Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение DragonRiders
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Htotam - offline Htotam
30-08-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где тюрьма?Пропустил наверное что-то.В пещеру контрабандистов попал, всадника спас,на корабль проник,на остров сплавал .Вернулся в холд,оказался предателем,дали 2дня на поиски лекарства.Один компонент в доме охотника нашел.Где искать остальные?

Wowan - offline Wowan
30-08-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

А как этих бандюков обыграть в кости. Они встали у дома, где за дверью матерятся, ждут какого-то продажного dragon ridera. А как пытаюсь кости украсть, тут же палево наступает.

Htotam - offline Htotam
31-08-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой же теме на первой странице описано как украсть кости.

Wiz - offline Wiz
31-08-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Htotam
Дык вот на остров обратно и лети. Кошки эти здоровые теперь уйти должны.
Wowan
Обыгрывать в кости - это потом. Пока тебе надо всего лишь украсть их. Как и указал Htotam , процедура уже описана.

Htotam - offline Htotam
31-08-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

Так вернулся я на остров.Нашел 3 пещеры:храм,охотник и кратер.Охотник дал цветок,еще один в храме,чем-то срубить надо[как будто мечом или кинжалом нельзя].А тюрьму увы пропустил.

Wiz - offline Wiz
31-08-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Htotam
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
В пещере охотника найдешь бутылку. Налей туда яду из бочек, которые возле выхода из пещеры. В соседней пещере ядом вытрави кусты, мешающие проходу. Далее по обстановке... и тебя посадят.

Htotam - offline Htotam
31-08-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,вечером,дома пойду сдаваться.

raa - offline raa
05-09-2001 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мужика в кости обыграть, он как начнет проигрывать сразу кости просит посмотреть, говорит что если крапленые мне хана, я ему деньги отдаю и извеняюсь

Htotam - offline Htotam
05-09-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя все время выигрывать.Я бросал кости на выигрыш при ставке 1 и 3 монеты,при ставке в 2 бросал на проигрыш.

Wiz - offline Wiz
05-09-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



raa
По правилам, если выигрываешь 3 раза подряд, мужик просит проверить кости. Так что надо иногда проигрывать.
Всего достаточно выиграть монет 12-13.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
06-09-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е-мае где находится дом с контрабандистами...
Карту нашел, как "№;... брожу по исте. Тока в одной двери мужик на далеко-далеко посылает... Ну ничего похожего.

Wiz - offline Wiz
06-09-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KonstantinKa
Дык эта и есть дом контрабандистов (где мужик ругается).

Htotam - offline Htotam
07-09-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KonstantinKa
Напротив есть еще одна дверь , из нее должен выйти мужик,предложит отвлечь контрабандистов,после чего можно попасть в этот дом.

Phantom - offline Phantom
07-09-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KonstantinKa
У меня было так:
Сначала я поиграл на барабане на горе.
Затем на пляже поговорил с теткой и мужиками и обыграл одного в кости.
И только затем из двери вышел мужик и помог с контрабандистами.

raa - offline raa
10-09-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда бежать после тюрьмы и выздоровления.
Ключ у арфистов с секретной полки я взял.
А дальше?

Htotam - offline Htotam
11-09-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходи на кухню, получишь квест на поиски рабочего.Выйди из вейра ,найди детей ,они скажут где его видели.

Текущее время: 01:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru