Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проблема с запуском Daggerfall.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleosha - offline Aleosha
24-09-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с запуском Daggerfall.

Не знаю где разместить эту тему, но думаю что тут я получу на нее самый оперативный ответ.
Значит дело вот в чем. Скачал полную версию игры Daggerfall. На сайте было написано о том, что если загнать игру на диск, то все будет нормально. Не сработало. С диска игра устанавливается, но не запускается, диска просит
Пробовал собственый bat файл, cfg который валялся на сайте, руководство по написания похожих bat файлов... Ничего не помогает.
Пробовал зайти на форум того же сайта... Там весь форум забит теми же проблемами, некоторым удается запустить игру, некоторым нет, но ни у кого нет точного ответа как именно ее запустить.
Если у кого либо есть ссылка на живой линк с игрой (идея с дисками мне не подходит, в Израиле пираты не водяться) или же знает как исправить проблему...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
25-09-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha в Израиле пираты не водяться
Почему не водяться?Я вот знаю некоротых пиратов и у них есть не плохая коллекция игр.А по поводу твоего вопроса - понятия не имею,не пробовал эту игру.

Aleosha - offline Aleosha
25-09-2001 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serious
Эх, твои и Игоря, сказки о пиратах в Израиле надо публиковать на сайте любителей "Остова Сокровищь"...

or@NGE - offline or@NGE
25-09-2001 21:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



Aleosha а чем обосновывает? почему не змпускается то?

Aleosha - offline Aleosha
26-09-2001 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



or@NGE
Диск не признает. Говорит не его, и все тут. Если поколдовать над cfg, так вообще перестает CDRom находить.

Alexvn - offline Alexvn
26-09-2001 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aleosha
На всякий случай спрошу - в файле z.cfg все пути указаны правильно?

Например:

type dfall_minimum
path c:\dagger\arena2\
pathcd e:\dagger\arena2\

Aleosha - offline Aleosha
26-09-2001 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да, с этим файлом я все перепробовал.
И ставил все типы инсталяций, и записывал полностью игру на жесткий диск, плюс те файлы которые остаються на диске запихивал в директорию и ставил путь туда.
Ничего не помогло.
Сейчас закачиваю рип. Надеюсь что хоть он заработает. А то вышло, что я 150 мег закачал зря

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
26-09-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha А ты не пробовал No-CD для этой игры?
www.no-cd.com или www.megagames.com

Alexvn - offline Alexvn
26-09-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aleosha
Почему 150 мег? У меня полный Даггерфол занимает весь CD Или это ты про рип?

Aleosha - offline Aleosha
26-09-2001 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Заархивирован потому что. Если не сжатый то гдето 520 мег.

serious
Игра 96 года. Нет для нее такой штуки. Проверил.

Aleosha - offline Aleosha
26-09-2001 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас докачал рип. Вылетает с надписью error 0

Текущее время: 03:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru