Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Небольшие наблюдения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hiramon - offline hiramon
24-02-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшие наблюдения...

Захотелось мне вот поиграть в 1.10...
И решил я поделиться увиденным да и задать пару вопросов.
1.Summoning Necro значительно сильнее чем в 1.9 - им играть щас сплошное удовольствие.
20 Raise Skeleton+Skeleton Mage+Skeleton Mastery - все остальное по желанию - дамага хватает чтобы выносить NM 8ppl, а если добавить вещей + skills - то и чтобы зачищать хэлл.
AD снимает иммунитет к физике (!!!) чего раньше не было, а LR - к магии. Итого - халява.
Кроме того это самый безопасный вариант раскачки - умереть таким некром очень тяжело.
Вопрос - кто нить играл таким некром? Поделитесь опытом, может чего я не знаю
2. Недавно я умер своим хэцэшным некром стыдно сказать на NM барбах. Просто последний барб умер, взорвался.. и я умер хотя находился довольно далеко от него - этим взрывом не могло достать, резисты были по максимуму, хитов порядка 800.
Как так? Кто нить встречался с таким?
3.Просто хочется поделиться радостью - нашел уникальный (!) чарм - grand charm gheed's fortune: 99% extra gold, 10% снижены цены у банчил (гамблить веселее намного) и 22%MF
Но вот не видел я такого чарма на AS.
Вопрос - кто нить находил уник чармы? И где - на BN или в сингле? И можно ли таки носить несколько таких чармов?
(на AS пишут что нельзя... но я там и чарма такого не видел)

BOPOH - offline BOPOH
24-02-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по некру вот
скиллс :
20 Raise Skeleton
20 Skeleton Mastery
~5 Summon Resist
1 Revive
1 Bone Armor
20 Bone wall
1 Corpse Explosion
1 Amlify Damage
1 Decrepify

Остальные скиилс по желанию, я лично кинул в Corpse Explosion

статс :
стр под шмотки
декс под блок с homunculus
всё остальное в виталити

Одежда:
голова - shako
броня - enigma, perf upgr viper (um), a.valor, skullders
щит - homunculus (um)
пояс - arachnid, to belt
перчи - frosts, to gloves
ботинки- marrowwalk
амулет - mara`s, rare
кольца - soj+raven если пояс arachnid или 2*sojs если to belt
палочка - arm of king leoriс или топорик с словом beast на свич можно взять pshase blade с call to arms в нём


Мерк с акта 2 нм offen (might aura)

Такой некр отлично живёт на хелл в любых условиях

магов не надо качать они на хелл бесполезны


по поводу чарма, да находил валом в баттле, больше 1 не взять

hiramon - offline hiramon
25-02-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я забыл упомянуть - играю то я в сингле.
Следовательно всех тех замечательных вещей у меня нет
Пользуюсь тем что нахожу - так даже интереснее.
И еще забыл сказать - я экстремал практикую нетрадиционные методы раскачки в основном поэтому этого некра точил под summonings и поклялся ни 1 поинта в poison&bone не вкладывать - все в суммонинг.
Поэтому собсно и остается тока в магов вкладываться.

SnakeMF - offline SnakeMF
25-02-2004 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
Ну со шмотом до хелла мона не заморачиваться... я вообще в синьке бегал, на хелле в пите преоделся... а маги помогают еще как... во-первых, это лишнее мясо, следовательно нам спокойнее, во-вторых, при попадании они тормозят вражину(когда идет анимация хит-рекавори), а это тоже не плохой плюс, да и в-третьих, при мах скелетон мастери и скелетон маг саммонг дамаг совсем не плох...
ЗЫ Некры РУЛЯТ!!!

Boоjum - offline Boоjum
25-02-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некра точил под summonings и поклялся ни 1 поинта в poison&bone не вкладывать - дык и не получится, либо-либо. Лично мне что-то не очень верится в нормальную жизнь саммонинговых некров. Ладно бы ещё ревайвы (которые в 1.10 на 8ппл откровенно рулят), но скелеты..

hiramon - offline hiramon
26-02-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum
А зря не веришь в скелетов.
Их же жестоко переделали по сравнению с 1.09
У меня вот skeleton mastery и raise skeleton всего 24 левела - а вот дамаг у скелетонов если не ошибаюсь 198-200, attack rating и defense больше 600 и хитов на хэлле больше 500.
Учитываю что мерк мой майтовый (+200-250% дамага), AD снижает резисты к физике на 100% (удвоение дамага на нормал-найтмар и утроение на хэлл, с учетом GPR конечно) - скелеты наносят в итоге хороший дамаг, особенно если учесть что у меня их 10.
А ведь я бедный по вещам (мулами уже давно не пользуюсь), а богатенькие буратинки могут хороших вещиц нацепить подняв скиллы на 8-10 еще, превратив некра просто в машину разрушения.
А вот насчет ревайвов... я что то не заметил от них особого толку

Boоjum - offline Boоjum
26-02-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спорить не буду, в любом случае скелеты мне не нравятся
А вот насчет ревайвов... я что то не заметил от них особого толку - они слабо бьют, но на 8ппл в обычной ситуации сами практически неубиваемы, я даже боюсь подумать, скока там жизни.. У моего пойзон некра есть замечательная палочка с ревайвами и саммон резистами и словом White в ней, которое дает до кучи скелетон мастери. САм я естессно ничё не вбивал в саммонингах. В результате эти три скила где-то в районе 12-15. Ревайвы получаются непрошибаемые. Ну а я за их спинами (ну и ещё ХФ-мерк обычно поблизости тусуется )безнаказанно травлю.. Ревайвов можно наделать десяток или около того. Было бы интересно посмотреть, что будет если эти скилы отмаксить. Но что-то лениво. И так у этого некра не жизнь, а малина..

hiramon - offline hiramon
27-02-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно она стала малиной после того как я обнаружил что сделали с транговскими варежками в 1.10 (нашел их вчера).
+25% poison skill damage - poison некр вапще зверь станет.

А так то от ревайвов конечно есть толк - но только от стрелков (всяких скелетов лучников, котов - копейщиков и прочих подобных). Самое веселое у них - это то что они не мешаются под ногами у скелетов, голема и мерка и спокойно постреливают издалека....

Boоjum - offline Boоjum
27-02-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что всё с точностью до наоборот - ревайвы с криком ура должны переть на врагов и путаться у них под ногами. А от "спокойно постреливающих издалека" ревайвов толку никакого..

Особенно она стала малиной после того как я обнаружил что сделали с транговскими варежками в 1.10 (нашел их вчера).
+25% poison skill damage - poison некр вапще зверь станет
- ну, "найди" Bramble (лучше всего в 1.10 бете )

hiramon - offline hiramon
01-03-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... туплю.
Что значит найди Bramble? Что именно искать - Bramble Mitts или что?

Susel - offline Susel
01-03-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
Рунное слово Брамбл. В бете давал +100% (или даже больше!) to poison skill damage. В релизе правда порезали

Boоjum - offline Boоjum
01-03-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помню, скока оно дает в финале (80-100?), а в бете оно давало до 210%

BOPOH - offline BOPOH
02-03-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

25-50%

Текущее время: 05:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru