NeverSmile* Кофе с молоком мы оправдали, ура!

NeverSmile - offline NeverSmile
29-03-2008 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кофе невиновен, с молоком или без, ибо куда мы без него в наше суетное время? Я бы, например, не отказалсь от капельницы с кофе.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Maris - offline Maris
29-03-2008 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в чём проблема? у меня есть шлем (по типу тех которые мужчины используют чтобы постоянно пить пиво) с двумя держалками для банок. ну я в эти баночки вбахиваю эсперссо в диких количествах, и аки энерджайзер. всё равно что капельница. кстати спасло во время прохождения DK2.

Madama - offline Madama
30-03-2008 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот говорят рожать больно, а вы инфаркт, инфаркт... и фигура портится..

Мультивак, как поживаешь? гипертоник это повышенное давление? сочувствую, чай зеленый пей и про женщин забудь ))

Panzerkater, как дела?

ах, про моментальное создание хаоса забыла сказать - самый легкий и быстрый способ - запускаем в свою жизнь блондинку - хаос прибудет вместе с ней (запатентую наверно)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
30-03-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maris
Кофе с молоком мы оправдали, ура!
легко отделаться хотите. предварительно вы на кофе с молоком поклеп возвели да еще в средстве массовой информации. светит вам минимум опровержение и возмещение ущерба.

Madama
ха-ха. рожать им больно! мне вот как то арматурину ржавую из ноги доставали по причине полевых условий без наркоза. это было больно. а рожать да еще в больнице это игрушки все детские.

нормально поживаю как обычно только кофе не пью и амфетамины. в связи с моей юностью давление никак на жизни не сказывается и на женщинах в том числе. вот у вас мадама во время близких отношений с не своим полом какова динамика артериального давления последний раз была? то то же! один хрен выходит. правда говорят что я через это помру лет так через пятьдесят но как то пока не страшно.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
30-03-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А как можно рассуждать о том, больнее рожать, чем вытаскивать ржавую арматурину из ноги, не имея даже возможности испытать на себе все муки деторождения?!


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

analitic07 - offline analitic07
30-03-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile наверн, по книжкам... или фильмам

Текущее время: 04:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru