Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Литературные форумы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
фаншетта - offline фаншетта
14-02-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Форум Скива мне интересным показался.

Я радуюсь, что вам Скив понравился! Я сама его и форум люблю. Я к ним один раз ещё прошлой весной забрела И они представьте, меня не прогоняли, а отвечали, хотя я вообще тогда ни во что не въезжала, писала хренотень какую-то!

Джей - offline Джей
14-02-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Я видела ту тему после закрытия уже, там было написано, что такая тема уже была. Вообще-то, это обычное дело, когда направляют в поисковик, чтобы не дублировать темы. Но здесь, видимо, дело действительно еще и в этом бане было.
Хмм.. надо в ИСКПЕДИЦИИ придумать эвфемизм какой-нибудь, чтоб не было рекламы.. предлагай.

Креол - offline Креол
14-02-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта Это тоже про книги что то было? Я смутно помню

swenic - offline swenic
14-02-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и народ еще не дошел до той критической точки, после которой начинается обсуждение действительно интересных вещей
Ну, когда обсуждение тем типа "а как вы думаете, читают ли в Америке книги?" занимает 11 страниц, это, по-моему, навсегда.
Хмм.. надо в ИСКПЕДИЦИИ придумать эвфемизм какой-нибудь, чтоб не было рекламы..
Мишки Гамми, например.

Креол - offline Креол
14-02-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic У нас во флейме аналогичные темы тоже немалые

swenic - offline swenic
14-02-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас во флейме аналогичные темы тоже немалые
Вот поэтому я туда носу не кажу.

фаншетта - offline фаншетта
14-02-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол Это тоже про книги что то было? Я смутно помню
Сначала про Жюль Верна. Потом про разницу между книгами и играми, где больше сам участвуешь. Ещё про Павича. И, кажется, о каком-то депрессивном музоне, вспомню, ещё напишу. А разве там вы тоже тогда были?! Вы везде были! Это так давно было, что иногда кажется, что все поумирали и только я осталась

Джей - offline Джей
14-02-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic
Мишки Гамми, например.

Да любую, только чтоб она не обидела их ( и вас, конечно).
Я, наверное, буду использовать русскую аббревиатуру АИ.

Некоторые "детские" темы в литфоруме были заведены, мне кажется, с целью хоть какого-то умиротворения и поднятия настроения.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Креол
Плюсы от фаншетты можно получить и приватно.
А такая публичная раздача порождает подхалимаж с лицемерием и портит "живое" общение. А плюсы там раздают не только зомбику с модераторами, но и друг другу по системе "ты мне - я тебе". Кукушка хвалит петуха... и т.п.

Фигня это всё. Засорили форум хренотенью всякой... Вообще, там раньше лучше было...

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Джей
Согласись, что тем типа "Перумов. И что вы о нем думаете? Мне нравится!" было немало. И каждая из них не несла какой-то информативности. Такое было и здесь, есть это и на АИ.

А как насчет "Ваша любимая книга", "Ваши любимые детские книжки", "Посоветуйте библиотеки (эл.), книжку, фэнтези и т.п.", "С каким литературным героем вы себя отждествляете?"? Все эти темы встречались и встречаются в огромных количествах, правда это говорит лишь об однообразности мышления большинства.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Free Frag
Никогда не ставил плюсов в виде подхалимажа ("ты мне - я тебе" и т.п.)
А я никогда не говорю неправду и живу в Новом Уренгое

ценю именно плюсы по делу
Например? Можешь процитировать все свои плюсы и рассказать, какие ты ценишь?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Джей
Если честно, я не понял:
1) почему перенесли только мои слова.
2) накой меня сделали автором этой флеймовой темы.
3) накой вообще надо говорить об АГ. Одну тему уже потёрли... нужна вторая? Или это - предложение устроить подобный рейтинг у нас? Тогда разговор сей вести надо в теме "О форуме", а не в Литре и не во Флейме...

короче,

фаншетта - offline фаншетта
14-02-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол Я ж Вам, вроде, на к-мыло отвечал?
Oskolok
Нет. Не видела. А может, это я виновата, я тут путаюсь, где что.
И на старом Скиве, вы тоже были Осколком? Впрочем, я там никаких ников уже не помню, даже свой не помню,какой был

Джей - offline Джей
14-02-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все постинги про репутацию сюда перенесены, но некоторые по времени попали на 4-ю страницу, не теряйте.

Джей - offline Джей
14-02-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Извини, пожалуйста. Это был временный перенос, и временные темы - "Репутация" и "Репутация-2", но у меня связь обрывалась, и я не могла присоединить их к теме про форумы. Перенесла я, конечно, все постинги, а не только твои.

Джей - offline Джей
14-02-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол, а что ты имел в виду под автоматизированной раздачей Слонов?

Джей - offline Джей
14-02-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще последнее нашла, перекопирую из постинга Free Frag.

Free Frag:
the_Dark_One
Никогда не ставил плюсов в виде подхалимажа ("ты мне - я тебе" и т.п.), и в своей репутации ценю именно плюсы по делу. Кроме того, люблю посмотреть на то, какой я любимый всеми

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



the_Dark_One
Конечно я могу привести всю свою репутацию сюда и пройтись по каждому плюсу и минусу (и такие есть), вот только нужно ли это. (хотя я запросто - люблю похвастаться )

Джей
Скорее всего имелась ввиду еженедельная раздача плюсов одним и тем же юзверям одними и теми же поклонниками, а также сезонная раздача плюсов "С Новым Годом" и т.п.

Кстати идеальным вариантом было бы: когда у каждого пользователя была своеобразная "Книга отзывов и предложений", доступная для прочтения всеми пользователями. (хромает у меня русский язык)

Креол - offline Креол
14-02-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Плюсы это те же слоны. И также пишут обычно, за что дают. Только у нас слоны в слоновнике живут, а тамошние камрады их с собой водят
Да, и еще там антислоны есть. Это, конечно, не так здорово, но, что характерно, тех кто в "минусах" совсем немного. Значит люди, в целом, доброжелательны друг к другу.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Free Frag
Ну как, нужно наверное... Страна должна знать своего героя. Расскажи нам о каждой медали и мы тебя тоже полюбим. И оценим

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Креол
Значит люди, в целом, доброжелательны друг к друг
Нет, не так.
1) Элементарный страх "я его минусну, а потом он меня, в отместку!"
2) Лизоблюдство. Искуственное создание и поддержание своего положительного образа. Лицемерие...

Мурзилка - offline Мурзилка
14-02-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плюшевое хамло



swenic Ну, когда обсуждение тем типа "а как вы думаете, читают ли в Америке книги?" занимает 11 страниц, это, по-моему, навсегда
однако, в том топике был достаточно интересный историко-экономический спор о конвертируемости валюты.
Насчет плюсов и минусов повторюсь, в основном присутствующие там - дети. Для них достаточно важна такая игра, некая форма показателя социального статуса и общественного признания/поощрения.
Как правильно заметил (вроде бы) Осколок - это игровой форум. И действо, происходящее там, так же можно считать игрой.
Знаете, это как разные кампании - в одной надо вести себя цивильно, манишечка, улыбочки, в другой необходима жвачка, в третьей без мобильника и машины не принимают...
фаншетта извините, а Вы случайно не ulitka2001 aka fanat?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мурзилка
Насчет плюсов и минусов повторюсь, в основном присутствующие там - дети. Для них достаточно важна такая игра, некая форма показателя социального статуса и общественного признания/поощрения.
Дурацкая игра, имхо. Воспитывает в "детях" не те принципы...

Креол - offline Креол
14-02-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One У меня совершенно другое впечатление. Взять тот же форум Скива. Там общаются совсем не дети. Ни по возрасту, ни по интеллекту. Но "играют" в те же игры (хотя поначалу дружно осуждали эту затею). Я бы тоже с удовольствием сыграл. Только я там ишшо маленький, мне плюсики ставить не дают

ЗЫ Или взять "выборы камрада года", в которые ты сам с удовольствием и азартом играешь. Я лично принципиальной разницы с "плюсиками" не вижу.

Джей - offline Джей
14-02-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
Плюсы-минусы - это оценивание, прямолинейно слишком.
Слона можно дать с разными нюансами, а я их даю - в знак восхищения. И что за автоматизированность-то? Могу тебя заверить, исключительно творческий процесс, даже если это не проявляется.
the_Dark_One
1) Элементарный страх...
2) Лизоблюдство... Лицемерие...

Не думаю. Ты же не стал бы..? Ну вот.

Текущее время: 06:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru