Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Играющие и игравшие волшебницей, внимание вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-05-2003 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Играющие и игравшие волшебницей, внимание вопрос!

Каким заклятием (или комбинацией спеллов) вы предпочитаете давить боссов и супер боссов? Вот такой вот скромный вопрос


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
22-05-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Hydra+Thunderstorm+Meteor

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-05-2003 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И это все? Никто больше волшебницей не играет?

fl@sh - offline fl@sh
23-05-2003 02:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Действительно - вопрос очень скромный, если не сказать иначе, например - неправильно сформулированный. Потому как, для каждого супербосса или босса свой подход. Я, допустим, скажу тебе сейчас что использую TS+Nova, а он - босс окажется имунным к молниям и что тогда? Но если отбросить мои придирки, то говорю тебе что мой рецепт для моей последней сорки таков - SF, а потом TS+Nova или, если он имунен к молниям, то SF, а потом Hydra. Ну, а если он имуннен и к огню, впридачу к молниям, то отходишь назад и ждёшь Барба Нет, всё таки лучше было бы назвать тему "Чем вы бьётесь напостой или как играть в эту игру?"

zMOV - offline zMOV
23-05-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frozen Orb+ThunderStorm+Fire Wall был у моей скончавшейся сорки, против боссов помогало, против пк не помогло..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-05-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



fl@sh
Для того я и упомянул про комбинацию спеллов. Ничего некорректного не вижу.
Я знаю, что к каждому боссу свой подход нужен. Тогда уточняю. Если боссы не иммунные к лайтингу, то чем их вы мочите? Если еще точнее, то используют ли камрады при этом Static Field?

ЗЫ Будь снисходительнее. Я за весь период игры в D2 ни разу не играл ни соркой, ни барбом, ни паладином, ни друидом. Вот решил сорку испытать. Кроме того я сингл предпочитаю. К bnet'у у меня доступа нет. Может когда и будет

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
23-05-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SF -> FO/Nova + TS

Spirit - offline Spirit
23-05-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frozen Orb+ThunderStorm+Fire Wall был у моей скончавшейся сорки, против боссов помогало, против пк не помогло..
Сорка-трёх-элементалистка - это лол., так как скиллов на всё не хватает и получается ни рыба, ни мясо.

Svartkladd - offline Svartkladd
24-05-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON FO+TS и чуть чуть Nova(20-24), FW и Hydra, imho, сорке моей пока 75 только...

Svartkladd - offline Svartkladd
24-05-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit прокачивать огонь имхо - не обязательно, а качнуть можно

fl@sh - offline fl@sh
24-05-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



используют ли камрады при этом Static Field - конечно используют - главное потом нормально отойти, а то ведь радиус действия SF невелик (я больше 1 никогда не вкладывал), но то, что он делает - стоит того урона который наносит и экономии времени.

Лангольер - offline Лангольер
25-05-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой рецепт: SF(slvl 1+10) первым делом (если нет LI), потом FW(slvl 20+10) или (и) FO(slvl 20+10), вместе с этим TS(slvl 20+10), при этом CM(slvl 1+10), FM(slvl 10+10), LM(slvl 10+10)... чем не трёх-элементалистка?..
ЗЫ Кстати, если у монстра иммунитет на молнии, то SF на него не действует НИКАК... Во всяком случае в 1.09d...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2003 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Кстати, если у монстра иммунитет на молнии, то SF на него не действует НИКАК... Во всяком случае в 1.09d...
Про эти вензеля мы в курсе

fl@sh
конечно используют
Значит мне показалось, что не используют Незнакомые (то есть знакомые конечно, но не игранные мной) профессии для меня открываются новыми сторонами.

Ну ладно. Значит SF активно используется. Это все что я хотел узнать. Всем спасибо!

Текущее время: 03:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru