Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопрос о Betrayal at Krondor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лысый Чёрт
Smile29-04-2001 11:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вопрос о Betrayal at Krondor

Возник вопрос о Betrayal at Krondor. У меня ВK на харде версии 1.0, весит около 8 MB. На официальном сайте Сьерры последняя версия BK около 10 мегов. Хотелось бы узнать, чем они различаются, какая на данный момент последняя версия Betrayal at Krondor, где её можно скачать. Буду благодарен за ответ.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile30-04-2001 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну ты спросил Я сам играл в 11меговый вариант с какогоо-т о сборника. Сьеровский Крондор, как щас помню, тоже вполне нормальный. А вот что это за 8метровый Крондор ? Насчет последней версии тоже не скажу, но когда эта игра вышла, еще не было моды на патчи, сервис-паки и всяческие аддоны. Так что 1.0 - в самый раз, я думаю.

Aleosha - offline Aleosha
Smile30-04-2001 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лысый Чёрт
Там очень обидный баг по исчезанию самого крутого оружия. И еще порой заклинивало ключевые моменты.
Если ты дошел до восьмой части то все окей.

Текущее время: 01:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru