Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Я написала сказку для детей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romeo4755 - offline Romeo4755
12-04-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я написала сказку для детей

Да, написала.
Сказочную повесть.
Приглашаю на http://dobrilo.narod.ru/ - там я ее разместила.
Меня очень интересует мнение детей, родителей и прочих людей, можно ли это детям читать. Сначала я думала, что это для 5ти летних (Ярке моему столько было), потом - для шестилетних. А теперь я вообще сомневаюсь.
Мой собственный ребенок нестандартен и, выступая в качестве ориенртира, завел меня Перун знает куда.
А я хотела стать Жюлем Верном.

И во время написания передо мною стояли серьезные когнитивистские задачи - а именно начать актуализацию информации о родной истории и географии для детей младшего возрасат (то есть дать им такую инфу в нулевом приближении, чтобы потом, получая новые данные по теме, они этих данных уже не теряли так безвозвратно).

Честным и добрым людям можно высказаться в гостевой книге на dobril-сайте или отправить слова по соответсвующему названию сайта адресу емеля. Меня очень инетересует подходящесть предлагаемого опуса для детей. Художественные достоинства интересуют меньше (в силу собственной отсталости). И, честно скажу, совсем не ищу мнений "Как хорошо!" или "Какое говно!" - и то и другое одинаково неплодородно.

Если кто прочитает мою сказку, обещаю в течение месяца на камраде не спорить с ним и не выражаться.


__________________
Olga

acefal - offline acefal
13-04-2004 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И во время написания передо мною стояли серьезные когнитивистские задачи

когнитивизм доведенный до своего естественного предела возвращает нас к неприемлемому солипсизму, исходя из бихивеористского определения стимул-контроля именно эпистемологический аттитюд сциентистически ведет к ценностно-познавательному эклектицизму, как следствие когнитивистской ошибки

Скопировал, почитаю на досуге. На первый взгляд в сказке многовато .... ну ладно, пока не буду...

Если кто прочитает мою сказку, обещаю в течение месяца на камраде не спорить с ним и не выражаться
а вот это напрасно....

Valem - offline Valem
24-04-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Сказку я пока не прочитал. Только начало, а по нему судить невозможно. Равзе что язык неплохой.
Но вот размещать детские сказки на хостинге narod.ru это издевательльство над аудиторией. Когда скорость по оптоволокну 458-463 байта в секунду при объёме докуменда более 150 КБ (сколько не знаю - не хватило терпения дожидаться), это называется мазохизм его выкачивать. Нельзя ли было на страницы подить?


ПС: я понимаю, что критика не литературная, но другой представить не могу.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Romeo4755 - offline Romeo4755
24-04-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Миль пардон. Я думала, удобно - открыл страничку и пошел бутербродик сделал. Пришел - сказал "сейв файл" и готово.
Поделила на 4 страницы.

Romeo4755 - offline Romeo4755
24-04-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделила на 4 страницы.
Но они все равно получились по 180К.

Текущее время: 23:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru