Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » 4th Final of Deus Ex
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yuri_R
Smile03-05-2001 17:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



4th Final of Deus Ex

Привет,

Вроде-бы слышал что Deus можно закончить четырьмя разными спрособами. Так что-то я и не нашел этого самого чтевернтого способа. Буду очень признателен любым комментариям.

Сорри если не по адресу в плане жанра, но Deus вроде как и RPG в каком-то смысле тоже :-)

Ю.

Shod - offline Shod
Smile04-05-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один способ это сделать, то что хотят Иллюминаты, то есть уничтожить все окромя этого самого супермаршрутизатора через который весь "интернет" работает
Второй это слитса с компутерным суперразумом и стать типа богом
Третий, это сделать то, что просит Тонг и братец Пол, взорвать все вдребодан и вернуть мир в темные века
Четвертый это наверна проиграть ...

Scrooge - offline Scrooge
Smile04-05-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Используя код попадаем на 4 концовку - дискотеку.

Yuri_R
Smile04-05-2001 18:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо Shod, Спасибо Scrooge. Посоветовали мне про дискотеку, жалко только что не попадает она как 4-й финал, а жалко.... так хотелось хоть что-то еще выжать из такой классной игрухи...

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru