Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Он сказал только: "Ты меня не знаешь и я тебя не знаю..."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ВиКоЧкА - offline ВиКоЧкА
Unhappy08-05-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он сказал только: "Ты меня не знаешь и я тебя не знаю..."

что же делать? был парень... 3 раза расставались и 3 раза опять бли вмести... я его люблю... но потом... он мне просто сказал... я тебя не знаю... и добавил... и ты меня не знаешь... и что же мне делать???


Darksoul - offline Darksoul
08-05-2004 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Два карандаша в нос отточенными концами и башкой об стол!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-05-2004 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



3 раза расставались и ты все еще переживаешь??
Еще раз пять провернете сошлись/разошлись.. и все ОК будет

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-05-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Это не есть гуманно. И крови много. Уважайте труд уборщиков и работников морга.
ВиКоЧкА
5 литров натурального морковного сока за 1 раз тебя спасут от всех проблем со здоровьем и личной жизнью.

Darksoul - offline Darksoul
08-05-2004 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Hresvelgr
Не, ну согласись, если нечего будет убирать, то надобность в уборщиках и вовсе пропадет... А так - и развлечение и труд - и все в одном. Никто не говорит, что жизнь легка, а работа халявна. Как можно уважать труд, которого нет?
Так что не сбивай девушку с пути истинного.
А то, небось, и сок ее саму выжимать заставишь...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-05-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Ну да. Пусть выжимает. ошмётки морковок уберут уборщики, да и работникам морга поприятней будет. Всё-таки тело кровью не залито, не запачкаются

Darksoul - offline Darksoul
08-05-2004 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Hresvelgr
Ну да... Зато когда это все из нее выливаться начнет - вот они обрадуются... Да в ней небось крови столько нет, сколько морковного сока будет. А уж после карандашей и того меньше выльется, если вообще что-нибудь выльется.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-05-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Так надо записку оставить, чтобы аккуратней пользовались.. А то ещё выльется.. хотя морковный сок типа для здоровья полезен, хай употребляют.

ВиКоЧкА - offline ВиКоЧкА
Unhappy08-05-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну спасибо вам... я думала что мне тут кто-нить поможет...

Василий Задов - offline Василий Задов
08-05-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиши в приват, может я тебе помогу

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-05-2004 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ВиКоЧкА .. тут всем помогают... по разному...

ВиКоЧкА - offline ВиКоЧкА
Unhappy08-05-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо мля... токо воть всем помогают по-хорошему, а мне токо если повеситься...

Darksoul - offline Darksoul
08-05-2004 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Василий Задов
У, извращенец!

ВиКоЧкА
Между прочим, вешаться тебе никто не предлагал...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-05-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
напиши в приват, может я тебе помогу - ага, типа фотку тоже не забудь приаттачить?))
Shapa.SPB.RUS
Даа.. Кому карандаши в нос засунуть, кому напильник меж зубов зажать..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-05-2004 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ВиКоЧкА
А что ты хочешь? Чтобы камрады всей толпой бросились искать твоего бывшего и силком волочь его обратно в лоно? С другой стороны, каждый, кто выставляет жЫрным шрифтом на показ свои интимные чувства, должен быть готов к циничным ответам. Ибо нормальный человек не будет кричать об этом на всю улицу. Ты бы еще в газете свои сопли опубликовала... Отстойные шоу "за стеклом" или "окна" местного разлива тут караются издевкой, если не сказать больше... В общем, тебе остается-таки задуматься о двухкарандашном исходе. Смелее! Мы ждем продолжения представления.


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-05-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] =))) ... Карандаши в студию!

davvol - offline davvol
08-05-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так! Я требую прямой онлайн трансляции с вебкамеры!
И бесплатного попкорна всем зрителям

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-05-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
бесплатного попкорна и пифа

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-05-2004 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А чего транслировать то?? Я не понял.. чего-то

Василий Задов - offline Василий Задов
09-05-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS чего транслировать то?? Я не понял.. чего-то Ну типа, когда она карандаши в нос и.....это.....ну....об стол

ВиКоЧкА Но ты пока ещё не иди на такой шаг( карандашный), ты сначала мне фотку пришли, а там посмотрим.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-05-2004 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов Прикольно!!! Хочу!!!

Darksoul - offline Darksoul
09-05-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Василий Задов
Да пусть она прям тут фотку выкладывает - всем интересно! Не один же ты извращенец

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-05-2004 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов А может ты фотку увидишь, и сам того??? Об карандаши! Может нестоит рисковать?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-05-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Риск - дело благородное. Только предварительно надо на всякий сныкать все карандаши

Василий Задов - offline Василий Задов
09-05-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS А может ты фотку увидишь, и сам того??? Ты думаешь, что всё настолько плохо?
.....тогда чего он к ней 3 раза возвращался.....

Текущее время: 23:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru