Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Литературные форумы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Марцелл - offline Марцелл
18-01-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



-

Изменено: Марцелл, 18-01-2002 в 14:10

Манни - offline Манни
18-01-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
А тебе, Grahor, вообще дожно быть стыдно.
Золотые слова!

Skiminok
Джей-Лига!!! В ружье!!!
Ja, ja!
Но ты же сам радовался её (лиги) пополнению (см. ниже).

Кроме пасторства есть ещё и мессианство (извините за выражения). Вот я, например, попал сюда только благодаря тому, что Джей бывает не только здесь. О чём в отличие от вас не жалею :) А ведь где-то может ещё кто прозябает...

Skiminok - offline Skiminok
18-01-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
А одну меня ты и погулять не пускаешь?
Да гуляй на здоровье!!! Я ж телохранитель, а не муж! Где хочешь, когда хочешь и как хочешь! Можешь даже наивно заблуждаться, что гуляешь одна!

Джей - offline Джей
18-01-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Я не писала в Корчме.

Изменено: Джей, 18-01-2002 в 13:54

Джей - offline Джей
18-01-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет форумов на страничках писателей?

Grahor - offline Grahor
18-01-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
Там иногда можно хорошо поговорить... На страничках писателей Но я не заглядывал по другим форумам уже очень давно... Нет времени. Ты на меня не обращай внимания, ладно? Просто страшно - вдруг я сюда приду, а тебя нету... Сумею ли я отыскать тебя по форумам кулинарии?

А ты, Даркван, прав. Вот уж где ты прав, там ты прав, и тут уж ничего не скажешь. Действительно, просто свинство с моей стороны было. Больше не повторится!!!

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Подниму эту ушедшую вниз тему

Skiminok Возможно ты прав, насчет детских наездов на ...=litra (однако стоит заметить, что наезды в рамках форума всегда выглядят детскими). Однако со временем все меняется и наезды превращаются в аргументированные дискуссии.

Кстати, один маленький вопрос - почему на здешнем лит. форуме читать посты скучно (постно)? мне кажется, что поскольку нет в них чувства (чисто мое ИМНО) , возможно потому что нет здесь тех же детских разборок.

P.s. не расценивать как наезд (даже если взрослый или детский).

Креол - offline Креол
13-02-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Правильно, правильно. Отдельными камрадами уже неоднократно поднимался вопрос о некоторой пресности дискуссий. Но тут это называется доброжелательностью, которая импонирует многим.
Проблема в том, что как только дискуссия обретатет остроту, тут же начинаются наезды, которые шокируют привыкших к иному тону камрадов. Некоторые даже хлопают дверьми
И золотая середина, как заговоренный клад, пока никак не дается.
И не в обиду агешникам будь сказано, такие типы как Мурзилка или Сано форум собой не украшают. Может, я и не прав. Вообще, моя имха - форумы аг с переходом на новый формат кое-что (дух) потеряли.
Я вот был бы рад туда вернуться, но что-то не склеивается разбитая посуда

Skiminok - offline Skiminok
13-02-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Free Frag
Вот смотри... Зачастит к вам на форум Джейка - и хана вашему Дикому Западу!
Она, как три сестрички-ведьмочки в сериале "Зачарованные", излучает вокруг себя бешеную энергию, против которой никто и ничто устоять не может!
Оглянуться не успеете - будете все ходить умытые, чистенькие, вежливые... Будете девушкам ручки целовать, место уступать друг другу... Опасный она человек... СТРАААШНЫЫЙЙЙ!!!!!!!

Джей - offline Джей
13-02-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Креол
Разборки интересно читать со стороны. А участники после этого, бывает, исчезают. И не из-за шокированности, а из-за ран.
А поскольку остро спорят самые яркие, то и смертность среди них выше. Поэтому "постность" может быть и результатом предыдущей остроты.

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Skiminok
Не правда твоя, не перевоспитываемый у нас народ (в том числе и Старый подслеповатый Free Frag). Кстати девчушкам мы и так ручки целуем (даже тем, которые только прикидываются девчушками - и такие есть).

Коли зачастит она к нам, значит у вас ее поубавится.

Креол
Насчет пресности, то могу сказать что на форумах AG не злоупотребляется модераторами удаление и корректировка сообщений. По-моему, это одна из причин.

Skiminok - offline Skiminok
13-02-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Коли зачастит она к нам, значит у вас ее поубавится.
Джентльмены! А не кажется ли вам, что нас хотят обидеть? (с) "Человек с Бульвара Капуцинов"

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Джентльмены! А не кажется ли вам, что нас хотят обидеть?
Можно я отрублю ему голову?! (с) ("Золотая антилопа")

фаншетта - offline фаншетта
13-02-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
На вашем форуме почему-то всё время хочется соглашаться.
А на АГ- литре наоборот. И потом у вас нету расистов-нацистов. А ещё вы добрые
Жалко, что здесть МтГистов нету.

Джей - offline Джей
13-02-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Мне литературный форум на АГ кажется довольно бессодержательным. Я его весь прочитала, подняла несколько тем. Обсуждений мало, много разборок - кто жлобы, а кто снобы..
Креол
Мне нравится Мурзилка, он умный.
И Сано ведь тоже.. он идеалист только страшный.

Skiminok - offline Skiminok
13-02-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Free Frag
Не правда твоя, не перевоспитываемый у нас народ
Многие так говорили... И в разных местах...

Коли зачастит она к нам, значит у вас ее поубавится.
Джей-Лига - организация исключительно гуманная, просветительская и благотворительная... Массовые террористические акты мы применяем только в исключительных случаях...

не злоупотребляется модераторами удаление и корректировка сообщений.
Знаешь, тут тоже! Только админы - абсолютно непонятливые у нас... Вместо того, чтоб проникнуться духом демократии, орут на бедных модеров: "Вы работать когда-нибудь будете?!" Понимашь, им почему-то кажется, что это называется: "не злоупотреблять работой..."

кстати приглашаю к обсуждению (можно и с эмоциями) вот сюда:
Спасибо за приглашение!

Креол - offline Креол
13-02-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Возможно, я читал не лучшие его высказывания. На мой взгляд, он Базаров в трактовке Скиминока

Free Frag А здесь разве модераторы что-то трут? В литературе я последний год вообще такого не помню. А во флейме, например, в недавней острой перепалке "Библия и эволиция" из сообщений был убран только мат. А все наезды остались практически без изменений.

Skiminok - offline Skiminok
13-02-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
он идеалист только страшный.
Ты сама-то поняла, какое жуткое определение дала?! СТРАШНЫЙ ИДЕАЛИСТ... Бррр... Лучше уж десяток просто страшных...

Джей - offline Джей
13-02-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
А, ты думаешь, тут мирно, потому что мы всё убираем?
Ничего не режем, хоть кого спроси!

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Джей
Почти полностью согласен (сам редко там принимаю участие) Однако же читать его довольно-таки интересно, кроме того споры нередко перетекают совсем в другую сторону и вот тут начинается главное веселье.

Да, и можно ли литературу (то что ею называется) обсуждать содержательно, не имея при этом филологического образования и/или не сводя к варианту:

- Вот тут прочитал недавно .... И что вы об этом думаете?
- Да, это было весело (грустно, много думал (искал мыслю), плакал).
- Вы чё, такой отстой даже читать нельзя ...

Безусловно, я утрирую, но обсуждение литературы нередко сводится именно к этому, а не к профессиональной (или хотя бы полу-) беседе (дискуссии) по определенному автору (произведению) обсуждая литературные приемы, особенности языка автора и т.п. Причем это же можно сказать и про здешний форум. Единственно стоит отметить, что большинство тем, по которым у здесь (на Лит. форуме Камрада) можно разговаривать почему-то открыты модератором (парадокс?!).

Джей - offline Джей
13-02-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
он Базаров в трактовке Скиминока
Это ты про кого? Чёрт, неудобными мы делами занимаемся, обсуждаем за глаза. Но интересно.
Мурзилка тут был в форуме, помнишь? Он - ницшеанец.

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Джей
Именно на этом форуме может и не трете, но плавно направляете в нужное русло - точно. (кстати классно получается).

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



[оффтоп] С какой скоростью растет тема!

Джей - offline Джей
13-02-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
большинство тем, по которым у здесь (на Лит. форуме Камрада) можно разговаривать почему-то открыты модератором

Парадокс? А я думала, роль модератора в этом и заключается. Эх, не объяснили мне.
Я думала, что придется уйти из инета, и хотела поговорить всласть..

Креол - offline Креол
13-02-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Ладно, не будем заглазно обсуждать (тем более осуждать) желтого пушистого Мурзилку
Он говорит, что нередко сюда заглядывает

Хей, Мурзилка, не держи сердца. :0)

Кстати, о русле (Джей , это тебе), тема то в полный оффтоп ударилась

Текущее время: 00:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru