Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Monster Garage:The Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Василий Задов - offline Василий Задов
14-01-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monster Garage:The Game

Итак, друзья, Инвиктус радует(или не очень) нас новым творением. В игре присутствует система тюнинга, как в Стрит Легале, но это не Стрит Рэйсинг. Ездить можно например на малолитражках или машинах скорой помощи.
Я надеюсь, что игра не настолько сыра как Стрит Легал.
Кто уже скачал делитесь впечатлениями!!!

З.Ы. У кого в Москве есть возможность откатать на болванку буду примного благодарен!

Вот тут скрины: http://www.7wolf.ru/shtamp/shtamp.p...304/76486_l.jpg

http://www.7wolf.ru/shtamp/shtamp.p...304/76489_l.jpg


__________________
Вечный прапорщик!!!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-01-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

Уж и не знаю чего думать. Больно страшна графика...

Василий Задов - offline Василий Задов
14-01-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему нехуже чем в Стрит Легале! Тут графика не главное

Alex_SW - offline Alex_SW
15-01-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
По ответу сразу видно что камрад Yogurt_Danone в SL:R не играл....
Но мы то знаем где сабака порылась

Joe Dominges - offline Joe Dominges
15-01-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно будет покопаться в движке у скорой помощи

Василий Задов - offline Василий Задов
16-01-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заценил я игрулю. Прикольно. Расскажу вкратце. У вас есть гараж, где из обычных машин надо сделать монстров для гонок. Игра как-бы разбита на миссии. Глюков с графой как в СЛ нету(покрайней мере я невидел). Камера вменяема. Деталей пока не очень много, но они со временем должны появляться. В апгрейде машин уже дошло до того, что надо откручивать вручную гайки, болты и т.д. Вобщем это РЕАЛ!!! Пойду дальше в тачке копаться

З.Ы. Если кому в Москве надо, могу откатать.

NitroX - offline NitroX
16-01-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Супер, завтра поищу на савеловском, если не найду, жди!!!

NitroX - offline NitroX
17-01-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
К сожалению не смог купить игру, расскажи как там город? Надеюсь поинтересней? Как управление и пожалуста сделай парочку скриншотов в хорошем качестве, а то по скриншотам из гаража ничего не понятно

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
20-01-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX

Видать камрад Василий Задов готовится дать развернутый ответ. Уже неделю готовится
Ждемс...

Wint - offline Wint
21-01-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Multiplayer есть?
Для меня он - всё!

CTAPuK - offline CTAPuK
21-01-2004 01:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой город, какие детали??? это не гонки, это паззл Тебе показывают что надо сделать (иногда больше одного варианта, надо выбирать) , потом ты за отведенное время должен успеть собрать то что надо . Успел - катаешся на созданном монстре 3 минуты... Самому ничего сделать нельзя. Даже если, например, не вытащил стекло из двери или не поставил обратно сиденье пассажира - попытка не засчитывается.

Василий Задов - offline Василий Задов
21-01-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, CTAPuK, прально сказал. Это нечто только немного похожее на СЛ. Но поиграть всё равно весело ИМХО СЛ намного интереснее, если бы не глюки....

FoxMMM - offline FoxMMM
18-02-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, поможите!
Не могу в третьей миссии трубу удлинить. Все детали уже сделал, а трубы нет. Ни в магазине, не у помошников, но зато можно сделать ещё один пропеллер. Может глюк какой. ???

Joe Dominges - offline Joe Dominges
18-02-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, трубу тебе бесплатно на 7-ой день дадут. А пропеллер можешь не покупать, а только сделать - дешевле обойдется.

FoxMMM - offline FoxMMM
27-02-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лБЛ ЦЕ ОБ 7ДЕОШ, ЛПЗДБ НОЕ ЗПЧПТСФ ЮФП С ОЕ ЗПФПЧ Й УОПЧБ ТЕУФБТФ?

Nesterio - offline Nesterio
Red face24-04-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов помоги!!!
Перелазил все магазины, так и не смог найти. Поиграть очень хочется, т.к. прошел две первые части. Про игруху много читал...


__________________
Всё произошло так, потому что иначе быть не могло

Василий Задов - offline Василий Задов
25-04-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesterio Смотри к-мыл!

Текущее время: 20:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru