Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deus Ex - 8-й медведь, глюк с граф. настройками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sealeg - offline Sealeg
Unhappy09-08-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Deus Ex - 8-й медведь, глюк с граф. настройками

На максимум не выставляются, абанамат...
При выставлении на максимум детализации чего-нибудь, при повторном захождении в настройки все на минимуме. Ковыряние в ini файле не помогает.
Помогите, пожалуйста......

@mirk@ - offline @mirk@
Smile16-08-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай у меня тоже перевод от этого 8 ого медведя.
И тоже граф настройки глючат.
Не помогает и копание в INI, и в других файлах.
А перевод хорош только тем, что голос (хоть стремно) но переведен.
Попробуй поставь англ. версию, если там все ОК, то глюк перевода.
У меня пока диска нет, потому и сам не эксперементирую.

Fair Kender - offline Fair Kender
Question17-08-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вам в аглицкие версии не играется? Я играюсь исключительно в аглицкие... ниче не глючит... а если и глючит то патчи родные обычно спасают. И заодно буржуйский язык подучить можно..

@mirk@ - offline @mirk@
Wink17-08-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом я с тобой соглашусь. Надо играть в англицкие версии. В них и атмосфера сохранена, да багов по- меньше.
Но это не тема данного форума. И в этой ветке встает вопрос как разрешить проблему именно в уже переведенной игре. И ежу будет ясно что, в англицкой все ОК. Ты бы вот луТше подсказал что в такой ситуации делать.
А то не я , и как я вижу автор темы, буржуйский язык не знаем. к великому сожалению.
Иначе уж давно ,без проблем проходили бы Deus EX под оригинальную озвучку.

Sealeg - offline Sealeg
Smile17-08-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



@mirk@
Спасибо!!!
----------------
Оригинал конечно лучше, но
1. Я знаю английский(больше или меньше), но поток слов из 7-9 букв заканчивающихся на -tion -ing в описании аугментаций меня нервирует и пугает.
2. Газеты лучше не читать.
----------------
Самое лучшее - перевод всего текста, голос не переведен.

@mirk@ - offline @mirk@
18-08-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не за что!
Ты как, решил проблему с видео настройками?

Sealeg - offline Sealeg
19-08-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



@mirk@
да, играю в Eng

@mirk@ - offline @mirk@
Unhappy19-08-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
Хм, что-то ты легко сдался! :|
Ну правда если у тебя с англ. языком все ОК, то без базара.

Текущее время: 19:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru