Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Что читаем ? ( Опрос )
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Xoxol - offline Xoxol
Smile25-02-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Грибов "Флеш 4" - настольная книга
А ваще-то, вчера дочитал последнюю книгу из "Хрокин Амбера" Желязны... Голова кругом идет. Круть!

Kventin - offline Kventin
Smile25-02-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас читаю Карлос Кастанеда , хорошая вещь

------------------
C уважением , Kventin .

Demeter - offline Demeter
Wink26-02-2001 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Xoxol рекомендую прочитать 11ю книгу про Эмбер - как всё было на самом деле

K@b00m - offline K@b00m
Smile26-02-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут откапал на книжной полке Андрея Кивинова (по его произв. МЕНТОВ ставили + Убойная сила) Ну, народ, это просто невозможно читать: после каждой страници начинаешь так ржать, что все в округе принимают тебя за идиота и готовы вызвать скорую. Любителям такого жанра рекомендую прочитать книгу "Маслины для пахана". Вы не смотрите на название (оно мне сперва тоже не пришлось по вкусу), но потом на одном дыхании всю книгу проглотил.

------------------
GDR

Лиса - offline Лиса
Smile26-02-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Заклинило на Ремарке!
За 2 месяца 2001 г. уже 5 романов!
Серьезные вещи, но не скучные, советую

МарФа - offline МарФа
Lightbulb26-02-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Лиса ... а так же плющит от Борхеса, колбасит от Джойса и просто прёт от Кафки...

ЗЫЖ Привет!

Джей - offline Джей
11-02-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитала "Волхва" и читаю "Аристос" Фаулза.

mogul - offline mogul
11-02-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что от старых хозяев квартиры осталось, то и. Стругацкие, Хейли, "Введение в психологию", прошлогодняя "Комсомольская правда"...
Эх, жаль "Бойцовского Клуба" хватило только на три часа, а с Дюной да Муркоком переводчики налажали.

Джей
На что похоже?
Фаулз - что-то смутно напоминает, но вот чего... Вторую неделю думаю - купить или ну его.

Frina - offline Frina
12-02-2002 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Татьяна Толстая "Кысь"

Джей - offline Джей
12-02-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mogul
"Аристос" - это не роман, а такое, философское. По пунктам и цифрам.
"Волхв" - очень интересно читать было. Но вот то, что я знаю, - он понравился мне, Набуке и жене Креола, по его словам, а ему не очень. Так что лучше у мужчин спросить еще.

kengura - offline kengura
12-02-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас перечитываю Шекли.

Kventin - offline Kventin
12-02-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попался мне в руки сборник "Фантастика 2001" с большим удовольствием прочитал некоторые повести, а рассказы вообще очень удачно подобрали

Айстра - offline Айстра
12-02-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю Коэльо - "Вероника решает умереть". Медленно читаю

Frina - offline Frina
12-02-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nabuka не нравится? просто буквально на днях ее прочитала.... вот и антересно

Айстра - offline Айстра
12-02-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frina
Понравилось?
Мне нравится (правда, не то чтобы взахлеб), но... времени нет стек переполнен - смотрю вечером в книгу, вижу... сами знаете что.

Frina - offline Frina
12-02-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nabuka угух....понравилось. Необычная какая то книжица. Хотя тоже не сказала бы, что "взахлеб". Но то, что заставляет многое переосмыслить - факт.

Urrycom - offline Urrycom
12-02-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно прочитал Дж. Мартина "Умирающий свет" , сейчас за Пратчетта взялся , а новый миф Асприна не понравился - видимо вырос

Айстра - offline Айстра
12-02-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urrycom - а новый миф есть уже на русском языке?

Rifle - offline Rifle
13-02-2002 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читать много вредно. Поэтому я в основном перечитываю. Недавно тоже в очередной раз перечитал: башка трещит, глаза слезятся. Остеохондроз, опять же, замучил. И кто только буквы придумал. Начинали бы сразу с компьютерных игр, что ли. От них хоть быстрее помрешь.

Манни - offline Манни
13-02-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марио Варгас Льоса "Литума в Андах"
Севела "Патриот с немытыми ушами"

Urrycom - offline Urrycom
13-02-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nabuka Да совсем недавно АСТ выпустил http://www.svenlib.sandy.ru/booknews/26_01_02.htm

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А я вот за Стругацких сейчас взялся...

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
14-02-2002 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Молодца!

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Вот уже месяц пытаюсь прочитать "Потрошители времени" Асприна из сериала "Вокзал времени". Убойная вещь, но времени катастрофически не хватает. Настольные книжки "Сигнализация №7" Рослякова, 2-х томник Гольдштейна "Сигнализация в сетях связи".

Htotam - offline Htotam
14-02-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В.Поволяев "Верховный правитель" - про Колчака.

Текущее время: 02:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru