Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Хочу Rpg, но не знаю какую :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mig - offline mig
Smile20-09-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу Rpg, но не знаю какую :)

Появилась идея найти игру, хорошую игру, rpg, в которой можно жить, примерно как в ультиме, только в offline. Неплохо было бы если бы она была 3х мерной, хотя это не важно, главное чтобы она была живая, живой мир, люди - реально т.е., а не диабла1-2. Выполнение квестов, система боев.. короче чтобы интересно было. Не много прошу?
Во что я играл: диабла, Балдур2, арканум, больше пока не вспомню. Было бы интересно, если бы она было 3х мерной. Старость графики особо не волнует, но не 88 год

Hunta - offline Hunta
20-09-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даггерфал!!!!
Однозначно

mig - offline mig
20-09-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где его можно отшкрябать?

mig - offline mig
20-09-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а есть сайтик, где можно ультимы скачать?

Тушкан - offline Тушкан
20-09-2001 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



mm6-8. я начинал с 7-ой. прошел ее два раза. 8-ую тоже два раза. последняя была 6-ая. сейчас собираюсь 7-ую еще раз пойти, пока 9-ая не вышла.

Balor - offline Balor
20-09-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADOM!!!
Хотя насчёт графики там, того... не очень... Нет её! Но игра крутая. Может и не Ультима с даггером, по тоже ничего!

mig - offline mig
21-09-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To all:
А все-таки, дагер это хорошо, но хочется что-то такое, изометрическое.... кто что подскажет?

fafhrd - offline fafhrd
21-09-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]mig[/b
FallOut ]

mig - offline mig
21-09-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаемммм егоо... хочется что-то наподобии ультимы онлайн.

RedPank - offline RedPank
Lightbulb21-09-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все играют в Final Fantasy!!! Р-У-У-У-Л-Е-З-З !!!

Можно начинать с 7-ой .

Rhinnon - offline Rhinnon
21-09-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ж таки достать Даггер? Кто знает? Желательно не rip,
а полную версию.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Might and Magic 6 - RULezzz

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Где ж таки достать Даггер? Кто знает? Желательно не rip,
а полную версию.


Присоединяюсь к вопросу.. где?..

Wiz - offline Wiz
21-09-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Заказать по почте на болванке. Таких сайтов полно. Пришлют в течении недели наложенным платежем. Обойдётся около 100 р.

bgrooshin - offline bgrooshin
21-09-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А еще можно Ультиму локально поставить и одному геройствовать в оффлайне

Страдалецъ - offline Страдалецъ
23-09-2001 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Это как? Поделись способом ее запустить без регистрации и онлайна.

Aleosha - offline Aleosha
26-09-2001 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT и Rhinnon
Достать можно на http://www.classic-trash.com/ (не реклама, а ответ сразу нескольким камрадам).
Только вот у кучи людей, включая меня она не находит диска. Но у некоторых других запускаеться. Берет гдето 150 мег.

mig
Незнаю чем тебе не понравился Fallout
Ну, тогда попробуй Darklands(незаслужено забытая игра, хотя проработка в ней потрясающая и мир просто огромен) и первый Darksun.
Да, совсем забыл. Есть еще Betrayal at Krondor.

Изменено: Aleosha, 26-09-2001 в 18:19

Текущее время: 21:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru