Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сколько у вас fps?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lacrimosa - offline Lacrimosa
Smile16-07-2001 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт того, что у некоторых людей тормоза страшные со 192МВ - попробуйте кэш оптимизировать.
Я когда ставлю для своего контроллера PROMISE ULTRA ATA100 дрова( а обычно я их не ставлю, потому что дерьмо они). При кэше 16МВ такие свопы получаю, как с 32 памяти (а их у меня- см. выше)

DemonGloom - offline DemonGloom
Smile24-07-2001 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Пень 3 = 1 гигагерц + 512 оперативки
и вудешник 3 3000 не тормозит графика
, да и когда целерон 500 + 256 опрер . тоже на вудоо не тормозило

Alco - offline Alco
Angry25-07-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K6-II 500 192 Dimm TNTII-32
19-25 fps Иногда до 10 опускается в клинических случаях
мерял утилитой для TNT, потому что тоже точки дебильные появляются. Может это с драйвером связано?
Какой сейчас самый крутой детонатор для ТНТ? (Версия драйвера). И какой DirectX лучше ставить? У меня с 8.0 без глюков идет, а с ранними версиями вовсе не запускается

ul-kol - offline ul-kol
Smile25-07-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



P2-450\96dimm\GeForse2MX
4 - 25fps
Похоже - 25fps у многих является пределом. Во всяком случае у тех, кто играет под D3D на картах от nvidia. Виноватыми считаю близзард, ибо в других играх у меня fps намного выше.

Cкоро Vortex (http://www.vortexteam.org/) доделает Advanced Battle.net и тогда полегче будет.

Hagakure - offline Hagakure
Smile25-07-2001 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p3-900\256\GeForce DDR
1-60 fps
Виновными также считаю близов: 1 фпс при партии из 2 сорок и 1 некра с 30 ревайвами - это надо было постараться...

Anti - offline Anti
Smile25-07-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All

Народ! Блин! Ну скока можно обмусоливать эту тему?! Дябло заточен под ГЛАЙД! Все остальное, с его точки зрения, несущественно!

Delvin - offline Delvin
Smile26-07-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Anti

С добрым утром - GLIDE благополучно скончался вместе с 3DFX.
Правда, может близзардовцы об этом все еще не знают?

Anti - offline Anti
Wink26-07-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Облоись! Дело Глайда и теперь живее всех живых! А если серьезно, то енто так исторически сложилось, что Близард Дяблу под Глайд точил... А Нонче 3ДФх возьми - и сдохни И ежели, после этого прискорбного события, Близард отложил бы выпуск игры на фиг-знает какой период для переделки под нонешие стандарты... Боюсь их бы чуть-чуть поубивали озверевшие геймеры!

Dens12 - offline Dens12
Smile26-07-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня везде и при любых абсолютно настройках, даже 800*600 и то 25fps , странно но факт , кажеться игра сама ограничивает верхний предел на D3D ... собирал тучу монстров штук так за 100 и то 25 фпс и в чистом поле тоже 25 фпс , короче ???? ......

Текущее время: 05:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru