Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Ничего себе....nfs:pu
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tipson - offline tipson
30-12-2001 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ничего себе....nfs:pu

Слушайте сюда, вчера играл другом в Порше, В Альпах. Там есть такое ледяное озеро, так вот, наехав на определенный участок берега(противополженного трассе) этого озера можно взлететь до верхней границы мапы. Но это еще не все, пару раз удалось заехать под льдом на другую сторону, вы не поверите, но проехав метров двести(визуально) я свалился с неба прямо на финиш!!!!!!!
Может есть еще какие приколы с этой игрой?

з.ы. Ваша максимальная скорость в км/ч. Поделитесь рекордами.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
31-12-2001 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Максимальную скосроть ИМХО можно развить только на автобане - там полно прямых дорог. У меня там было, если мне не изменяет память, в районе 290-300 км/ч. Это на синей гоночной авто (не помню как называется) - ее можно выиграть, пройдя Супер Эру.

Punk_er - offline Punk_er
31-12-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[D.K.] Freeman

какую ещё Супер Эру. Там их три: Классическая, Золотая и
Современная.

А максималку можно развить почти везде.

tipson - offline tipson
31-12-2001 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



[D.K.] Freeman
Это синее авто-GT1. Можно выиграть, понарезав круги по Монте-Карло. То что на Автобане-ты прав, а вот моя porsche 911 turbo'95 года, со всеми примочками, рвет эту ГТ1, как фуфайку. На Автобане мой рекорд-316 км/ч-согласно цифровому спидометру, хотя может и больше было. но смотреть некогда.
Punk_er ну да, везде ........а в Кот-Д-Азуре тоже может можно 300 выжать, или в Пиринеях?

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
01-01-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Punk_er
какую ещё Супер Эру
Ошибся Давно играл ведь...

tipson
Это синее авто-GT1
Точно! Согласен, что 911 Турбо тоже мощный зверь!

tipson - offline tipson
01-01-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



[D.K.] Freeman
угу, мощныыыыыййййй!
А прикол в Альпах никто не проверял?

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
02-01-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Неа. У меня на харде НФС-а уже давно нету...

tipson - offline tipson
06-01-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



[D.K.] Freeman да, но игруха стоит того, чтобы в нее играть...

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
07-01-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Я уже своё отъездил

tipson - offline tipson
07-01-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



[D.K.] Freeman
мдааа....а я еще нет.

[SR]sc0rp - offline [SR]sc0rp
Cool08-01-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... Народ на GT1 делает на автобане (и на Индустриальной зоне) 350 с определенными настройками... На Моби Дике некоторые умудрялись по 400 ехать (звучит правда неправдоподобно) Но вот что GT1 делает 350 (или около токо) это 100%... Я даже на 996 делал 315км/ч....


__________________
The game is over!

tipson - offline tipson
08-01-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



[SR]sc0rp РТП GT1 УЕЗПДОС УБН ХВЕДЙМУС, 346 ЛН/Ю.

лБНТБДЩ ЛФП НПЦЕФ РПНПЮШ ТБЪПВТБФШУС У ОБУФТПКЛБНЙ НБЫЙОЩ. с ОЕ Ч РМБОЕ ФБН ОБЧЕЫЙЧБОЙС ЛБТВПОПЧЩИ РБОЕМЕК, С ЙНЕА Ч ЧЙДХ ФЕ ЪБНБОЮЙЧЩЕ РПМЪХОЛЙ, ОБРТЙНЕТ УГЕРМЕОЙЕ У ФТБУУПК, ЦЕУФЛПУФШ.

[SR]sc0rp - offline [SR]sc0rp
08-01-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если я не ошибаюсь то
Первый ползунок это
Shocks ride-height-- грубо говоря КЛИРЕНС!
далее
Shocks stiffness-- Жесткость.... Выводы я думаю сами сделаете...
Shocks travel-- Это собственно ход амортизаторов... Как по мне так лучше ставить побольше... Хотя надо под трассу смотреть...
Далее есть Steering Toe in. Это как я понимаю сход-развал... я ставлю тоже побольше... То есть развал... ТАк вроде поворачивает лучше...
Brake Balance это баланс тормоза... То есть какая ось будет сильнее тормозить... Если например при полном торможениее на переднюю ось тормозить на бодъеме то машина мошет и через капот кувыркнуться...
Downforce Это примная сила на каждую из осей... Ясно я думаю...
Ну и Tire Pressure это давление в шинах.... Я ставлю максимальное... Что дает не знаю... Разницы не заметил...

ВСЕ IMHO... за правильность не ручаюсь...

PS если что иди на www.megadrom.ru/nfs Там форум конкретный по данной тематике...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Cool08-01-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Да будет вам известно, что при хороших настройках можно из GT1 выжать все 370-380 км/ч. А в итоге неплохой результат на финише. И неправда ваша, что Автобан самая скоростная трасса. Проехались бы с ветерком на Индустриальной зоне и все сразу бы поняли. При въезде на станцию (там, где еще поезд стоит) у меня GT1 уже имела 365 км/ч.

А 911 Turbo 2000 и в самом деле может разогнаться до 320 км/ч. Если вы будете ездить на ненастроенных машинах, то естественно быстрее проехать не сможете. Как только я настроил машину, так как нужно, хотя некоторые настройки можно еще отшлифовать, сразу улучшил все свои рекорды ;-) У меня сейчас на Индустриальной зоне 2:05:00, и думаю это не предел. Так как метры проезжают эту же трассу за 1:54:25. К тому же, ездил я на клавиатуре.

Извините, но на счет 911 Turbo '95 просто не верю. Она по характеристикам уступает GT1, но близка к 911 Turbo 2000. Хотя народ все же умудряется на ней ставить заоблачные рекорды. Как, узнать сложно, так как к сожалению не видел на ней рекордов.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

tipson - offline tipson
09-01-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR] Она по характеристикам уступает GT1 уступать, уступает, но рекорды ставим...
И неправда ваша, что Автобан самая скоростная трасса проехались, и не раз, поняли, что туда, где поезд, заезжать надо аккуратно.

[SR]sc0rp - offline [SR]sc0rp
09-01-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕГО??? Никакой аккуратности! Скорость выше--лучше! Вот потом нада тормознуть-- это да!

tipson - offline tipson
09-01-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



[SR]sc0rp
а ты с какой стороны едешь?

tipson - offline tipson
09-01-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Downforce Это примная сила на каждую из осей... Ясно я думаю...
неа , не ясно. объясни, какой эффект?

Unrealman - offline Unrealman
09-01-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА!!! давно я тут не тусовался!!! Аж пороль еле вспомнил... Камрады а неужели на руле так круто можно рекорды ставить? Вот я на клаве гоняю...как упырь! в Зоне 2.09.65...и хоть убейся..дальше немогу...И вообще мож хтонить поделитесь настройками...в Зоне..хотя вряд ли...это же кропотливый труд...Я уже не заню чё делать..с этим настроями ...всякоразно пробывал...а результат...
Камрады а почему в Альпах когда едешь по серпантину...машину иногда опракидывает в повороте...? Глюк?


__________________
Unrealman

tipson - offline tipson
09-01-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Unrealman там, если свернуть на развилке влево, будет перепад высот в повороте, вот поэтому и перекидывает. Иными словами асфальт неровный.

[SR]sc0rp - offline [SR]sc0rp
09-01-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ясно все с вами... Прижимная сила на каждую ось это разворот спойлеров... То есть чем больше тем прижимная сила тем лучше у управляется машина( надо также подбирать различные сочетатния передней и задней прижимной... получается очень интересно) но тем больше коэффициент лобового сопротивления... Соответственно машина едет медленнее...
PS например у меня на 996(2000 года 911 турбо) стоит прижимная сила 45 на заднюю ось и 35 на переднюю... Скорость приличная и управляется неплохо... Хотя все надо подбирать под машину и трассу...

tipson - offline tipson
09-01-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



[SR]sc0rp спасибо. буду экспериментировать.

tipson - offline tipson
11-01-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а есть ли утилиты, с помощью которых можно засунуть в тачку другой движок?

tipson - offline tipson
11-01-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Unrealman машину иногда опракидывает в повороте...? скорость сбрасывай.

Текущее время: 20:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru