Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » W&W - суперпрофесии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikk
Question25-11-2000 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W&W - суперпрофесии

Люди, если кто прошел до конца Wizards&Warriors - вы разобрались, за что/где дают три суперпрофессии?
Вот что нашел я: Дзенмастер - дают в Bushi dojo тому, кто приходит с четырьмя книгами создания - Book of Wind, Book of Fire и т.д.
Валькирию дают в храме, женщине, если она сожгла сердце лича в черном огне.
А теперь - внимание, вопрос: за что и где дают Асассина?
( а заодно, если кто знает - где взять семена живых деревьев и как доказать существование лепрекона? )

За совет буду благодарен!
Mikk

Demeter
Smile05-12-2000 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ассасина дают в самурайской гильдии если пришел со спец кинжалом в руке.
А кинжал можно получить у воров что на NW от Ishad'Nu за убийство гнома Раскалиона закопавшемся в сокровищницу короля из Stout Mines

Сорри, сорри в воровскую.

SpunkY
Smile11-12-2000 20:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не совсем Вы правы, коллега. Assasin blade, оставшийся от Raskalion`а, нужно принести в воровскую(!) гильдию, где Вам предложат стать киллером. Отказался - и всё, ножик забирают, и больше предложений не будет.

worona
Smile20-12-2000 20:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



После прохождения могилы Анефаса, выходишь в локацию, гда ангел с тобой говорит.Это всё проиходит под водой.После того, как поднимешься на поверхность, там будет лепрекон.Он отдаст свой клад - его существование доказано.
Живые деревья мне попались около пирамиды Сета.В крайняк - есть ещё одно дерево.В море, около 3 города есть участок (вроде , если на карту смотреть - справа наверху)Правда это дерево хорошее, но я его заколбасил (думал оно одно)
Асасина дают в Pawn Shope после того, как ты придёшь с кинжалом, который получил за убийство в шахтах.Если сразу тебе там ничего не скажут, то попробуй оцени его.(Только не продавай ни в коем случае)
PS
Встречный вопрос - ГДЕ НАЙТИ КНИГУ ОГНЯ???

Strannic - offline Strannic
Question08-08-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос о получении суперроли "убийца".
Как я не пытался беседовать с крысюками-переростками (на север от Ишхад Нха) так и не удалось мне их разговорить (ни в английской, ни в русской версиях) на предмет лазутчика в шахтах и убийства тамошнего гомика - не состоявшегося воришки...

1.Является ли обязательным выполнение квеста с передачей отмычек в Храме змеи пойманому вору для беседы с крысюками? (Я забил на него, т.к. далековато шастать).

2.После убийства ушлого гнома (гад, хотел сокровищнецу ограбить...) из него ничего примечательного не выпало. (Квест взять не удалось).

3.Возвращаюсь к крысюкам. Опять результат = 0. Показал им как нужно убивать. Забрал какой-то крутой ножик. Вернулся в гильдию воров, результат = 0. Восстановился до убийства крысюков. Есть ли какая возможность без беседы с крысюками получить искомый статус (кража, убийство, обман, подкуп, корупция, мафия, наркомания, проституция и т.п.)?

Demeter - offline Demeter
Smile09-08-2001 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё правильно, только под словом вор подразумевается любая воровская профессия включая барда и ниндзю

Roj - offline Roj
Post09-08-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю дело в отмычках. У меня не было проблем с ассасином, поскольку отмычки я всегда отдавал. Кстати, если жалко, то достаточно отдать одну отмычку. Потом можно это вора попросту забить. Все равно все будет нормально.

2worona

Книга огня в храме змеи. Я тоже на этом прокололся. Там есть одна запертая комната в лабиринте. Книга в ней. Мне пришлось еще раз заходить в этот лабиринт уже после того, как я замочил всех бяк в храме.

Roj - offline Roj
Post09-08-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Spunky

Насчет ассасина вы ошибаетесь коллега. Ножик дает главный вор за убийство Раскалиона. А ассасином предлагают стать в воровской гильдии. Ассасином может стать только вор, если у него на руках этот ножик. Естественно надо выбрать вора для разговора. Можно спокойно отказаться от перехода в ассасины. При этом ничего не теряешь, поскольку ножик остается с тобой. Я довольно долго отказывался от перехода в ассасины, пока не прошел через все мне нужные профессии. После этого я без всякого труда переквалифицировался в ассасины.

Roj - offline Roj
Wink13-08-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под словом вор подразумевается thief по рождению, а не по образованию. Если в команде нет изначального вора, то и в ассасины не выбиться. Мой вор был варваром перед тем как стать ассасином.

Raelis - offline Raelis
Smile19-08-2001 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ассассином может стать персонаж любого класса, совершенно необязательно быть вором. При чем необязательно, чтобы этот персонаж вообще когда-либо бывал вором (смена ролей). Так, мой излюбленный метод прохождения - Wizard-Warlock-Samurai-Assassin-Zenmaster не предполагает наличия хоть какого-то воровского опыта.
Более того, в игре присутствеует баг, позволяющий сделать ассассинами всю партию - это, честно говоря, никому не нужно (ну кто захочет иметь шесть одинаковых партийцев?).
Далее. Отмычки для неудачливого воришки в Serpent Temple, опять-таки, никоим образом на квест ассассина не влияют.
Единственная заковыка с этим квестом - его получение, нужно ОЧЕНЬ внимательно следить за беседой с крысом-бандитом, который этот квест должен дать. Насколько я помню, ключевое слово для устройства на эту работу - "job"
Хорошей игры!

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru