Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deus Ex
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Skyw - offline Skyw
Thumbs up23-07-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deus Ex

Блин, какая кайфовая игрушка. Это что-то.
Душа просто радуется проходить. Сколько разных возможностей и вариантов действия. Правда редко удается вырваться поиграть, так что пока только на 2-ом уровне (на метро проехался)
Я сейчас прикидываю направления развития и на мой вкус буду развивать компьютер, электронику, взлом, легкое оружие (пистолет, винтовка).
Они все у меня пока на 2-ом уровне. Чему лучше третий уровень присвоить теперь ?

А с тяжелым вооружением кто-нибудь ходит ? Я тут было дело завалил врагов с огнеметами - попробовал его взять, но он столько места занимает... Наверно треть инвентаря. И наверно в связи с большим весом мой чувак еле ноги таскает с ним. Да и патрон к нему не видел. Бредовая штука по-моему. Тяжелое оружие явно не в моем вкусе. Я из пистолета кладу сейчас просто изумительно врагов (точность заапгрейдил уже несколько раз). Ну и из снайперки иногда.
Кстати а часто вы используете бесшумный пистолет. Мне он не понравился тем, что убойная сила маленькая. Даже стреляя в голову надо пару раз попасть. Из обычного пистолета я с одного попадания кладу.

Udav - offline Udav
Smile26-07-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас прикидываю направления развития и на мой вкус буду развивать компьютер, электронику, взлом, легкое оружие (пистолет, винтовка).
Они все у меня пока на 2-ом уровне. Чему лучше третий уровень присвоить теперь ?
_____________________________________

8) Ну ты спросил! От твоего стиля игры зависит.

Легкое оружие - увеличит точность стрельбы и повреждения (в основном точность).

Комп - увеличит время которое можно работать после взлома системы, возможность перенацелить пулеметы на противников.

Электроника - уменьшает расход минитулзов для вскрытия электронных замков. (На это я не налегаю, потому как минитулзы достаточно часто попадаются + если хорошенько поискать, можно найти гденибудь записанный код + можно либо взорвать, либо перебиться.

Стелспистол использую для битья ящиков и снятия часовых когда лень с шокером подкрадываться - 2 пули быстро в башню и привет

Огнемет - Г (большое)
Из тяжелого ничего не использую - места жалко. Пару раз ГЕП использовал для сноса пулеметов, но их всегда отключить или обойти можно...

Текущее время: 05:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru