Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дайте ссылку на гайд по аме или обьясните сами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
Question05-05-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ссылку на гайд по аме или обьясните сами

Пожалуйста дайте ссылку на гайд по бовазонке для сингла или опишите её сами. Меня интерисует порядок прокачки скилов.
Я думаю ориентироваться на ГА и мультишот или страйф(поясните что лучше). также меня интерисует до скольки качать уклонялки, пирсинг, вальку, пенетрейт и критикал.
Ама PvM only.
И ещё обьясните пожалуйста зачем аме качать так сильно ловкость? (видел амок с 275 dex) Ведь есть пенетрайт и ГА кот-я always hit. Не лучше ли вложить в живучесть и 2-3 десятка в энергию?

Spirit - offline Spirit
05-05-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё обьясните пожалуйста зачем аме качать так сильно ловкость? (видел амок с 275 dex)
Ловкость для повреждения.

2-3 десятка в энергию
Энергию лучше не трогать.

Svartkladd - offline Svartkladd
05-05-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blade Spirit
strafe - не надо, - GA&MS - всё...
Если пвм, то лучше поменьше в уклоны, побольше (в идеале max) в LF (lightning fury - 8ppl - коровник)...
Сombozon такой мьют называется...

Изменено: Svartkladd, 06-05-2003 в 12:47

Spooky - offline Spooky
06-05-2003 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем все зависит от того для чего и на какой сложности ты качаешь амку, и не мало важно на SoftCore ты или на Hardcore...

Если на SoftCore то смысла кочать бовзонку нет, для сего тогда она? Хотя для сингла другой качать смысла нет.. Если давать рекомендации только для сингл игры, и даже не для игры по сети то лучше ее качать так (у меня амка для хардкоре, на закртом сервере в инете, т.е. качается только для PvM), да это рассказываю до 60+ лвл.

Параметры

STR - 100 (смотря для какого шмота)
DEX - 100 (посое vit качть дексу)
VIT - 200 (потом поднять до 250)
ENE - base (есно не трогать вообще)

Скиллы

GA - 15 (потом замаксить)
FA - 1 (очень полезно для "задержания" минионов баала, и прочей нечисти)
Strafe - 5 (по вкусу, можно качать и мультишот параллельно, но тогда мультишот нужен MAX)
СS - 10 (можно потом замаксить)
Doogde, Avoid и т.д, уклонялки - 10
Valkirya - 10 (думаю тоже можно замаксить)

Мультишот я не качал, хотя некоторые говорят что он лучше... может и лучше, на нормале он конечно рулит, но все упирается в лук... нужен хороший лук, я бегаю сейчас при 57 лвл с луком Skystrike, в него вставлен черем для ML и LL...

Вроде-бы все сказал

Ripper - offline Ripper
06-05-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Я думаю ориентироваться на ГА и мультишот или страйф(поясните что лучше).
Есть такое понятие - стрейф-лок (strafe-lock). Это значит, что амка не может двигаться, пока не расстреляет все стрелы. Это опасно, т.к. можно не успеть отбежать. А при мультишоте такого не происходит, поэтому его предпочитают стрейфу.

до скольки качать уклонялки, пирсинг, вальку, пенетрейт и критикал.
Penetrate вообще не нужен, если есть Razortail (уникальный пояс).
Во все уклонялки - по единице минимум, Вальку максим (если Бнет/ХК, то хотя бы до 50% в показателях Dodge и Evade).

И ещё обьясните пожалуйста зачем аме качать так сильно ловкость? (видел амок с 275 dex)
Декса реально поднимает дамаг - 1% за одну единицу ловкости (если правильно помню формулу). А вит амке вообще не нужен - она за мерком и Валькой как за каменной стеной, если в руках хороший лук (Буриза, Виндфорс, Иглхорн и т.п.) то ГА и Мультишот решают все живое у кромки экрана, не успеваешь увидеть, кого убил.

А про combozone Vrot уже написал. Только ей нужны Titan's Revenge и можно брать Стормшилд. 75% блока при прокачанной дексе гарантированы, причем можно набрать PhDR 95%.

WhirlWind[AD] - offline WhirlWind[AD]
06-05-2003 13:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B][можно набрать PhDR 95%./B]
Это с баггетами?

Ripper - offline Ripper
06-05-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhirlWind[AD]
Это с баггетами?
Нет, bugged items тут ни при чем. Дело в том, что PhDR в PvM капится на 95%, в отличие от PvP.Комбозонка может надеть Шафтстоп, Стринг, Гейз, взять Стормшилд и не бояться лага в Хелльном коровнике.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
06-05-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что я хочу именно бовазонку. А играю я в сингл и просто для удовольствия а не за тем что б забивать Баала плевком.
То есть стрейф хуже мульти?

mozart - offline mozart
07-05-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если софткор, то в виталити - 0.
Уклонялки - по 1.

Всё в дексту, силу под вещи..

Короче, можно замаксить мультишот, ГА, ЛФ..
Также желательно критикал иметь порядка 60%,
и пирсинг хотябы 82.

В качестве лука берём самый быстрый - Матриархал, варим его до получения круэля....
Далее разгоняем его до 8 или 7 фрэймов 75ИАС и 145ИАс соответственно...
Амулет - атма без вариантов, наёмник - майт без вариантов..
Обвещиваемся крашиг блувом, т.е.
Гуильям фэйс(35%), Горерайдеры(15%), Гоблин той(25%)
Уникальн. Готик Плэйт(25%), Перчи - крафтовые по блуд рецепту(5-10%), Ber руна(20%), вроде бы всё, хотя могу ощибаться....

Желательно ещё весь инвентори забить чармами с элементальным дамаком, можно и с физическим, например у меня есть чарм на 3 клетки - 12 к макс. дамак + атак рэйтинг..

В коровнике ама сдувает всё на своём пути, в принципе в сравнении с обычной Виндфорсзонкой - эта Ама коровник чистит гораааздо быстрее

Если нужен тестдрайв приблизительно такой Амазонки, могу выложить.....

Кстати - сейчас на АГ проводится конкурс по Амам, который скоро закончится - т.е. можно будет посмотреть на всяких разных Ам и будет также определён среди них победитель, т.е. можно будет затестить лучшую Амку...
(по секрету - возможно это будет моя амка )

mozart - offline mozart
07-05-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё - у моей Амы дексты получается за 500...

mozart - offline mozart
07-05-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, извиняюсь, что стока постов подряд, но вот заметил, что тут реч о стрэйфе идёт - короче....отстой полный, пользы с него никакой,....
хотя и с ним можно играться, но пользы от мультишота в десятки раз больше, тем более с раскачкой, предложенной мною, т.е. упор на скорость, крашинг блу и доп. дамак из инвентори....

К слову: такая Амка убивает древних на Хеле 8 ппл приблизительно за 10 сек, если они не физимун...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-05-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё вопрос - почему после пробивания ГА не всегда летит в монстра а частенько просто улетает куда то в сторону?

Текущее время: 21:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru