Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как откосить от армии?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
Post16-01-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Как откосить от армии?

Перечислите пжалст все болезни(как психические так и физические) с которыми не берут в нашу доблестную армию.


__________________
Когда исчезает тьма -- перестаёшь видеть свет.

Romsan - offline Romsan
16-01-2004 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



А УК РФ?

Зереша - offline Зереша
Wink16-01-2004 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Первейшая болезнь -- беспомощность. С ней никуда не берут.

http://www.voenkomat.ru/showpage.ph...6&goto=nextpage

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-01-2004 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Зереша -
Новое заболевание "поисковая импотенция"....

LazyFox - offline LazyFox
16-01-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



год назад надо было думать, тогда можно было бы подсуетиться на предмет болезни "двое или более детей". хотя можно, наверное, и сейчас усыновить (удочерить) - пару сирот облагодетельствовать...
а можно набраться решимости на исполнение своего гражданского долга - такую решимость некоторые тоже отнесут к психическому заболеванию, зато сам перестанешь бояться грядущего..

el-veter - offline el-veter
16-01-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Нормальное состояние человеческого организма - болезнь.
Надо только это врачам доказать.
Я сам по гипертонии откосил, самая распространённая отмазка, как я понял, да и наверное самая лёгкая в реализации.
А по дурке косить - себя не любить.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-01-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



el-veter
А по дурке косить - себя не любить.

К тому же это очень сложно. Обычный, средний руки психиатор легко распознаёт "артиста".

LazyFox - offline LazyFox
16-01-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] как ни странно, обычный - он психиатр
а если и не распознает "артиста" (по низкой квалификации или за деньги) - то тут и начнется "себя не любить" - проблемы с правами на управление тр. средствами, с "разрешиловками" на оружие и т.п.... Хотя за деньги все решается, но люди с деньгами, наверное, покупают нужные справки и не морочат головы камрадам

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-01-2004 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox
но люди с деньгами, наверное, покупают нужные справки и не морочат головы камрадам

Дык! А кто мешает консультации по подобным вопросам и тут сделать тоже платными? Webmoney еще пока не отменили... Я могу насоветовать столько, что старость моя будет хорошо обеспечена.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZoMB!E III
Можешь попробовать прийти в военкомат с косой.
На вопрос "зачем? он тут"
Ответь.. "Я косить пришел.."
Говорят помогает.. типа считают тебя за шизика.. и домой отпускают..
Не проверял!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-01-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ой.. Рецепты от Дани Ш. рульнее

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hresvelgr Я не видел этого Дани Ш.

DARKEN - offline DARKEN
17-01-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отношусь?А ты телек посмотри как там новобранцев зимой выгнали в одних рубашках и джинсах на летное поле,подумай о том какова вероятность оказатся на месте тех 2х которые УЖЕ умерли от пневмонии,а потом подумай КАК стоит относится к ТАКОЙ армии.А вообще также как и армия ко мне,они не считают меня за человека и относятся соответственно,я несчитаю службу в такой армии необходимой и делать этого несобираюсь.Если ты недурак ты намного больше помощи принесешь стране выучившись и работая тут,чем будешь рыть канавы,собирать\разбирать АК и терять свое здоровье вместе с мозгами.Армия для Идиотов и Патриотов,а учитывая отношение нашего Гос-ва и его структур к нам , второе хуже 1ого.

Прошу никого не обижатся т.к это сугубо мое ИМХО,я ОЧЕНЬ люблю эту землю которая дала жизнь мне и моим предкам,я просто НЕНАВИЖУ тех ублюдков которые сейчас сидят на троне и правят нами,ИХНЕМУ гос-ву я служить несобираюсь,а своей Родине я служу КАЖДЫЙ день!

Drone - offline Drone
17-01-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



не произносите больше это страшное слово!!

r45*Storm - offline r45*Storm
17-01-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



миллионы способов уже придумали , и обсуждали это тысячу раз...
нечего личного , но когда хочешь что-то узнать , воспользуйся поисковиком ! Если там не нашел , то уже спрашивай ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm миллионы способов уже придумали , и обсуждали это тысячу раз... Но в военкомате не дремлют, и все эти способы присекают.. поэтому надо что-то инновационное.. ноу-хау!

Splash Damage - offline Splash Damage
17-01-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А ты думаешь, они за нами здесь не следят? Такие секреты только в привате открывают. Причём даже так любой камрад, с которым ты общаешься, может оказаться из призывной комисии!

FileJunkie - offline FileJunkie
17-01-2004 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Splash Damage в таком случае вычисляем IP (Алексы..) и идём ставить ему статус (пропавший без вести)

Splash Damage - offline Splash Damage
17-01-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n в таком случае вычисляем IP (Алексы..)
А вдруг... А вдруг Алексы и есть... А-а-а!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Splash Damage Причём даже так любой камрад, с которым ты общаешься, может оказаться из призывной комисии!
А что говорит про модэратовров вообще не стоит! Даеж по модэратору из военкомата в каждый форму.. "Шутка!.. Шутка"(с)
А вдруг... А вдруг Алексы и есть... А-а-а!!! Ага.. Кто не завел тему про Армию, все пропали безвести..

Nigaday - offline Nigaday
29-03-2010 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владею уникальным способом откоса. Способ простой в исполнении, легальный и эффективный. Поделюсь с желающими. Заинтересовавшимся обращаться на адрес: nigaday(собака)km.ru

UFO - offline UFO
29-03-2010 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Самый железный диагноз - дебилизм. Без шуток В том числе и по итогам этого обсуждения


__________________
уловимое нечто

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2010 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается лучший способ откосить - прийти самому не вовремя, они подумают что человек не в себе, так как хочет в армию или из вредности не возьмут).

Rubicon - offline Rubicon
30-03-2010 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня знакомый после института работал в школе в области (по отношению к областному центру), т.к. "сельским" учителям дают отсрочку. После года работы решил пойти отслужить год (высшее образование). В военкомате потребовали написать расписку, что он в здравом уме добровольно отказывается от отсрочки и понимает все последствия.
Мораль: лучше в армию, чем в школу

multivak - offline multivak
30-03-2010 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вероятно через месяц службы он решил все же вернуться в школу но это уже совсем другая история.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru